Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
27 голос
Кинопоиск
5.303/10
403 голос

Одиночество любви

Страна: Россия
Премьера фильма: 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Однажды Федор Арнольдович Прадо, известный московский адвокат, решив заняться меценатством, стал финансировать труппу «Молодой балет». Жена Федора, Ирина, часто позировала перед маляром, подмалевывая различные фрагменты своей фигуры. Наступило время, когда из-за обильных менструальных выделений уже нельзя было принимать никаких иных мер. И вот однажды вечером раздался звонок. Миловидная трубка, взволнованный голос: — Ирина, это я, соседка твоей мамы… Увидев в трубке заплаканное лицо женщины, Ирина решила немедленно ей позвонить, чтобы выяснить, в чем дело. На пороге квартиры возникла дородная, не очень-то привлекательная женщина. ... — Понимаете, последние дни у меня начались такие кровотечения, что мне было уже не до балетов, пришлось обратиться к врачу. Прадо вошел в комнату. — Анна Ивановна, как же так? Почему вы сразу не обратились к врачу? Пытаясь сдержать рыдания, Анна Ивановна ответила: — Я боюсь, Федор Арнольдольдович, к врачу-то не надо. Чуть попозже сама стану мамой… Каждая женщина знает, что близость со знаменитым мужем может быть опасной для ее здоровья. Но это относится не ко всем женщинам. С некоторыми это происходит совершенно естественно.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Мережко

В главных ролях
Валерий БариновСветлана ХодченковаЕлена МельниковаСтанислав БондаренкоМария Гузеева
04.05.2022, 05:23

Одиночество любви - это фильм, где главный герой (мужчина) не может найти свое счастье, а все потому, что он постоянно смотрит на женщин которые его окружают и они ему кажутся красивыми и обаятельными. Он настолько привык к этим образам, что уже сам того не замечая начинает вести себя также и тем самым отталкивает от себя людей. Его жена (женщина) тоже любит все красивое, а его раздражает, когда она одета в старое и некрасивое, ведь ему хочется видеть ее всегда в красивых вещах.

7
29.10.2012, 06:33

Фильм действительно хороший, но для людей, которые любят поплакать. Это как сходить в кино.

5
02.12.2020, 23:40

Это фильм о боли. О любви, конечно же.. И о том, как много боли на свете. Наверное, именно поэтому он такой сильный. Но я все равно его посмотрю еще раз. Я люблю сложные фильмы, они помогают думать. Пока не сыграл в ящик тоже такой — умный. Спойлер: рак легкого, операция, химиотерапия и т.д. Не совсем фильм, скорее сборник рассказов.

4
08.10.2014, 10:27

Это кино о том, как мужчина пытается справиться с потерей любимой женщины в одночасье. И когда он случайно встречает женщину, которую он любит, он просто не может поверить судьбе, что они вновь вместе. Это было в 2004 году. Мне очень понравилось кино. Напомнило старый добрый Роман с камнем. Когда мы познакомились, ему было двадцать лет. Был конец ноября. До Нового года оставался один день.

4
26.03.2020, 15:25

Если бы вы ждали, пока ваши эмоции будут видны, вы бы не смогли жить.

3
07.08.2017, 17:46

В центре событий-влюбленные, которые живут в разных городах. У них много общего, они оба одиноки, у обоих нет семьи, оба мечтают встретить свою любовь. И вот их встреча произошла, они встречаются и начинают встречаться, им хорошо вместе, но они все равно одиноки, несмотря на то, что у них есть общая жилплощадь. Фильм о чувствах, о счастье, об одиночестве, о том, как важно знать, что ты влюблен, и что любовь есть.

2
15.02.2018, 12:16

Одиночество любви - это фильм, который меня очень тронул. Когда я смотрела его, я даже разревелась, было очень грустно. Этот фильм рассказывает о том, как тяжело жить людям с физическими недостатками, особенно если это умственно неполноценные люди. Их никто не понимает, никто с ними не считается, над ними смеются. Очень интересно наблюдать за тем, как они пытаются найти свое место в обществе и научиться жить полноценной жизнью.

2
28.01.2018, 18:22

Фильм-мелодрама режиссера Виктора Левина. Это фильм о любви, о взаимоотношениях мужчины и женщины. Главная идея фильма - не надо спешить с поступками, и тогда счастье найдет тебя. Не стоит терять времени понапрасну, а надо все и всегда делать вовремя. В фильме очень интересные и запоминающиеся моменты. Мне кажется, что такой фильм мог бы быть более динамичен. Поэтому его стоит посмотреть только потому, что такие картины нужно смотреть, потому что они могут многому научить нас.

2
15.09.2012, 09:54

Фильм о том, как быстро мы забываем тех, кто нам дорог. И о том, сколько боли причиняют близкие люди. Так, сестра предала брата, а брат сестру. В конце они встречаются, но уже чужими людьми. Вот и всё, точка! Ну а что касается любви, то эта драма не о любви, а о том, какое страшное одиночество может быть внутри человека.

0
24.10.2019, 16:43

Если фильм так называется, это совсем не значит что смотреть его нужно в одиночестве. В зале была половина зала, остальные еще даже не поднялись на первый этаж. На следующий день я сидел с девушкой, обсуждая вчерашнее кино. Она сказала: А я думала, так только в дешевых мелодрамах бывает. А я ответил: Я тоже так думал.

0
Добавь свой комментарий!