Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La femme aux bottes rouges Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
430 голос
Кинопоиск
6.28/10
187 голос

Женщина в красных сапогах

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 11 декабря 1974 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Молодая писательница Франсуаза Леруа уверена, что хороший сюжет может подсказать только сама жизнь. И судьба преподносит ей шанс. Франсуаза оказалась вовлечена в тайную, хоть и не откровенную борьбу двух кланов за власть в прессе. Она видит, как порой полицейские даже не смотрят на тех, кого подозревают. Но хуже всего, что противники журналистов готовы на все, чтобы замять скандал. Теперь Франсуазе самой приходится проводить расследование, чтобы найти преступника, погубившего ее отца. Наталья Николаева По следу преступления © Николаева Н., 2018 * * * Глава 1 Мария Алексеева «Кавардак» Теплая Италия, 1871 год Дела в гостинице шли не лучшим образом. Покинув общежитие, расположившееся на высоком берегу, Маша ушла гулять в город. На первый взгляд, барышни гуляли там одни. Но разве можно это было так назвать? Напротив, на пустынной набережной их окружало очень много народа.     – Интересно, а что это за детки? – с любопытством разглядывая компанию девиц, гуляющих неподалеку, спросила Любочка. – Не знаю, но одна из них явно учится в нашей гимназии, – ответила Вера. – Они ведь живут в таком же большом здании, как и мы, только на другой стороне. Но Маша редко бывала в этом доме. Девчонки не особо любили там бывать. Ведь от девушек постоянно что-то требовалось: то воды попросить, то что-нибудь починить. А однажды, когда случилось наводнение и в их районе сел затопленный дом, они после этого целый год только и делали, что чинили в нем крыши. Маша не входила в число тех, кто ищет развлечений в компании сверстниц. И зря. С ними было весело, хотя большей частью Маша была в стороне. Она любила одиночество. Поэтому, когда проснувшись сегодня утром, Маша увидела веселую компанию барышень в гимназии и сразу поняла, что это либо ее гимназические подруги, либо одноклассницы – не важно. Но одно не вызывало сомнений: на нее в ближайшее время будет совершено покушение. Маша сразу обратилась к двоюродной сестре за помощью. Та выслушала ее, и в итоге поехала вместе с ней в город, чтобы разведать обстановку. Яркое солнце, которое будило Машу каждое утро, сейчас не грело. Было прохладно, а после вчерашней вылазки в город на набережной стало и совсем зябко.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La femme aux bottes rougesРежиссер: Хуан Луис Бунюэль

В главных ролях
Катрин ДенёвФернандо РейАдальберто Мария МерлиЖак ВеберХосе Сакристьян
23.09.2021, 03:47

Женщина в красных сапогах - один из моих любимейших фильмов занудного жанра. Наверное, не я одна такая, поскольку мне этот фильм нравится намного больше, чем некоторые другие произведения этого же направления. Женщина в красном, если можно так сказать, очень красивая, молодая и в то же время не глупая. Несмотря на то, что она имеет очень странную профессию, она имеет большое желание учиться и совершенствоваться. Она готова потратить на это все силы и время.

6
08.04.2013, 20:56

Это был фильм, который я ждал с большим нетерпением. Я ждал его по одной простой причине - для меня было очень важно посмотреть на ту загадочную женщину в красном. Многие из тех, кто видел этот фильм, не понимают, почему он так сильно запал мне в душу. Вот и сам я не понимаю, но тем не менее фильм меня действительно зацепил. Что касается моего мнения, то я бы назвал главную роль этой женщины одной из лучших характерных ролей в истории и кинематографа.

6
13.07.2019, 10:10

А я вот посмотрел кино под названием Женщина в Красных Сапогах. И у меня просто душа радуется, что я посмотрел такое кино. Если честно то после кино я даже немного расстроился. Потому что после просмотра его у меня было такое чувство как-будто я потерял какую-то часть себя. Я даже не могу объяснить как это объяснить, но после просмотра этой картины я будто бы потерял частичку себя.

5
13.11.2015, 02:04

Фильм мне очень и очень понравился, посмотрела я его вчера на одном дыхании. Фильм наполнен разными приключениями, волшебством, которые происходят с главным героем, мальчиком по имени Грю. Грю имеет большую силу, которой он может управлять в любое желанное для себя время.

4
11.10.2012, 04:34

Фильм-комедии Женщина в красном стал одним из моих любимых фильмов. В этом фильме я увидела женщину, которая смогла создать семью с таким человеком как ее муж. И не смотря на то что это было не просто с первого взгляда, но все у них получилось. А главное что она смогла воспитать настоящего мужчину из него. Но вот я думаю, что она вышла не только замуж, но и родила ребенка.

4
13.01.2021, 04:37

Мне понравился, там была романтика, красивые актеры и неплохая история. А какие там потрясающие танцы! Я даже прослезилась! А в конце я даже всплакнула! - И я тоже! Сходил с девушкой. В кинотеатре. Половину сеанса ржали и ржали, половину молчали. Заметил только, как она начала шмыгать носом.

2
28.09.2022, 09:18

Фильм-сказка, с прекрасными декорациями, очень красивыми и проработанными. Снимался под руководством мэтра чешского и мирового кино того времени - Индржиха Ланько. Фильм показывает историю Золушки, но только с другой стороны. У этой Золушки нет матери, она не дочь принца, её похитила злая мачеха и держит в борделе, а отец девочки - злой волшебник. Но, как оказалось, это были всего лишь злые чары.

2
31.01.2022, 06:33

Если вам когда-нибудь понадобится зеркало, обратитесь к женщине в красном сапоге! (С) В детском лагере вожатая спрашивает у детей: Кто будет рисовать? - Мне, пожалуйста, большую красную собаку! - А ты что рисовать любишь? - спрашивает вожатая у следующей девочки.

1
24.09.2012, 04:10

На самом деле, фильм очень скучный и бездарный, если не сказать, что отвратительный. Отвратительные актеры. И совершенно никакой фильм не для детей! Фильм очень тупой, и его никак нельзя считать детским. Очень плохой перевод, ужасный звук, отвратительные компьютерные эффекты, отвратительная музыка. Я так и ждал, что в конце кто-нибудь вставит эту музыку! На самом деле этот фильм не стоит смотреть.

0
19.06.2015, 22:10

Женщина в красных сапогах 1975 года. Фильм о женщине, которая была изнасилована после того как ее дочь, которой она дала обещание выйти замуж, вышла замуж за другого. Это фильм драма, но это также и фильм, который имеет отношение к психологии. Его суть в том, чтобы ответить на вопрос, в каждом ли человеке есть злость, ненависть и желание мстить. В конце концов, если мы не можем сделать ничего, мы можем быть просто бессильными.

0
Добавь свой комментарий!