Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of the 7 Golden Vampires Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4057 голос
Кинопоиск
4.377/10
220 голос

Легенда о Семи Золотых вампирах

Страны: Великобритания, Гонконг
Премьера фильма: 11 июля 1974 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Граф Дракула прибывает в китайскую деревеньку, чтоб оказать поддержку шести вампирам, потерявшим седьмого члена своей секты. Тем временем неподалёку проездом оказывается долгожданный доктор Франкенштейн, который прибывает с миссией на Восток. Злая докторша вампирам не по зубам, но Франкенштеин быстро выясняет, что семь вампиров спрятаны в подвалах особняка мисс Хайсмит. Дракуле становится известно, что его прапрапрапрабабка была убита во время войны, но сам он всегда мечтал вернуть её, но позже на смену этому желанию пришло отвращение и ненависть к жизни. Когда девушке, подрабатывающей на фабрике женского нижнего белья, приходит письмо из дома, её жизнь резко меняется. В этот же день по городу начинает распространятся известие, что в её доме зверски убиты шесть человек. В полиции считают, что это дело рук двух членов преступной секты, причём инициатором этой бойни была мисс Хайсмит. Драко хочет помочь прапрабабушке и разобраться со всем этим, но узнаёт, что за ним давно охотится коварная мисс Хайсвмттг, которая не останавливается ни перед чем, чтобы удержать власть в своих руках. Ведьмы бывают разные, а ведьмы бывают разные Милые и симпатичные.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Legend of the 7 Golden VampiresРежиссер: Рой Уорд Бэйкер

В главных ролях
Питер КашингДэвид ЧиангДжули ЭджРобин СтюартСзу Ших
Трейлер к фильму Легенда о Семи Золотых вампирах
03.03.2020, 09:07

Посмотрела я наконец-то Легенду о семи золотых вампирах. Очень нравится мне этот фильм. Конечно, не такой жуткий и страшный, как Дракула, но фильм всё же интересный и довольно таки интересный. Легенду я смотрела в кино, и, судя по рекламе, фильм должен был быть очень интересным. Но, к сожалению, то, что я увидела в кинотеатре, мне не особо понравилось.

7
03.04.2014, 14:44

Это фильм о том, как мальчик становится вампиром, затем он встречает девушку и они вместе отправляются на поиски Золотого. Это очень страшный фильм, если вы не смотрите его в кинотеатре, то вы будете бояться до самого конца, т.к. это одна из самых страшных вещей, которые снимались. Я и так боюсь, но в кинотеатр не пойду. Я думаю, не стоит пугать народ. Вы посмотрите дома. Или в интернете. Но лучше, конечно, в кино.

5
05.02.2014, 10:17

Как и всегда в таких фильмах, если смотреть его на большом экране, то впечатления от просмотра более чем положительные. Конечно, не обошлось и без небольшого разочарования, поскольку ожидания от данного произведения были значительно выше. Но, как говорится, не зарекайся :) Сюжет. Все началось с того, что наш современник встречает девушку, которая рассказывает ему о том, что она из древнего рода вампиров, которые поклоняются семи Золотым вампирам.

5
03.09.2013, 23:29

Один из самых крутых боевиков о вампирах, что я смотрел за последние годы. Здесь отлично все: сюжет, спецэффекты, актеры, музыка. А теперь о минусах и об их количестве. 1. Слишком много вампиров (не вампиров, а вампирят). У каждого своя роль, но играют они слишком наигранно. 2. В некоторых сценах актеры слишком переигрывают. 3. Не хватает вампиров - главных героев (за исключением главного злодея). 4. Слишком мало вампиров - второстепенных персонажей. 5. Вымышленный мир слишком примитивен.

4
02.06.2017, 03:19

На роль вампира идеально подошёл бы и негр. (Из отзыва) У меня не получается есть брокколи. Не могу ее ни жевать, ни есть. Овощи/фрукты/печеньки/мучное - всё идёт с трудом, только если очень люблю Я никогда не покупаю киндер-сюрприз, потому что Мария де Вилльерс была первой женщиной, которой удалось сбросить вес, наполненный белками. Ее книга на эту тему разошлась огромным тиражом.

3
27.06.2019, 03:48

Как Вы относитесь к вампирам? Я их обожаю! Фильм про вампиров Легенда о семи золотых вампирах я смотрел давно, как раз то время в котором мы с друзьями ходили на ночные дискотеки и там было много народу. Мне тогда было лет так 13-14. Меня конечно же не приглашали на такие мероприятия. В тот день я пришел на дискотеку. Но почему то к нам никто не подошел и не пригласил танцевать, хотя в тот вечер была моя очередь танцевать.

3
27.11.2021, 04:48

Не люблю такие фильмы, в которых много спецэффектов, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Особенно разочаровывает то, что такие фильмы часто рассчитаны на детскую аудиторию. Конечно, сюжет очень интересный, особенно понравилось то, как в фильме показали мир вампиров. Очень интересно было увидеть, как жили вампиры до той поры, как их обратил великий охотник на вампиров.

3
12.05.2014, 02:20

Это просто ужасно. В течение часа они просто говорят. Ни капли не страшно. С тех пор я не смотрю фильмы ужасов. Никогда. Мой сын просыпается по ночам, подходит к моей кровати, смотрит на меня, улыбаясь и говорит: Пап, ты спишь? Я всегда отвечаю: Нет, сынок. Уже нет. И мы оба смеёмся.

2
12.04.2012, 13:31

В то время, когда мы смотрели этот фильм в кинотеатре, он был в прокате, и по телевидению показывали тоже. И вот когда мы его посмотрели он нам очень понравился, но все таки некоторые моменты были такие, на которые мы тогда не обратили внимания и не поняли что они значат. А тут, когда стали искать информацию про этот фильм, то поняли что это - легенда о семи золотых вампирах, которая произошла в Италии в 14 веке. Как вы уже поняли это один из тех фильмов, которые мы любим пересматривать.

2
17.01.2021, 00:03

Как и многие, я люблю фильмы ужасов, в т.ч. и триллеры, особенно если они сняты по книге. Поэтому в свое время стала искать информацию по этому фильму. В одном из отзывов я нашла ссылку на книгу, которая написана автором, по мотивам которого снят фильм. Книга называется Нация вампиров. История о настоящих злодеях. По ней уже сняли одноименный фильм. Автор книги - Джонатан Ливингстон, очень известный и уважаемый автор. Вот только экранизации этой книги я не нашла. Но я обязательно ее прочту.

2
Добавь свой комментарий!