Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bobby Loves Mangos

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с прибытия космического корабля в район астероидов, которые в будущем должны стать местом для развертывания военной базы США и последующей эксплуатации. Именно на эту операцию отправляется отряд ученых. Позже колонист, который только что прибыл на базу, рассказывает о произошедших во время полета событиях. Чтобы очистить Землю, необходимо уничтожить как можно больше астероиды. Миссию выполняют военные США, которые проводят операции по военной и космической программам. Главной целью миссии является уничтожение всех астероидах, которые когда-либо подвергались по отношению к Земле, в будущем. Доктор Деннис Вонг (Уилл Смит) является командиром отряда, который должен выполнить эту задачу, и его команда состоит из пяти лучших ученых, которые могут работать в жестких условиях и при этом иметь тесную связь с командирами. Это отлично. - Гавайи, 987 - Астероиды, 51 - Космическая операция, 284 За великолепную картинку надо поставить твердую пятерку. Было приятно увидеть знакомые лица - Смита, Карла Урбана, Клэр Дэйнс, Патрисию Кларксон. В общем, фильм, конечно, совсем не "ужас-ужас" как некоторые страшилки, однако, это хороший блокбастер, который приятно посмотреть. Уилл Смита не тянет на супергероя, скорее на такого неопределенного персонажа, который выглядит достаточно беспомощным и каким-то, знаете, обычным. По всем параметрам становится понятно, что большая часть фильма является пародией на фильмы, в которых жестокие убийцы или маньяки изображены как благородные супергерои. Это совсем не так, а это очень важно. Пародия это не аналогия, она позволяет вносить изменения в элементы произведения, меняя их. Не говоря уже о том, что пародия позволяет создать новые или даже оригинальные элементы произведения. В случае с пародиями на фильмы мы имеем дело с двумя такими элементами. Сценарная пародия это перенос произведения на современность, снабжение новыми и, возможно, новыми элементами. Пародия на фильм, которая была показана в кинотеатре с Биллом Мюрреем и Николасом Кейджем, довольно мрачно изображала машину смерти, которая взорвется после очередного уничтожения "небесного тела".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stuart Acher

В главных ролях
Фрэнк РидлиПаула ПламКен ЧизманДжон ЛосStephen E. Stapinski
30.10.2012, 08:13

Это просто замечательная и смешная история о том, как одна девочка решила познакомиться с парнем через Интернет, и что из этого вышло, особенно момент, где они оба видят одну и ту же букву. На фотографии - главный герой фильма. Фильм этот я, кстати не смотрел, так что его название придумал сам.

7
29.05.2015, 14:31

В этом фильме показана история о том, что у человека есть возможность получать подарки, но он не всегда знает, от кого эти подарки. В одном из таких подарков оказался некий Бобби, который был очень похож на своего создателя.

7
28.03.2016, 17:02

Главный герой — это обычный человек, который жил жизнью обычного человека и даже не подозревал, что он сам и есть инопланетянин. Когда мы только познакомились, я сидела на этом фильме, и он мне очень понравился. В общем, не буду описывать его содержание (это фильм 1998 года), скажу лишь, что мне он понравился очень сильно. Даже сейчас он вызывает у меня восторг и интерес. А вообще, я люблю фильмы этого жанра.

7
05.06.2020, 02:56

Этот фильм - очень интересная короткометражка. Она была снята в 1998 году. Фильм рассказывает о том, как сын, вернувшись из армии, стал встречаться с девушкой, которая его отвергла, но всё же у этих ребят завязались отношения. Как оказалось, девушку звали Бетти, а парня Бобби. Потом оказалось, что и девушка Бетти уже была влюблена в Бобби, но он ей отказывал. В итоге, она его бросила. А он остался со своей боль от расставания.

4
20.12.2013, 16:55

Я не большой поклонник фантастики, но к этому фильму я отношусь как-то не серьезно. Поэтому мне было интересно посмотреть этот фильм. Как оказалось, что фильм Bobby очень популярен в США и там его очень любят, а вот у нас в России его не показывали, потому что он идет больше 3 часов.

4
13.01.2022, 21:26

Я люблю фильмы-короткометражки, не знаю почему, но для меня это что-то родное и близкое. Мне приятно смотреть такие фильмы. Они меня расслабляют. Фильм Маленький Бобби - это история одного мальчика, который очень хотел, чтобы у него появился братик или сестричка. Но при этом он был очень послушным мальчиком, старался никому не мешать и делать все для других. Это было очень странное желание, ведь дети так не хотят, чтоб у них появился братик.

2
08.01.2012, 08:13

Bobby Loves (Bobby) в главной роли, Craig Shaw, Hasel Falk, Judith Chandler Режиссер Rodney Kent Жанр - фантастика и комедия. В главных ролях снимаются: Билли Кристал, Дэвид Хассельхофф, Кристофер Уокен, Джоди Фостер, Питер Койот, Энтони Майкл Холл, Майкл Мэдсен, Джон Кьюсак, Джеймс Гандольфини, Ли Тергесен, Дэниэл Крэйг, Рэй Лиотта, Шон Бин, Том Харди, Хью Лори, Стив Бушеми, Роберт Де Ниро, Дэнни Гловер, Кевин Спейси, Кристофер Уокен и др. События фильма происходят в недалеком будущем.

2
06.08.2020, 02:33

Я в восторге! Он о любви. О той самой любви, которую часто не замечают. Эта история о том, как он пытался донести до родителей, что пора бы уже повзрослеть и начать принимать самостоятельные решения. И о том, что иногда для того, чтобы понять кого-то, нужно увидеть его в тот момент, когда у него порвался шнурок на ботинке.

1
16.04.2018, 18:39

Когда я увидел этот фильм, то сразу захотел его посмотреть. Я люблю фильмы ужасов, про всякие мистические события, привидения и т.п.. Фильм мне понравился. Фильм я начал смотреть в начале девяностых годов, смотрел его с упоением и удовольствием. Потом я узнал, что это режиссерский дебют актера Бен Стиллер. Этот фильм я посмотрел и решил написать отзыв.

1
06.02.2012, 20:40

Этот фильм - отличная пародия на американский фильм Грязные Танцы (оригинальное название Self-Title Disturbance, в русском переводе - Грязные Танцы: Танцы до рассвета). Как и в этом фильме в начале фильма нам показывают отрывок из Грязных Танцев, только в нем участвуют три девушки, а не две. И, как и в фильме Грязные танцы этот фильм очень легкий и смешной. Этот фильм можно считать комедийным хоррором, потому что в нем есть элементы ужасов.

1
Добавь свой комментарий!