Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Keine Lieder über Liebe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
610 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Не надо петь мне о любви

Страна: Германия
Премьера фильма: февраль 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с последних минут празднования годовщины окончания войны. Главная героиня фильма, молодая, но уже привлекательная, девушка по имени Роза, знакомится с полицейским, которому выпала трудная миссия - забрать её от неблагополучных родственников. Случайные попутчики решают переночевать в поезде и уже через пару часов Роза уже была в Мюнхене. Её отчима, отца парня звали Карл. Роза не знала что делать дальше и, набравшись смелости, постучала в дверь. Неработающий, пьющий человек, решил пригласить молодую девушку в свою съёмную квартиру и даже на время забыть о работе. Вскоре Роза поняла, что не может жить без своего первого мужчины и он, став её любовником, вскоре добился взаимности. Главные герои: Николай, полицейский немолодой, но с чувством собственного достоинства, он относится к девушке с уважением; Роза, приятная и довольно молодая девушка, является хорошим другом главного героя, в дальнейшем они решили пожениться. Теодор, родной брат Карла, парень за сорок, он полностью испортил жизнь матери Розы, в итоге она просто сбежала от него. Главные действия фильма разворачиваются в Мюнхенском пригороде.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Keine Lieder über LiebeРежиссер: Ларс Крауме

В главных ролях
Флориан ЛукасЮрген ФогельХайке МакатчМоника ХансенЧарли Ринн
19.05.2021, 22:16

Это действительно фильм оторваться от него невозможно. Сюжет фильма: У главной герои есть жених, но она не любит этого парня и хочет быть с другим. Но, любовь у неё есть, причём неземная (как в том анекдоте), и как назло, этот парень появляется в жизни девушки и влюбляет её в себя. Как ни странно, жених оказывается её бывшим парнем, который просто сбежал от своей девушки в поисках новой любви. Так что влюблённому парню придётся жениться на другой.

7
09.01.2018, 12:22

В общем, так. Фильм — полный отстой. Но почему-то, когда смотришь на эту песню, появляется ощущение грусти и чего-то ещё необъяснимого. И всё это вместе образует нечто потрясающее. Так что, если хотите, можете посмотреть, но не больше минуты.

7
21.10.2015, 00:50

Фильм для девочек. Для мужчин это просто мелодрама. И вообще это история о том как жена ушла к любовнику, а он не был готовым к семейной жизни, и все время хотел ее вернуть. А жена была против его чувств, и по этому не вернулась. Фильм конечно не плохой, но очень слабый.

6
30.08.2012, 17:24

Все просто супер. Очень хороший, добрый фильм. Советую посмотреть. Не надо петь — это фильм про людей. Они живут в одном и том же мире, где все предопределено. Им не нужно что-то менять или бороться с судьбой, просто у каждого из них своя дорога. И иногда судьба сводит их. Только они еще об этом не знают.

5
15.01.2012, 11:22

Фильм повествует нам о том, что в наше время не каждый мужчина способен защитить женщину от насильника, даже если она сама спровоцировала. Но несмотря на то, что картина основана на реальных событиях, она не раскрывает тему полностью и оставляет вопросы, которые не даёт покоя после просмотра. С первых минут мы видим красивую игру актёров, и то, как они перевоплощаются в новые образы.

5
11.10.2015, 00:25

Это фильм не о любви, это кино о том, как трудно быть матерью и женщиной в этом мире. Ну и еще о том, что никогда нельзя унывать, какими бы ни были обстоятельства. Фильм отличный! В нем нет драмы, он наполнен юмором, и в нем много хороших актеров. Все персонажи очень ярко переданы, и ты веришь каждому их слову.

5
11.07.2016, 21:42

Потрясный фильм с великолепной игрой актеров! Я как то смотрела этот фильм, только в другой фильме и в другом жанре фильма. Так вот. Этот фильм очень сильно отличается от этого другого фильма по всем параметрам. В этом фильме очень много моментов, которые не оставляют равнодушным зрителя, даже если он не сильно любит такие фильмы. Актеры играют великолепно, у каждого из них своя роль и каждая очень хорошо вписалась в свою роль.

4
11.07.2014, 11:59

это очень классный фильм, просто замечательный, трогательный, романтичный, волшебный, незабываемый. В нем есть все: драма, мелодрама, комедия, приключения, экшн, романтика, комедия, фантастика и любовь. На мой взгляд это один самых лучших фильмов, который мне удалось посмотреть за свою жизнь. И этот фильм заслуживает 5 баллов! Рекомендую посмотреть его всем.

1
29.02.2016, 13:04

Я бы не стал смотреть этот фильм, если бы он назывался не надо песни петь мне про любовь -Мне кажется в этом фильме было больше позитива -Хотя я согласен с тем, что он про любовь, которую надо просто пережить. -Сюжет неплохой. -Актёры играют неплохо, особенно главная пара(не знаю как зовут актеров). -Фильм мне понравился. Особенно мне понравилась игра главной пары, особенно у них были трогательные сцены.

0
04.06.2013, 18:57

Что сказать: фильм шикарный. Для меня в нем есть только одно НО. Я считаю, что песня в исполнении Игоря Талькова (та песня, которая прозвучала в фильме) звучит очень глупо и совсем не подходит к данному фильму. И еще это не песня Игоря Талькова, а песня из фильма Последний из магикан, который был снят в 1993 году, где Игорь Тальков исполнил одну из своих любимых песен - Я вернусь, но на мой взгляд, она лучше подходит к фильму Не надо петь мне про любовь.

0
Добавь свой комментарий!