Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

GhostWatcher 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Наблюдающая призраков 2

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда молодая девушка начинает слышать чьи-то голоса, она нанимает «Наблюдающую за призраками» Лауру Коув, чтобы понять, кому принадлежат голоса и что они говорят. Ей становится известно, что это дело рук корпорации «Кью», которая запускает в воздух шары с надписью «Конец света». После того как компания устраивает взрыв в доме Томаса, Лаура начинает подозревать, что «Колибри» действительно начали войну с корпорацией. В этой книге сюжет дополнен несколькими новеллами, написанными специально для этого романа, в том числе «Вселенная Фокса» и «Прыжок на трон» — четвёртая и вторая новеллы из одной истории. Однако, из-за низкого рейтинга в библиотеках, книга была переведена на английский только в 1984 году и была опубликована SFWA. В 2019 году издательством АСТ был выпущен адаптационный роман Фрэнсиса Стэка «Капризная Вечность» с подзаголовком «Вторжение призраков», в который включены все пять новелл из этого романа. Соответственно, весь сборник рассказов, вошедших в настоящий том, был включен в книгу «Капризная Вечности». Также Стивен Кинг в 2018 году в своём блоге в Twitter рассказал о том, что часть «Записок» будет перепечатана в книге «Выбор» и является ошибкой авторов. Об этом сообщил Дэвид Роберт Хиккинс, сотрудник издательства. Кинг был разочарован решением издательства не перепечатывать эту часть «Выбора». В конце концов, верстка и навигация для этой книги были полностью переработаны, но он объяснил, что считает, что всё же «Записки» достойны их повторного издания. Издатели в России взяли «Записки» в 2014 году, но книга не была опубликована в 2015 году. В начале октября 2018 года книжный клуб «Клуб семейного досуга» объявил о планах переиздать «Запис…», но уже в другом формате: издание ограничится двумя томами. В издательстве МИФ книга была выпущена уже в июле 2019 года в мягком переплете. На обложке «Запуганный дядя Том» стоит дата 17 сентября 2017 года. В некоторых частях книги описан город будущего — Порт-Ройал, но до этого в этой книге ни разу не упоминаются Порт-Роиал и остров. У романа есть продолжение — «Воин.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GhostWatcher 2Режиссер: Дэвид А. Кросс

В главных ролях
Ariana AlmajanAubrey BennéДжиллиан БернсДжейсон КонтиноMarcus Dreeke
Трейлер к фильму Наблюдающая призраков 2
01.07.2017, 03:58

Фильм страшный, но не страшный. Фильм как фильм. В нем нет чего-то такого, что заставило бы выключить свет и с замиранием сердца следить за событиями на экране. А вот мультфильм, который в этом году вышел на экраны, заставил меня рыдать от страха. Смотреть всем! Он действительно страшный))) Озвучка хорошая, для мультфильма. Смотрела с ребенком, все прекрасно понимают, о чем речь идет.

7
19.01.2012, 01:08

Что ж, после просмотра фильма Наблюдающая за привидениями 2 я понял, что не только первый фильм можно назвать ужастиком. И вот почему: 1) Фильм совершенно не страшный. Он очень добрый. Я его даже пересматривал несколько раз. 2) Сюжет довольно захватывающий. 3) Игра актёров просто супер: Майкл Мэдсен и Энн Хеч. 4) Не смотря на то, что я являюсь фанатом фильмов ужасов, фильм мне понравился.

7
24.10.2013, 01:11

Фильм очень понравился! Смотрели с мужем. В фильме рассказывается о том как молодая семья с двумя детьми переезжает в новый дом. Дом довольно большой и темный, еще и с привидениями. Родители пытаются выяснить почему в доме происходят странные вещи, и по возможности разобраться с ними. А когда они узнают о привидениях, то они их просто уничтожают. Фильм на самом деле страшный, хотя все в нем приукрашивается. Снято очень качественно.

6
10.01.2018, 21:37

Описание: После событий первого фильма (The Haunting 2 2004 года) прошло 5 лет. После того как в мир приходит злой дух, он может воздействовать на сознание людей. А те кто не успел вовремя спастись и укрыться от его воздействия, становятся просто призраками. В центре сюжета молодой мужчина по имени Джек. Он работает детективом в одном из полицейских участков, который является его родным. По воле случая Джек узнает, что в этом городе уже несколько лет действует паранормальная организация.

6
28.05.2017, 22:48

Если вы любите зомби и спецэффекты — вам обязательно надо посмотреть! Это действительно впечатляет! Очень страшно!!!. Не посмотрел. В итоге: я чуть не умер со страху! А все почему? Потому что мало спецэффектов, и я все время боялся, что сейчас появятся зомби! (Ну, это не зомби, конечно, но все же). И я бы никогда не узнал, о чем фильм, если бы не наткнулся на него в поиске.

5
28.10.2014, 18:38

Это один из тех редких и очень успешных фильмов который мне действительно понравился. Очень интересный сюжет, который затягивает с первых сцен. Фильм завораживает своей атмосферой и тем, что происходит на экране. Я конечно понимаю, что сейчас таких фильмов снимают очень много, но все же в них нет такой душевности. Если честно то я смотрел этот фильм два раза, и после него у меня еще долго в душе было теплое чувство. Так что к просмотру рекомендую именно второй раз.

5
18.03.2018, 04:17

Фильм не ужастик, но его стоит глянуть, особенно когда нет сил смотреть просто ужасы. Фильм хороший, хоть и не новый. Сюжет прост как 5 копеек, но довольно таки интересный.

4
12.02.2016, 16:25

На самом деле, я не люблю фильмы-ужастики. А так как я люблю страшилки, то смотрела я Наблюдающую призраков только из-за Стивена Кинга. И даже не из-за фильма, а из-за книги, которую мне, кстати, было трудно читать, т.к она слишком уж ужасна, и к тому же я боялась её перечитывать. Но я прочитала её, чтобы прочитать и кино. После я с ужасом осознала, что в кино, конечно же, не всё так страшно, как в книге. Я не хочу сказать, что фильм плох, но мне он не понравился.

3
21.03.2019, 15:39

Я думал о людях, которые сходят с ума и верят, что их души могут продолжать жить после своей физической жизни.

2
25.08.2018, 03:55

Это как смотреть на призраков - это реально страшно, но это просто игра актеров. На самом деле призраки существуют. Они просто в другой форме, не в такой, как мы. Однажды я увидела на кухне маленькую девочку. Она была в крови и слезах. Я смотрела прямо на нее, и ни одна часть моего тела не двигалась, пока она плакала так, будто что-то случилось с ее мамой.

1
Добавь свой комментарий!