Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lonesome Jim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
7806 голос
Кинопоиск
6.563/10
971 голос

Одинокий Джим

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать в строительном бизнесе и постепенно становится все более уверенным и успешным бизнесменом. Внезапно он узнает, что его отец с матерью погибли в автокатастрофе, и он оказался сиротой в чужом доме. Ему, с друзьями, нужно найти хоть какую-нибудь работу, чтобы иметь возможность снять жилье и помогать своим новым опекунам и собственной сестре.
Год: 2005Бюджет: $167,252
Оригинальное название: Lonesome JimРежиссер: Стив Бушеми

В главных ролях
Кейси АффлекКевин КорригэнМэри Кэй ПлэйсСеймур КэсселРэйчел Страуз
Трейлер к фильму Одинокий Джим
22.07.2021, 17:06

В конце фильма кто-то начал бить молотком по железной двери, так вот именно в этот момент я понял почему главный герой решил застрелится, т.к. ему в дверь ломились те, кого он не хотел видеть. Когда мне было 10 лет, я мечтал о том, что однажды у меня будет большой дом с лужайкой и много денег. В 20 лет у меня уже был дом, машина и деньги, но я всё равно продолжал мечтать.

4
17.09.2015, 23:05

Этот фильм заставляет задуматься о том, как мы проводим свои дни в мире и насколько это всё-таки ужасно, и как мы потом жалеем об этом! Мой отзыв на фильм Реквием по мечте 2007 года: Я плакал, не переставая.

4
30.09.2018, 00:17

Как я и думал этот фильм не будет хорошим. Но мне понравилось в этом фильме многое, что связано со старыми временами, а именно: музыка, актеры, сюжет, операторская работа. Фильм не новый, но он все еще имеет место быть. Сюжет фильма основан на реальных событиях 20-х годов прошлого века. Главный герой, Джим Мориарти, талантливый детектив-детектив, который за всю жизнь раскрыл более 200 дел. Он был очень скрытен, и о его прошлом не знал никто.

4
13.06.2019, 08:05

Что случилось с моим мужем? Почему он стал таким, каким я его знаю? Как мог он так измениться за какие-то три месяца?.. Джим - это мой муж. Однажды, когда мне было шестнадцать, а ему двадцать пять, он ушел из дома. У меня был шок, я ничего не могла понять, не знала, что делать. Но вскоре нашла себе нового парня. А через четыре месяца он вернулся. Я была очень рада, но Джим сказал, что не любит меня. И тогда я все поняла. Он стал другим человеком.

4
20.02.2019, 19:07

Фильм про парня, у которого была мечта. Он думал что она сбудется когда он найдёт себе девушку, которая будет его поддерживать и любить всем сердцем. Но в один момент его мечты разрушились из-за одной девушки. Она просто его отвергла. И он решил уйти в себя. После чего он стал отшельником и просто жил сам по себе. Спустя 20 лет он вновь встретил незнакомку, но она оказалась очень жестокой. Я сразу подумала, что это будет комедия, но нет, это не так.

3
22.09.2017, 15:42

Одинокий Джим - это фильм, который я смотрел больше 20 раз. Этот фильм я могу смотреть бесконечное количество раз и в любом настроении! Я даже не могу понять, когда он меня уже может не устраивать, ведь этот фильм для меня стал настолько родным, что кажется я его знаю уже целую вечность! По крайней мере, мне так кажется.

2
08.07.2022, 23:37

В фильме присутствует интересная идея, которая, как мне кажется, будет интересна не только женщинам, но и мужчинам. То есть, он будет интересен всем. Что меня не может не радовать. Снят фильм в чёрно-белом формате. Фильм основан на реальной истории жизни Джима Моррисона (который умер в 41 год), который был лидером рок-группы The Doors Лично я ещё до просмотра фильма знала о какой группе идёт речь, а потому в полной мере прочувствовала настроение фильма.

2
21.02.2013, 14:40

Это фильм о не счастливой любви. Он любит ее, но она его нет. Она в разводе и у нее есть взрослый сын. Все идет к расставанию. Так как она уже с другим мужчиной и он ей помогает в бизнесе. Но вот судьба опять сводит их. Фильм мне понравился. Очень трогательно, не обычный сюжет и конечно же любовь. Этот фильм не оставит вас равнодушными. Советую посмотреть. Приятного просмотра.

1
30.05.2018, 10:53

Если вы такой умный, то почему такой бедный? — Это история, основанная на реальных событиях, происшедших в Америке в 90-х. Молодой человек по имени Джим, которому тогда было всего 20 лет, решает заработать денег и отправляется в путешествие по стране. Он не имеет ни определенного места жительства, ни специальности, его единственный капитал — небольшая сумма, которую он копил несколько лет.

0
06.05.2014, 20:10

Одинокий Джим — кинофильм в жанре вестерн, вышедший на экраны в 2005 году. По жанру это приключенческий боевик, хотя я бы отнес его скорее к жанру чёрный юмор. Картина снята в лучших традициях раннего Квентина Тарантино. Сюжет: Главный герой — одинокий охотник Джим Хокинс (Джонни Депп) из Техаса, который нанимает его отец, чтобы тот помог найти его похищенную дочь.

0
Добавь свой комментарий!