Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savage Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
330 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Дикие сестры

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: июль 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в Таиланде в 1975 году. Девушка по имени Рейчел отправляется в тайскую школу, чтобы оплатить свое обучение. Там она встречается с молодым человеком по имени Джек. Во время первого урока она узнает, что наденет его на себя в конце года. История фильма Доброе утро / Good Morning (США) рассказывает о парне по имени Эрик. Он является преуспевающим психиатром. Сейчас у него в городе собственный госпиталь. На протяжении всей своей жизни Эрика сильно интересовала его работа. Даже в подростковом возрасте Эрика не устраивал сам образ жизни своей матери. Сюжет фильма Супермен: Битва за Землю / Superman Returns (США, 2015) рассказывает об очередном инопланетном вторжении на Землю. На планету напали представители расы Криптона. Они хотят захватить власть и поработить людей. В центре сюжета вместе со своей помощницей Сасквач, Супермен отправляется на Землю, где ему предстоит объединится с командой героев и уничтожить противника. Фильм Восстание планеты обезьян / The Planet of the Apes (США), 2015 является продолжением культового приключенческого фильма режиссёра Ридли Скотта "Планета обезьян". Фильм "Восстание Планеты обезьян" рассказывает нам историю об обезьяньем семействе Муллиганов, которые уже долгое время живут на Земле, и благодаря своему опыту и мании величия, считают, что они способны управлять миром. Новейший фантастический боевик от режиссера Ридли Скота Ограбление по-техасски / Texas Chainsaw Massacre (США-Канада-Германия-Австралия) в стиле боевиков 90-х годов, рассказывает нам о парнях, которые сделали себе состояние на продаже оружия. Они решают убрать своего работодателя, который был слишком жадным, и они решают его похитить. В данной картине использовался прием, когда на заднем фоне были кадры каждого человека, который делал, что-либо опасное, что могло повредить главному герою. В фильме Часовой / The Late Late Show with James Corden (США – Великобритания) рассказывается об известном режиссере Джеймсе Корден, который прожил в Англии, в Лондоне, больше 40 лет, и все это время он участвовал в съемках документальных кинофильмов и телевизионных шоу, совмещая с работой режиссера. Но в 2015 году он решил изменить свою жизнь, и переехал со своей семьей в США, чтобы начать новую жизнь.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Savage SistersРежиссер: Эдди Ромеро

В главных ролях
Глория ХендриCheri CaffaroРозанна ОртизДжон ЭшлиСид Хэйг
18.09.2022, 04:15

Фильм я посмотрела, потому что его рекомендовали для просмотра. Конечно, мне хотелось посмотреть что-то очень интересное, и поэтому я отправилась на поиски интересного фильма в кинотеатр на выходных. Сюжет фильма очень интересный. По сюжету фильм рассказывает о двух сестрах. В жизни их все называют сестры-близнецы. Их жизнь всегда была интересной и веселой, но однажды все изменилось. Сестры решили, что им лучше жить раздельно.

7
19.05.2019, 18:00

С этим фильмом, на мой взгляд, вышел наперекосяк режиссер. В начале он пытался снять какой-то боевик, где бандиты не прочь покуражиться в стиле Крепкого орешка, но потом, что-то, там у него не сошлось. Поэтому, в фильме, на мой взгляд нет ни одной шутки. Все в нем, какое-то очень тяжелое и мрачное. Не скажу, что фильм скучный, но и не сказать, что веселый. Это, просто, один из тех фильмов, в который трудно вникнуть, который надо смотреть не особо заморачиваясь.

7
23.10.2013, 19:30

Актеры, сюжет, кадры и описание. Как всегда, я не смог пройти мимо такого кино, ведь в нем снялась актриса-легенда, звезда советского кино Фаина Раневская! И для тех, кому тоже интересен такой жанр как драма, я и решил написать свой отзыв! Сюжет и актерский состав: Фильм основан на одноимённом романе Этель Лилиан Войнич. Действие происходит в Англии 19-го века.

6
29.11.2021, 03:43

Кино вроде бы и интересное, но как же трудно смотреть без звука. С русскими субтитрами (или с английскими субтитрами, которые не всегда правильно переводят) смотрится намного приятнее. А музыка! Это просто песня. Особенно запомнились песни в исполнении группы Машина времени, но и много других песен.

5
07.01.2023, 16:56

Поучительный фильм для девочек. До глубины души. И очень трогательная драма. Просто супер. Я не уверен, что эта картина была снята в США. Это был всего лишь сценарий, написанный в Великобритании. Но после того, как в 1973 году в штате Огайо была похищена 11-летняя Саванна МакКрэй, власти решили, что будет полезно снять фильм об этой истории.

4
16.10.2016, 02:03

Дикие сестры - это хороший боевик, который я посмотрел не так давно В нем присутствуют элементы комедии, но в основном это боевитый и динамичный фильм. Он о двух подругах, которые живут в горах, и они часто попадают в такие ситуации, где нужны настоящие подруги и их умения. Они не смотря на то, что они совсем разные и из разных городов, понимают друг друга с полуслова, помогают, поддерживают, выручают и любят друг друга.

1
14.02.2023, 00:23

Шикарная драма, которая заставит вас задуматься о жизни и о том, как вы к ней относитесь. Очень глубокий фильм, который трогает до глубины души! . Я, конечно, знал, что женщины тоже ненавидят его, но не ожидал, что ненавижу я. Этот фильм – одна большая сцена. Один большой жест. Одна большая метафора о человеке. Фильм действительно глубокий, сильный, но грустный.

1
09.11.2021, 17:23

Фильм-боевик 1975 года. Два брата, которые в детстве жили в деревне со своей матерью, по-разному пытались пережить трагедию их родителей. Один из них — парень по фамилии Полонски (на фото) — рос веселым и беззаботным, а его младший брат Эдди (на этом фото) был очень мрачным и замкнутым. Эдди пытался доказать, что не похож на своего брата и жил самостоятельной жизнью. Однажды он встретил девушку, которая стала его первой любовью.

0
18.06.2019, 12:14

Если вы подойдёте к краю обрыва и увидите внизу красивую девушку, вы её убьёте? - Нет. - ответила девушка. - если только её там нет. Моя подруга как-то зашла ко мне в гости, села на диван, завела длинный разговор о том, о сём, да о политике, я ничего не говорила, только кивала. Потом она куда-то вышла, вскоре вернулась с коробкой конфет и поставила её на журнальный столик. И всё.

0
01.05.2018, 00:16

Так обидно, что почти все они - мужчины, и лишь одна женщина - мать. Жаль, я даже не смог узнать ее имя. Я люблю читать. У меня нет телевизора, кроме того что стоит в моей комнате, но я регулярно просматриваю интернет-сайты, особенно те, которые посвящены красивым женщинам. Когда я их читаю, то часто задаюсь вопросом, какие они в жизни? Однажды, когда я был в Китае, я посмотрел фильм о китайских девушках.

0
Добавь свой комментарий!