Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Canterville Ghost Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.3/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Кентервильское привидение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с этого момента.Череда загадочных убийств, расследование ведет полицейский инспектор Джеймс Грэмс, он пытается докопаться до истины. Кроме него, в деле участвуют работники музея.В результате расследований, появляются новые персонажи: дети и взрослые, скептики и не упускающие возможности пошутить над происходящим. Герои связаны между собой странным фактом: они все ещё живы. Каждый из них был кем-то другим в прошлом. Стокгольм, Швеция, 2012 год. Молодой парень, талантливый пианист, мать одиночка, одинокий отец, девушка. Все они живут в Стокгольме. Есть семья, но нет любви и понимания. Он играет на фортепиано и очень музыкально готовит. Он больше не нужен своей семье: она его не любит. Она его почти не любит, и живет с ним только потому, что ей некуда больше деться и некуда больше идти. У нее нет денег на новый рояль, а он согласился оплатить его залоговую стоимость. Его мать учительница музыки. Ей не нужна его помощь, она так нуждается в любви и в заботе. Его девушка музыкально бездарна, но очень навязчива. Она тайно влюблена в него. Ему же, все не так просто. Ему надо оплатить залоговую сумму за квартиру. Но у него катастрофически не хватает денег. Мать его девушки слишком любит его, и ей хочется, чтобы он был счастливым. Но ее желания в нашей непредсказуемой жизни не всегда совпадают с желаниями других людей. Кентервилльское привидениедостигает своей кульминации. Они встретились, чтобы узнать друг друга получше, и ему понадобилась она, чтобы понять, что он сам не знает, кто он есть на самом деле, и для чего он живет. Джеймс Грэм бросает свой вызов судьбе, и в итоге выходит из тупиковой ситуации победителем. Расследование убийства дает ему новый взгляд на жизнь, наполненную не проходящими страстями и страданиями. Книга Режиссер Сценарист В главных ролях Роберт Паттинсон, Эдди Редмейн, Саманта Мортон, Джейкоб Лэйн, Эмбер Херд, Сьюзанн Сарандон, Уильям Х.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Canterville GhostРежиссер: Робин Миллер

В главных ролях
Дэвид НивенДжеймс УитморОдра ЛиндлиМорис ЭвансФлора Робсон
Трейлер к фильму Кентервильское привидение
24.02.2022, 14:50

Я плакала. Очень страшно. Проникновенно, трогательно, глубоко. Я никогда не смотрю телевизор. — Почему? — Чтобы не расстраиваться. Она никогда не смотрела на себя в зеркало с тех пор, как была ребенком. Каждый раз, когда она смотрелась в зеркало, она спрашивала: — А где моя голова? Где голова? Я пытаюсь заставить моего мужа смотреть со мной мелодрамы, потому что я могу говорить и плакать одновременно.

7
06.02.2018, 12:55

Кентервильское приведение - американский фильм ужасов, снятый режиссёром Гордоном Дагласом в 1974 году. Кентервильский замок - это замок, расположенный в северо-западной части Соединенных Штатов Америки, принадлежащий графу Ангусу де Кентервилю. Замок находится в городе с названием Кентербери. Считается, что замок был построен в 13 веке.

7
26.07.2018, 13:41

Мне очень понравилось. Хороший такой американский детектив. Мне кажется, что это лучший фильм Клайва Доннера. Про кота: Когда мы привезли его из аэропорта, он выпрыгнул из мешка, и всё было хорошо, кроме того, что он сразу начал мяукать. Сейчас он уже говорит кис-кис на своём языке, и он знает, когда я дома.

7
29.09.2017, 04:30

Кентервильское приведение Добрый день, уважаемые любители хорошей и качественной анимации. Сегодня я решил написать отзыв о мультфильме, который по моему мнению является одной из лучших работ студии Союзмультфильм - это мультфильм Кентервильское Привидение. Мультфильм был создан в 1974 году режиссером-постановщиком Генрихом Оскаровичем Габалиным, сценаристом Инессой Ивановной Иоффе, художником-постановщиком Ириной Ивановной Пивоваровой и композитором Вениамином Яковлевичем Баснером.

6
11.01.2019, 21:22

Кентервильский призрак. Этот фильм можно назвать комедией положений, и это будет почти правильно. Однако сюжет фильма очень интересный и его легко можно назвать не только комедией, но и трагедией. Хотя комедия и представляет собой в данном случае трагический элемент. Что-то смешное, что-то грустное, но не совсем так, как могло бы быть. Это и есть Кентервильская история.

5
29.09.2012, 16:12

А по мне, так неплохо. В этом году его показывали еще несколько раз. Правда, с каждым разом я все меньше понимаю шутки. То ли меня перестает забавлять этот фильм, то ли я действительно стал глупее. Это был самый короткий отзыв, который я когда-либо писал. Зато самый содержательный и развернутый.

4
27.01.2019, 08:06

Один из лучших фильмов в мире ужасов за всю историю. У нас он шел с названием Привидение, но я думаю, что не так уж это и важно, ибо перевод не передает всей сути происходящего на экране. Этот фильм считается классикой жанра, и даже по сей день является одним из самых любимых и лучших фильмов ужасов. Фильм является экранизацией одноименной новеллы Оскара Уайльда, которую он написал специально для романа Патрика Зюскинда Парфюмер.

2
14.11.2017, 20:21

Очень страшно, не тратьте время зря. Я тогда даже испугался, что теперь в привидениях не признают кино.

1
03.11.2015, 21:48

Кентервильское приведение 1974 года: краткое содержание. В начале фильма мы видим как за одну ночь меняются два главных героя. Сначала мальчик Гарри, а потом и сам король Англии. Мальчик, который жил в доме своей тети, с наступлением темноты отправляется на прогулку в лес. И там ему является призрак. Призрак рассказывает мальчику историю замка и всех его обитателей. На протяжении всего фильма мы узнаем, что с замком связано много страшных историй.

0
28.11.2017, 22:28

Сюжет довольно прост. В одном городке, в доме с привидениями, живет один юноша по имени Артур. Он только что переехал с родителями в новый дом, который, как выяснилось, наполнен призраками. Артур, будучи впечатлительным и романтичным, верит в потусторонних существ и считает, что привидения - это злые духи, которые мучают его родителей. Конечно же, он не говорит о своих мыслях никому. Юноша решает избавиться от призраков, а заодно и отомстить им за те ужасные вещи, которые они с ним сделали.

0
Добавь свой комментарий!