Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babe: Pig in the City Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
32612 голос
Кинопоиск
6.045/10
10415 голос

Бэйб: Поросенок в городе

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут непредвиденные осложнения. На своем пути они встретят подводную лодку с китайцами, американские субмарины и таинственного человека, скрывающегося под маской торговца органами. Они вынуждены будут объединиться и спасти друга от неминуемой гибели.
Год: 1998Бюджет: $69,131,860
Оригинальное название: Babe: Pig in the CityРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Магда ШубанскиДжеймс КромуэллМэри СтейнМикки РуниЭлизабет Дэйли
Трейлер к фильму Бэйб: Поросенок в городе
08.07.2012, 21:36

Сюжет фильма Бэйб:Поросенок в городе: Фильм начинается с того, что на ранчо семейства Мур в маленьком городке Нью-Хемпшир появляется новый белый жеребец по имени Бэйб. Он попадает на территорию, которая находится под контролем местной банды байкеров. Эти молодые люди хотят заполучить жеребца, но у них нет денег на его покупку. Тогда банда решает продать Бэйба за двадцать пять тысяч долларов одному фермеру, который живет в Нью-Йорке.

7
14.12.2015, 09:04

Не люблю ужасы, но после такого хочется пойти и смыть с себя все. Не хотите ли вы поплавать в бассейне с крокодилами, пока они будут тебя есть? Я не знаю, с чем это связано, но кошки с годами становятся всё толще. А собаки наоборот – худеют. С возрастом. Все, кто рос в 90-е, хорошо помнят этот жуткий момент, когда ты наконец-то добираешься домой и понимаешь, что родителей дома нет.

7
01.04.2017, 10:17

Фильм, который может понравится или не понравится детям и взрослым. Я считаю этот фильм самым лучшим фильмом ужасов, который я когда-либо видела. Мне фильм понравился, и даже не знаю кого он больше напугал: взрослых или детей. Фильм рассказывает о том, как собака по имени Бэйб начинает охотиться на людей. Она не боится собак, она очень умная и сообразительная. Её можно назвать настоящим другом человека. Бэйб спасает своих друзей. Однажды на ферме просыпается от зимней спячки огромная змея.

6
02.04.2015, 20:40

Сходил в кино, смотрел с друзьями. В целом фильм понравился всем. Да, сюжет предсказуем, но как говорится за это и берут бабло. Есть и смешные моменты, есть и трогательные. Для любителей этого жанра картина подойдет. Я думаю, что понравится она и детям и взрослым.

6
23.07.2016, 08:55

Спойлер Фильм очень сильный и интересный, просто надо смотреть его целиком, а не кусками. Заставляет плакать и смеяться. Смотреть лучше вечером, когда все твои родные спят. И обязательно с бутылкой вина или пива (на выбор), так как именно через них мы все и получаем эмоциональный отклик. От фильма получаешь удовольствие и начинаешь воспринимать его как сказку :) В конце фильма ты просто стоишь и молчишь, даже если тебе жалко Бэйба. А что может быть лучше?! Очень советую посмотреть.

5
04.04.2018, 10:19

Описание, содержание, интересные факты. Я думаю, что фильм Бэйб понравится как детям, так и взрослым. В фильме очень ярко и красочно показывают жизнь животных. Фильм снят по мультфильму Поросенок Бэйб, который я видел еще в детстве. Этот мультфильм очень интересный и познавательный. Мне очень понравился Бэйб, потому что он был очень добрым и веселым поросенком. Поросенок любил всех и всегда защищал от других животных, которые обижали его.

4
28.06.2021, 14:25

Все очень плохо. Отвратительно, тупо, предсказуемо. Я не удивлен, что никто не умер. - О, это очень смешная комедия! Ты увидишь, как Бэйб съест все деревья в лесу! - Но она и правда их съест? - Конечно, съешь! Там ведь нет деревьев! В детстве у меня была подружка, которая ужасно боялась воды.

3
08.10.2018, 07:52

Завязка фильма проста, как три копейки. В одном городе живут и охотятся друг за другом волк, лис, кролик, петух и свинка. Из них всех только один человек - это хозяин (главный герой) фермы, на которой живут животные. Он не любит животных, потому что они ему надоедают, а он любит только свою машину, и поэтому он их просто выживает. Все начинается с того, что он попадает в аварию и его машина оказывается в лесу, которую он по глупости оставляет там.

3
19.11.2014, 22:10

В 1999 году на экраны вышел анимационный фильм Бэйб. Поросенок. Его снимали студия 20th Century Fox и студия Walt Disney Animation. Фильм называется Бэйб – поросенок в городе. Бэйб является главным героем мультипликационного фильма. По сюжету картины Бэйб очень одинок, потому что его никто не любит. И чтобы обрести друзей, Бэйб отправляется в путешествие по стране вместе с новыми друзьями. Сюжет данного фильма будет понятен и детям, и взрослым. История Бэйба проста и незамысловата.

3
10.10.2019, 05:00

Не уверен, что этот фильм можно назвать фильмом, скорее, это сборник из разных историй, в большинстве своем комичных. Однако есть здесь и парочка действительно крутых моментов.

0
Добавь свой комментарий!