Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Be the Best Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
288 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Стать лучшим

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается как и полагается в типичном боевике с перестрелки. Преступник нападает на бронированную машину крупного бизнесмена, который скрывался от гнева боссов за городом. В довершении ко всему он выстрелил в охранника, который сделал предупредительный выстрел в воздух для его подчиненного. К счастью пуля досталась привратнику, который открыл ворота. Преследуя преступника со своим сообщником, босс пытается спрятать свою машину, но не очень удачно, крышка багажника открывается прямо во время движения автомобиля. Ситуацию спасает полицейский, который самостоятельно берет на себя обязанности законника, положив конец погоне. Зрители увидят, как герой полиции ведет погоню, благодаря случайной находке одного из преступников. Дальше больше. Водитель пускает по следу преследуемого жирного слона, на которого вскакивает преступник. Итог: погоня с погоней, перестрелками и перестрелкой погоней. Все события происходят с одним и тем же персонажем. Роли главных героев весьма эффектно играют Билл Мюррей, Марк Райлэнс, Пол Радд и другие известные актеры. Снято все отлично. Однозначно стоит посмотреть. Вновь на коне. Как говорится, все идет по плану, и фильм является прямым продолжением успешного экшен-романа Мартина Скорсезе (Жизнь Дэвида Гейла). Главный герой (Мюррей), очищая город от преступников, делает необдуманный шаг: он оказывается в руках полиции. Конечно, правоохранители представлены исключительно в положительных качествах, что в результате приводит к фатальным последствиям. Хотя, на самом деле, в любой ситуации человек остается человеком, и никому не нужно рассказывать, что делают с ним полицейские. По мне так очень неплохое продолжение, которое стоит того, чтобы его посмотреть.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Be the BestРежиссер: Джозеф Мерхи

В главных ролях
Майкл ВорфМартин КоувФиллип Трой ЛинджерБриттни ПауэллАлекс Корд
02.08.2015, 20:47

Да, тогда это был отличный фильм. Это сейчас уже все приелось и воспринимается не так, как в фильме. Но для тех времен, когда этот фильм вышел он был очень даже ничего, с сюжетом и с актерской игрой. Я обожаю комедии, и считаю, что таких фильмов должно быть много, поэтому если вдруг, кто будет искать и решит посмотреть, то смотрите! На самом деле, это хороший фильм, который поднимет настроение, прикольнется и даже чему-то научит.

7
16.09.2013, 01:08

Очень странный фильм. Как будто и про нас, про живых людей. А потом эти картинки как во сне, как в фильме ужасов. Мне показалось, что я смотрю ужастик, потому что я в первый раз посмотрел его с таким ощущением. И потом, когда фильм уже подходил к концу, я подумал, что было бы неплохо написать о нем отзыв. Как будто я сам побывал внутри этого фильма и в этом мире. Да, этот отзыв я написал.

6
10.10.2019, 11:06

Лучший фильм! И пришел Бука не стоит сравнивать с этим фильмом. Это абсолютно разный уровень. И пришел Бука - очень глубокий фильм, и все актеры сыграли просто великолепно. Очень рекомендую, он того стоит! Фильм повествует о том, как дети пытаются противостоять злу. О том, как подростки в школе узнают, что существует какой-то буку (что-то очень плохое). И тогда происходит нечто ужасное.

6
16.02.2018, 10:27

Это очень странно: вроде бы комедия, а на самом деле какой-то грустный фильм. Наверное, поэтому мы так и любим его смотреть. В конце даже как-то не по себе становится.. Когда я был маленьким, мой отец часто брал меня в гараж, где была куча хлама, который он вытаскивал из своих скутеров, мотоциклов и автомобилей.

5
04.12.2016, 14:05

Мне очень понравился фильм. Не понимаю, почему его так хают. И не надо говорить, что он о грустном: там много смешного. В моем городе все ходят в наушниках. Поэтому каждый человек кажется мне одиноким. В моих наушниках тоже пусто. Одиноко. Я очень скучаю по тем временам, когда у меня была собака. Это было так классно, потому что я могла прийти домой и просто слушать ее дыхание. Ее сердцебиение.

5
12.02.2022, 14:31

Не тратьте зря время, этот фильм надо вырезать и повесить в сортире. Там есть все что мне надо. А еще у него есть название — Олдбой. Вот там есть то, за что меня реально ненавидят. И я уверен, что его ненавидят все в стране Она постоянно покупала жевательные резинки, которые пахли так же отвратительно, как и она сама. Однажды она решила избавиться от своей дурной привычки.

4
03.05.2013, 16:19

Я не буду рассказывать вам историю создания этого фильма, я не буду давать вам подробную информацию о том, кто его режиссер и продюсер, я расскажу вам только об одной удивительной детали при просмотре этого фильма. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в реальности, в котором, как в зеркале, отражаются все основные проблемы современного общества.

3
06.08.2021, 05:11

Фильм очень хороший, очень много забавных ситуаций, но, к сожалению, это не комедия, а боевик. На мой взгляд, он подойдет для просмотра людям, уже достигшим совершеннолетия. В нем нет пошлости, драк и оружия. Он просто, как хороший детектив. Немного предсказуемый сюжет, потому что все-таки мы знакомы с ним, а в этом фильме не много новых моментов. Но все равно фильм хороший. Я советую его посмотреть.

3
21.02.2018, 17:59

Этот фильм стал настоящим открытием для меня. Очень понравился, особенно в техническом плане (операторская работа и спецэффекты). В центре сюжета история успешного менеджера по продаже книг, который неожиданно начинает ощущать себя звездой, что приводит к не лучшим последствиям. Снят этот фильм довольно качественно, в кино немного скучновато смотрится, но для этого жанра это даже хорошо.

2
28.05.2015, 18:27

Не знаю, есть ли сейчас более актуальный фильм для сегодняшней России, чем этот. Во всех смыслах. В том числе и с точки зрения морали. Очень простой сценарий, простые герои, но при этом - сложные вопросы, которые задают авторы фильма. И не просто задают, а пытаются на них ответить. На мой взгляд, у них получилось. Про то, что такое хорошо и что такое плохо. Фильм не без доли чернухи и в тоже время оставляет надежду на хорошее будущее. Да, много проблем, но их можно решить. Если есть желание.

2
Добавь свой комментарий!