Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hating Alison Ashley Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
866 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Ненависть к Элисон Эшли

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 марта 2005 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История о подростках, пытающихся справиться со всеми проблемами современных тинейджеров: чрезмерной заботой родителей, борьбы с так называемыми врагами.. Став взрослым и рассказав эту историю, подростки переживают еще раз, оказавшись в аналогичной ситуации. Но только теперь они уже не одиноки, им помогает опытный психотерапевт — психолог. После этого подростки могут смело смотреть в глаза своим "врагам" и их родителям, которые поддерживали их только потому, что боялись лишиться любимого чада. О фильме: В фильме "Мой парень — псих" описывается история семейной пары из Нью-Йорка, которые очень тщательно скрывают от общественности свои необычные отношения. О том, как тяжело им удается скрывать свои любовные отношения от посторонних глаз, идет речь в фильме. Это очень шумная, по-настоящему скандальная рождественская комедия, которая обязательно заставит вас посмеяться. А это то, что нам нужно! Этот фильм понравится вам и деткам с самого детского возраста, он и для детей, и для взрослых. Итак, знакомьтесь, семейство Донны и Уолтера Донны. Вот уже шестой год они живут вместе. Супруги любят друг друга и считают их отношения идеальными. Они любят и принимают своего ребенка, балуют его, и наконец-то счастливы. 1 чел. читают эту тему (гостей: 1) Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hating Alison AshleyРежиссер: Джофф Беннетт

В главных ролях
Саския БурмейстерТрэйси МаннРичард КартерРейчал КарпаниЭбигейл Гаджон
Трейлер к фильму Ненависть к Элисон Эшли
11.01.2018, 19:12

Фильм о реальной истории, которая происходила в городе Саутпорт. Эшли - обычная девочка, которую жизнь бьет в самое сердце. Она ненавидит всех и все. Отец умер, мать бросила, брат-наркоман. Жизнь для нее превратилась в ад! Учится она в обычной школе, учится, так себе, на твердую двойку. Поступает в колледж, но и там у нее ничего не выходит. И вот когда у нее уже опустились руки, когда она почти сдалась, она встречает Эли, девушку, которая тоже не может найти себя.

7
02.08.2017, 20:30

Ненависть к Элио Посмотрела по совету одного человека данный фильм. И сразу могу сказать, что этот фильм мне понравился, ну или просто понравился мой любимый стиль съемки фильма в стиле не моего времени. Сюжет: Фильм повествует о жизни молодой талантливой девушки (Эш), которая имеет талант к написанию музыки. У нее есть молодой и красивый парень, с которым у нее сейчас очень сложные отношения. Но она не обращает на него внимание, так как любит другого молодого человека (Элио).

7
19.04.2013, 22:50

Прочел отзывы и решил добавить свои впечатления - так как фильм мне очень понравился, и я хочу поделится своим мнением. На мой взгляд, фильм один из лучших, что я видел за последнее время. Да, в нём есть какие-то недостатки, но это не портит общего впечатления. В целом фильм получился на славу. Эмоций масса, и все положительные. Я считаю, эта тема актуальна на данный момент. Конечно же, главная проблема фильма - это то, что люди совсем забыли о таких понятиях как честь и совесть.

6
22.06.2012, 07:13

Элис - это такая американская красотка, которая работает адвокатом. Как раз та самая, что не стесняется своих ошибок и очень любит свою работу. Она - лучший адвокат, который у всех на слуху. Ну а теперь сюжет вкратце: Элис в разводе с мужем, имеет дочь-подростка, живет с мамой, но мама работает по ночам. Отец бросил семью давным давно и даже не звонит.

5
08.09.2014, 15:06

Этот фильм - часть трилогии Ярость, которая была поделена на 2 части: Зверя и Элисон, которые вышли в том же году. Трлогия состоит из трех частей, а не из двух т.к. не все так просто и легко, как может показаться на первый взгляд. Когда я посмотрела 1-ю часть (которую называют Зверь потому, что в центре сюжета была собака, которая, кстати, была взята из приюта): Я очень сильно плакала, когда смотрела это кино. Так же, мне понравился сюжет, игра актеров и сам фильм.

5
15.04.2022, 01:36

Если вы не готовы смотреть на мир другими глазами, фильм не для вас. Моя подруга плакала всю дорогу домой. Она говорила о том, как сильно изменила её жизнь эта картина. А я был просто в восторге. Как жаль, что никто меня не предупредил, насколько шокирующим окажется фильм! В общем, всем кто любит сильные и жестокие фильмы, смотреть обязательно! Фильм заставляет задуматься о многом: о смысле жизни, о добре и зле, о наших истинных ценностях.

5
06.03.2019, 22:47

Это как если бы вы шли по улице и вдруг увидели лежащую на тротуаре мёртвую женщину. Скорее всего вы бы подумали: о боже, что это за гадость. Я тоже так подумал, просто посмотрел на актрису, играющую главную роль. Я забыл добавить или же подумаете:А вот это интересно.

3
20.07.2014, 19:02

Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета история двух семей, в одной из которых растут дети, а другая воспитывает приемных, что очень сильно влияет на жизнь каждой из сторон. Семья, в которой растут усыновленные дети, постепенно начинает чувствовать друг к другу неприязнь. И причина этому — бывшая жена приемного отца. Она является настоящим тираном и деспотом. Жесточайшая психологическая травма, полученная ею в раннем детстве, проявляется в отношении к детям.

3
02.03.2022, 15:03

Я никогда не видел настолько правдивого фильма, который бы так чётко описывал современное общество.

3
19.08.2017, 09:51

Название фильма - Ненависть к Элис. Фильм я посмотрела ещё в августе 2005 года. На тот момент его показывали не так уж и часто, да и в прокат он вышел только в январе 2006. Поэтому, когда я узнала, что его можно увидеть в сети, я сразу же скачала его на свой компьютер. Не скажу, что мне понравился этот фильм, но я не жалею о том, что я потратила время на его просмотр. К тому же, это всё же драма. А раз уж фильм был основан на реальных событиях, то можно сделать некоторые выводы.

0
Добавь свой комментарий!