Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le protecteur Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Защитник

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 5 июня 1974 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Отправившись на поиски, он быстро понимает, что что-то тут не чисто, и после нескольких стычек с бандитами, обнаруживает, что девушка стала проституткой, а её кавалер, так же побывал в руках полиции. Модильяни, став свидетелем всего этого, возвращается в дом, где он живёт с Полиной, и пытается уговорить её, не предавать свою семью, но тщетно. Под утро снова всё повторяется, и Модильяни не выдерживает и идёт за пистолетом. Пули летят в его сторону, но у убийцы необычный пистолет — точно такой же, какой был у его деда, когда он был ещё мальчишкой… Фильм снят по мотивам книги Эрнеста Хемингуэя. Режиссёр Леонард Ласкин был и сценаристом фильма.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le protecteurРежиссер: Роже Анен

В главных ролях
Жорж ЖереБруно КремерРобер ОссейнРоже КожьоЖан Сервэ
Трейлер к фильму Защитник
14.02.2019, 22:04

Это один из моих любимых фильмов ужасов, и я его пересматривала много раз. Все элементы фильма хорошо продуманы, очень интересно снято, актеры подобраны хорошо, все моменты понятны. Конечно, это фантастика, но фильм захватывает, вызывает сильные эмоции, держит в напряжении до конца. В фильме есть все, что нужно: интрига, страх, напряжение, тайна, детектив, любовь, драма. Действие разворачивается быстро, сюжет динамичный и захватывает с первых минут.

7
06.03.2023, 11:08

Запутаный фильм, очень запутанный - я всё время думал, ну как он мог такое написать!? Мама моей девушки постоянно настраивает её против меня, а иногда и против неё.

7
15.12.2018, 15:56

Это как пойти на Охотников за привидениями и вместо стрельбы из лука пытаться ловить кошек.

5
18.04.2021, 17:59

Этот фильм стал для меня одной из первых встреч с жанром триллера, когда я был еще ребенком. Помню, как мама повела меня в кино на этот фильм, и как ее удивило, что мне понравился фильм. Вообще, все эти фильмы про шпионов, шпионов и только шпионов мне тогда казались какой-то ерундой, а вот этот был интересен. Ну, обо всем по порядку. Итак, действие фильма разворачивается в конце 19 века.

4
16.02.2017, 02:17

Когда смотришь этот фильм, невольно ищешь пистолет в ящике с нижним бельем, который лежит на кровати. Потому что, когда главный герой пытается застрелить другого главного героя, он начинает с него. На этом пока все! Спасибо, что дочитали. Если не сложно, поставьте лайк и напишите пару слов в комментариях. Это поможет развитию канала. Так я смогу понять, что вам эта тема интересна, и продолжать писать для вас.

3
07.11.2015, 00:41

Для меня это не фильм ужасов, а просто страшное кино с очень затянутым началом и довольно посредственной концовкой. - В каком месте мы с тобой одинаковые? - поинтересовался кот, разглядывая мою аватарку в Одноклассниках. - Да ни в каком, - ответила Ольга Бузова. - Ты сам придумал. У нас в отделе теперь новый сотрудник. К нам перевели мужчину.

3
30.05.2015, 07:00

У нашего времени — другой герой. На мой взгляд, данный фильм — это своего рода дань уважения к знаменитому советскому фильму Место встречи изменить нельзя с его незабываемой фразой Всё! Хана тебе. И, как бы там ни было, но и в нашем времени есть такие же люди, которые готовы пожертвовать всем во имя своих идеалов. Они готовы бороться, идти напролом, не боясь ничего. Это люди, сделавшие свой выбор.

2
04.08.2020, 12:11

Этот фильм я смотрел еще в детстве, еще в советском кинопрокате, и он произвел на меня впечатления, как на ребенка, так и на взрослого зрителя. Для меня фильм был не только интересным, но и очень поучительным, т. к. в нем рассказывалось о том, какие бывают люди, которые в любой ситуации готовы пойти на все ради достижения цели и что для них является важным - даже если это принесет вред другим людям. И как мне кажется, этот фильм является одним из лучших фильмов об этих людях.

2
14.07.2015, 22:48

Сюжет: Это кино является экранизацией повести-романа Наваждение, которая была написана американским автором Робертом Ладлэмом. В данной книге рассказывается о приключениях молодого человека, который оказался в центре странного и опасного заговора. Все события, которые происходят с главным героем, описываются от первого лица, глазами парня, который, волею судьбы, оказывается посвящен в тайну, которую, по всей вероятности, знать ему не следовало.

2
02.03.2013, 16:22

Отличная комедия, всем кто не смотрел советую. В главных ролях — Ричард Харрис и Алан Лэдд. У одного из героев есть собака по имени Дейзи, которая начинает хромать, когда он злится. Когда он зол, он ходит и пытается что-то достать из мусорного бака, после чего падает. Позже он понимает, что его собака — защитник. И действительно, когда его поймали, она легла у ног и начала защищать его, когда люди собирались его повесить.

1
Добавь свой комментарий!