Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sam's Lake Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
879 голос
Кинопоиск
4.522/10
146 голос

Озеро Сэм

Страны: Канада, Республика Корея, США
Премьера фильма: 29 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* У Сэм и ее друзей есть традиция: каждое лето они отправляются в поездку к дому, где выросла Сэм. В очередном путешествие Сэм и ее спутникам предстоит столкнуться с теми испытаниями и сложностями, с которыми они сталкиваются в реальной жизни, но компания друзей все еще верит в то, что они справятся с любыми трудностями.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sam's LakeРежиссер: Эндрю С. Эрин

В главных ролях
Фэй МастерсонСандрин ХолтУильям Грегори ЛиСтефен БишопСальваторе Антонио
Трейлер к фильму Озеро Сэм
06.11.2015, 00:48

Хороший фильм. Я не люблю, когда люди плачут, но после просмотра этого фильма я вышел из кинозала с мокрыми глазами. Всем хорошего просмотра! — Ты уверен, что это хорошая идея? — спросила сына мама, когда он рассказал ей, зачем он пошел гулять по ночному городу, ведь на улице зима и кругом небезопасно. — А ты хочешь, чтобы я замерз? — спросил сынок в ответ, крепко сжимая руку своей мамы.

7
18.12.2016, 19:58

Этот фильм не производит никакого впечатления. На экране всё просто - кровь, кишки, жестокость и т.д. Но на протяжении всего фильма я пытался разгадать тайну озера, которое находится в Африке, на границе с Мозамбиком. Очень странное озеро, с очень необычной водой, а после просмотра фильма так и хочется проверить эту самую воду. Оказалось, это озеро - искусственный водоём на территории отеля для туристов, созданный из водопроводной воды.

7
24.08.2013, 18:07

Я не любитель ужастиков, но вот этот фильм понравился своей атмосферой. Если вы считаете, что в ужасах главное кровь, кишки и голые бабы, то не стоит смотреть этот фильм, ибо в нем ничего такого нет. Фильм очень похож на фильмы ужасов под названием Кошмар на улице Вязов, ибо в Озере Сэм так же присутствует жуткая музыка и атмосфера страха. В фильме есть три девушки, которые в один момент оказываются по ту сторону жизни. Как всегда в центре событий две девушки - Эшли и Бэмби.

7
05.07.2013, 04:58

Очень понравился! Я бы порекомендовал этот фильм для просмотра подросткам и их родителям вместе. Фильм про то, что мы боимся признаться в собственных чувствах, боимся проявить симпатию к тем, кто нам нравится. Мы привыкли контролировать свои чувства и мысли, нам легче думать, что наша любовь это что-то запретное. Нам лучше быть хорошими мальчиками и девочками, чем любить кого-то по-настоящему, как в этом фильме.

5
12.03.2020, 23:16

Это просто шикарный фильм! Он мне очень понравился. Я смотрела его уже не один раз и пересматривала, когда он идет по телевизору. В целом, он держит в напряжении, но при этом сюжет не надоедает. Да что я говорю, я лучше всего поняла фильм именно после того, как посмотрела его не один раз. Актеры сыграли замечательно, у них просто замечательные роли. Играли вообще отлично на мой взгляд.

3
26.06.2015, 05:02

В конце 90-х, когда я была еще совсем зеленой девчонкой 14 лет, я смотрела фильм Озеро Сэм по телевизору. У меня родители смотрели фильм дома перед телевизором. Так как телевизор был только у нас в те времена, то телевизор стоял в зале и мы смотрели фильм вместе с родителями. Мама потом долго еще рассказывала мне разные ужасы про озеро Сэм.

3
10.07.2015, 05:34

У фильма есть всего одна проблема - его нельзя смотреть, если не знаешь, как зовут собаку.

3
31.07.2022, 04:46

Описание: Фильм ужасов Озеро Сэм от режиссера Шона С. А. Картера, расскажет Вам о семье, которая проживает в отдаленном районе штата Индиана. Люди, которые там живут, находятся в постоянном страхе перед различными явлениями, к примеру такие как: пожары, ураганы, торнадо и др. Глава семейства, как и вся его семья не испытывают особого страха перед сверхъестественным.

2
04.11.2013, 02:32

Не смотря на то, что я уже видела первый фильм, решила все таки посмотреть и второй Этот фильм довольно-таки ужасен. Очень жестоко показан первый день героев. Хотя есть и хорошие стороны.

0
21.04.2019, 15:55

Если вы не видели его, то и не смотрите. И да, не пугайтесь. На самом деле в этом фильме нет никакой мистики. Просто в лесу неподалёку от озера нашли труп девушки. Труп был обезображен до неузнаваемости, однако под одеждой было видно её тело. Полиция решила, что её могли изнасиловать и жестоко избить. В этом месте было найдено много отпечатков женских ног.

0
Добавь свой комментарий!