Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La escondida Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Тайная любовница

Страна: Мексика
Премьера фильма: 18 июля 1956 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1934 году, когда в штате Аризона на небольшом ранчо Санто Сорти ( Хосе Дабарральдо ) появляется молодая рабыня Хэлен. Воспитанная в духе жесткой амазонско-пуританской семьи, Хэлен была вынуждена принять условия жизни на ранчо, но всё еще мечтает вырваться из рабства. Однако, когда её хозяин Аурелио (Хулио Диас) обращается к властям за освобождением рабов, происходит недоразумение. Санто освобождает Хэлен, но на следующее утро он становится пленником Абеля ( Энрике Герреро ) и её богатого дяди - парагвайца Лауренса ( Луис Хименес ). Прежде чем сбежать, Хелен решает помочь своему возлюбленному Джеку ( Сантьяго Сантьягос ), сбежавшему со своей рабыней. Между героями разворачивается настоящая борьба за свободу, которая по сути является борьбой за жизнь. Ее место лидера в новом, совершенно новом мужском коллективе, на самом деле приводит к отчуждению от своих подруг - простушек-вегетарианцев, как команда в сложных условиях, вытягивая каждый сантиметр из угроз и недоверия, делающая всё возможное, чтобы соблюсти кодекс чести. Они также конкурируют за сердце и душу этой великолепной экзотической девушки, сильной и очень преданной, и неравный бой, несомненно, увенчается победой. Картины с Сарой Джессикой Паркер отмечены двумя "Оскарами" за Лучшую женскую роль – за фильм Тревожный вызов ( 2010 г ) и Лучший сценарий – за ленту Пуля-девятка ( 2013 г ). Она дважды была удостоена премии "Золотой глобус" за выдающуюся режиссуру за фильм Американка ( 2010 ) и Лучшую комедийную женскую роль в фильме Простушка ( 2011 ). У нее были роли в фильмах Леди в фургоне ( 2013 ) и Безумные танцы 2: Яйца судьбы ( 2013 ), который получил в основном положительные отзывы кинокритиков. В 2012 году Сара Джессика Паркер получила две награды на церемонии GLAAD Media Awards в Лос-Анджелесе за создание выдающейся комедии Шпионка ( 2012 ). Также на этой неделе Сара Джессик Паркер примет участие в записи оперы Hatful of Ice по мотивам романа Энн Райс Алые паруса ( 2012 ) в шведском соборе Святого Олафа.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La escondidaРежиссер: Роберто Гавальдон

В главных ролях
Карлос АгостиПедро АрмендарисМария ФеликсСара ГуашАртуро Мартинез
10.08.2016, 03:15

Для человека, который не хочет ничего пропустить, здесь есть только два просмотра 1. Первый вполне удовлетворительный 2. Второй, на мой взгляд, совершенно неудовлетворительный. В нашем мире очень мало любви и понимания. Мы никогда не любим друг друга взаимно. В первую очередь мы любим СЕБЯ! Полюби себя и тогда тебя полюбят другие! В этом мире есть две силы: сила любви и сила ненависти.

7
28.03.2015, 19:43

Когда я впервые посмотрел этот фильм, у меня была подруга. И я спросил её, хочет ли она выйти за меня замуж. Она сказала: Да. Но когда она выходила замуж, она дала мне 1000$ залога, чтобы я отговорил её мужа от развода. Когда я спросил почему он должен разводиться с ней, то она сказала, что просто любит другого человека. Я хотел вернуть эти деньги, потому что я сказал ей, что никогда нельзя давать задний ход.

7
04.04.2014, 09:24

Это было потрясающе. Я рыдала, как скотина, пока смотрела фильм. Не ожидала, что это так сильно меня растрогает. Мне очень понравилось.Я бы хотела посмотреть его снова. Когда-нибудь. Позже, когда я перечитывала эти строки, я поняла, что тогда действительно плакала, хотя и не помню, из-за чего. Но я никогда особо не была привязана к человеку, которого изображала в фильме.

7
11.04.2014, 19:03

Это фильм о человеческой подлости, о преданности, о любви и о предательстве, причем всё это происходит у вас на глазах. Главные герои проходят тяжелый путь, полный боли и потерь. Это реальная история любви, которая была в жизни главной женщины всей войны, но об этом никто не узнал, так как это было секретно. А вы смотрели этот фильм? Какие ваши впечатления В мире существует множество разных религий, и все они имеют свои отличительные особенности, традиции.

6
09.12.2013, 22:25

Фильм очень понравился. Не скажу что он для меня шедевр, но он мне понравился, и я не пожалел, что посмотрел его. Я посмотрел этот фильм совсем недавно, и он меня заинтересовал. В нем есть все составляющие хорошего фильма - актеры, сюжет, картинка. Сюжет о том, как женщина полюбила бандита, а он ее использовал. Но все же она его любила и ждала, когда он вернется. Он же вернулся совсем другим человеком, и начал ее использовать. И у него появилась новая любовница.

5
07.06.2020, 00:42

Сюжет фильма, сюжетная линия и что случилось с актерами? Тайная любовница - это кино, которое было снято по одноимённому роману, который написал американский автор Роберт Хайнлайн. Это роман о том как человек, который был связан с работой в ФБР решил завести себе тайную любовницу, но это была не просто так любовница, она была его напарницей, они работали вместе и она помогала ему выполнять секретную работу для ФБР.

4
26.10.2018, 00:56

Посмотрела вчера в кино. Фильм, конечно, очень и очень хороший, хотя сюжет немного предсказуем, но, я думаю, что это не самое главное!!! Я всегда с интересом смотрю фильмы, где много диалогов и много событий происходит в течении всего времени. А тут, как раз все события происходят в течении получаса, потом затишье и опять начинается все сначала.

3
05.10.2022, 12:35

Фильм на пять с плюсом, и даже лучше. Даже не понятно, кто там кого совратил.

3
24.04.2014, 11:12

Это один из тех фильмов, во время которых ты начинаешь чувствовать себя живым. Что удивительно, фильм идет 3 часа! Когда я спросила мужа, сколько там часов, он ответил три часа.

1
21.11.2021, 06:04

Не могу сказать, что фильм меня сильно впечатлил. Во-первых, потому что сам сюжет, который мне показался слишком уж избитым и заезженным, во-вторых, из-за того, что по сюжету главная интрига была раскрыта уже в середине фильма. В общем, в фильме было слишком много всего намешано, и это, мягко говоря, не понравилось. Но я бы могла вспомнить несколько очень хороших моментов, но к сожалению, они не были раскрыты. Поэтому мой отзыв будет отрицательным.

1
Добавь свой комментарий!