Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invasion Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
12064 голос
Кинопоиск
7.323/10
1216 голос

Нашествие

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Ураган Ева наносит сокрушительный удар по городу Homestead во Флориде. Его трагические последствия — разрушенные дома, поваленные деревья, обрванные линии электропередач, перевернутые машины — просто ужасают. В штате Флорида свирепствует ураган Сэнди. Эта буря — третья по счету в нынешнем году. По данным Национальной метеорологической службы, вчера ее эпицентр находился над штатом Мэриленд, а во вторник порывы ветра достигали 90 метров в секунду. Многотысячные толпы людей хлынули на пляжи — там погиб один человек, десятки... Подробнее Автор оригинала: KurkovaAJ (Гуру) Оставить вопрос президенту Вы можете задать вопрос президенту Российского общества по изучению печени, директору Российского общества специалистов по печени, члену-корреспонденту РАМН, профессору Владимиру Борисовичу Тутельяну. Нажмите сюда для отправки сообщения. Задать вопрос Спасибо, ваше сообщение отправлено. Ваш вопрос принят. Ответы на часто задаваемые вопросы Почему анализы на гепатит с положительны? Здравствуйте. При выявлении антител к вирусу гепатита С (А и В) положительные результаты анализов считаются патологией. В таком случае рекомендуется обследоваться на наличие антител в более полной форме, чтобы подтвердить диагноз. Чем опасна болезнь Альцгеймера? Случаи заболевания болезнью Альцгееймера встречаются крайне редко. Тем не менее, за последние годы заболеваемость этой болезнью стремительно увеличивается. С чем это связано? Болезнь Альцгергейма — это аутоиммунное заболевание центральной нервной системы, при котором в результате разрушения нейронов возникает ряд признаков. В клинической картине наблюдаются: -низкая активность; -сухость в ротовой полости; Поражение коры головного мозга постепенно приводит к нарушению памяти, различным видам деменции, неадекватному восприятию окружающей действительности. Что такое ПЭТ-КТ и когда ее проводят? ПЭТом называется метод компьютерной томографии. С помощью этого исследования можно получить изображение внутренних органов и тканей. Какова цель проведения компьютерной томограммы? Это исследование используется для диагностики заболеваний. ПЭГМ — это стандартное обследование, которое назначают пациентам в том случае, если они не могут найти свои жалобы обычными методами. Когда необходимо пройти ПЭМ? Если вы хотите поставить диагноз или определить степень распространенности заболевания, необходимо пройти обследование. Сколько всего исследований должен пройти пациент? Количество исследований зависит от цели обследования.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InvasionРежиссер: Лоуренс Триллинг

В главных ролях
Уильям ФихтнерЭдди СибрианКэри МатчеттЛиза ШериданТайлер Лэбин
30.06.2020, 21:49

Если в первой половине фильма можно даже уснуть , то во второй-понять , почему весь Советское кино так любят смотреть подростки и женщины. Там о многом можно подумать и понять как тяжело жить людям в Советском союзе в те годы. Много реальных событий , которые и сейчас происходят в мире. И это всё происходит на фоне каких-то непонятных действий главных героев фильма. В целом , фильм получился очень жизненным и правдивым.

7
26.08.2012, 16:10

Все эти годы, глядя на то, как люди едят и пьют, я думал: что бы они сделали, если бы это были их дети? Теперь я знаю, хотя это вряд ли изменит тот факт, что они делали с детьми моего ребёнка. Это - ужас. Когда я был на курсах для приемных родителей, мы говорили о том, как важно иметь возможность поговорить с кем-то, кто пережил похожие обстоятельства.

6
05.05.2012, 05:49

В детстве я обожал жанр фильм ужасов, особенно мне нравились триллеры. И именно поэтому в то время, я был поклонником подобных фильмов. Я очень люблю фильмы этого жанра, но не смотря на это, они мне не надоели. Сюжет: Действие происходит в небольшом городке. На протяжении всего фильма, мы наблюдаем за тем, как постепенно сходит с ума главный герой, от увиденного. В городе появляется некая нечисть, которая забирает души людей.

4
08.03.2016, 01:44

Начну по порядку. В целом, фильм показался мне не страшным. Сюжет интересный, но не страшный. Так что, я посмотрела его на одном дыхании. А вообще, в фильме присутствует много спецэффектов. Очень хорошая графика. Фильм можно назвать фантастическим. Много моментов, которые заставляют поверить в реальность происходящего. И, конечно же, много крови и насилия. Как и любой ужастик, этот фильм заставляет человека вздрогнуть от страха. Но всё же, это скорее мелодрама.

4
25.01.2013, 07:12

На мой взгляд, этот фильм можно назвать нашим ответом фильму Война миров. В фильме нам показывают, как на Землю надвигается космическая угроза. И вот тут начинается самое интересное. Фильм снят практически в тех же местах, что в Войне миров, поэтому и декорации и персонажи нам знакомы не понаслышке. Сюжет фильма не скажу, что очень оригинален, но по-своему интересен и не стандартен.

3
25.10.2016, 15:34

Как и во многих других жанрах, в детективном тоже существует жанровый уровень в котором находится произведение. Вот мой отзыв о детективе Нашествие и он ниже: Детектив, как жанр, имеет три уровня или как его еще называют: 1. Классический детектив. В котором герой совершает какое то зло и это событие попадает в поле зрения детектива. 2. Авантюрно-приключенческий детектив. И здесь главным героем является не человек, а какое-либо зло (злодей). 3. Психологический детектив.

2
22.08.2016, 06:14

Этот фильм просто создан для того, чтобы его пересматривать и переживать те же чувства, которые испытываешь в первые 30 минут фильма, который смотришь в первый раз. Однажды я ехал домой из института, и на полпути потерял сознание. Когда очнулся, машина была уже наполовину на встречной полосе. Я подумал, что в меня врезалась другая машина, и даже успел удивиться тому, что все еще жив.

1
18.01.2018, 23:47

Название фильма - Нашествие. Фильм рассказывает о том, как однажды у девушки пропал жених. Она просит помощи у местных жителей, которые в свою очередь не могут ей помочь. Из-за этого в доме начинают происходить ужасные вещи. А потом все вокруг начинает рушиться. Как говорится: У страха глаза велики. Все что происходит в фильме - это выдумка, но история действительно имела место быть.

1
09.04.2016, 14:15

Сюжет фильма крутится вокруг группы молодых людей, которые под руководством своего преподавателя отправляются в лес на практику. У одного из участников, который в последствии оказывается предателем, есть дневник. Из этого дневника можно узнать о существовании некой таинственной организации. Эта организация занимается тем, что похищает людей и доставляет их в определенную точку. Причем делают они это с помощью вертолетов.

1
27.10.2013, 14:48

Фильм хороший, хороший по всем параметрам. Мне очень понравился. В первую очередь по сценарию. Он просто изобилует любовными сценами и не только. Героиня по сюжету является одновременно медсестрой, женой, матерью и любовницей, а ещё она умеет стрелять и драться в рукопашную. Муж-подонок, который постоянно унижает жену, но она не плачет и не кричит, а берёт оружие и идёт его мочить. Это очень сильная сцена. Далее — сюжет.

0
Добавь свой комментарий!