Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Derrick Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1538 голос
Кинопоиск
7.287/10
253 голос

Деррик

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Инспектор мюнхенской полиции Штефан вместе со своим помощником Кляйном расследуют запутанные криминальные дела… Инспектору Штефану у и его напарнику Кляйну нужно распутать сложное дело, но для этого есть только один способ – спуститься в глухую тьму заброшенного дома, который так напоминает старый город. Инспектор долго рассуждал о странном домишке, в котором он сейчас оказался, и пришел к выводу, что это мистическое место и является самой настоящей загадкой, которую только могут придумать люди. Все оказалось гораздо проще, чем казалось ранее. В глухом темном районе живет некая Виктория Хильдебранд – бывшая ученица тайной школы, которая помнит и умеет очень многое. Она способна воскресить смерть, узнать прошлое, узнать будущее. И теперь перед ней стоит задача воскресить своего учителя – профессора Йозефа Штайнера, который уже давно исчез и долгое время считался погибшим. На этот раз гибель профессорского автомобиля произошла в центре города, прямо на людной улице. И как раз в то же самое время в доме Вика появилась одна очень странная гостья… Этот мистический рассказ заинтересует всех, кому нравится окунуться в тайны прошлого, узнать историю, понять значение непонятных и необъяснимых явлений.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DerrickРежиссер: Theodor Grädler

В главных ролях
Хорст ТаппертФриц ВепперВилли ШеферГерхард БорманDirk Galuba
11.10.2014, 12:34

По-моему это гениальный фильм. Он о том, что даже самые опасные и жестокие люди могут чувствовать грусть, одиночество, и у каждого есть мечта, которую он боится потерять.

5
21.09.2019, 06:36

Фильм Деррик с Майклом Кейном, Энтони Хопкинсом и Дастином Хоффманом по роману Джона Гришема. Я, конечно, не являюсь поклонницей американского кино, но данный фильм я посмотрела с большим удовольствием. Сюжет о том, что в маленьком городке в Новой Англии происходят страшные вещи - кто-то похищает детей на глазах их родителей, а потом зверски их насилует.

4
19.09.2017, 10:04

Они снимали фильм, используя собак. Это было действительно страшно. А собаки потом все это перегрызли.

4
21.09.2013, 01:17

Ну что сказать про этот фильм, - это действительно, очень хорошая семейная комедия. Смотрел его давно, а вот сегодня, наконец, посмотрел. Очень смешная семейная комедия о похождениях братьев-хулиганов и семейных проблемах родителей их детей. Захватывающие сцены, отличные актеры, музыка, шутки - все это держит зрителя в напряжении до самого конца фильма, и, естественно, смех, а с ним и хорошее настроение.

4
22.06.2012, 05:35

Фильм очень тяжелый, но как не странно он меня заинтересовал. У меня уже была одна картина , которую даже и не смотрел. Да да был такой фильм в 1974 году Деррик (или как его еще называют Derrick), он рассказывает о судьбе человека который вынужден был совершить очень много насилия, и ради денег и ради того чтобы его жена не попала в руки к бандитам.

3
01.06.2020, 14:56

1. Фильм с очень хорошей актерской игрой. 2. Очень интересный сюжет. 3. Есть много интересных поворотов в фильме. Есть и любовь, и ненависть. 4. Очень хорошо подобраны актеры для главных ролей, есть в фильме и комические персонажи. 5. Не могу не отметить музыку в этом фильме. Ну а теперь немного подробнее. Действие в фильме начинается с того, как главный герой, который работает на ферме, во время уборки урожая встречает свою будущую жену.

2
12.09.2013, 21:23

Фильм на все времена. На реальных событиях.

2
10.05.2012, 19:21

Потрясная игра. Ты видишь все, каждую деталь, каждый звук, каждое движение. Моя кошка ни разу не поймала ни одной мухи с 2005 года. Она знает, что это такое. Это все потому, что я научил ее не ловить мух. Теперь она играет с ними. — Папа, ты должен сходить в магазин, купить продуктов и помыть посуду. Мама сейчас отдыхает. — Хорошо, солнышко, я скоро вернусь.

2
19.09.2022, 13:41

Я хотел рассказать о человеке, который в силу обстоятельств был вынужден уехать в чужой город из родного Нью-Йорка. Там он стал другим человеком. Он стал плохим парнем. Но, как я сказал, он пытался вернуть свою жизнь к тому, чтобы она была прежней. И, как мне кажется, у него это получилось. Фильм основан на реальных событиях Фильм смотрится очень легко, много забавных ситуаций, много диалогов. Сюжет довольно интересен, правда, к сожалению, финал совсем не логичен.

2
07.07.2021, 12:48

Очень много хороших диалогов, которые можно цитировать. Но фильм совершенно не захватывает зрителя, потому что не хватает экшена. По сути, мы видим много разговоров и драк, а вот перестрелок, погонь и прочего нет. Это не триллер, это какой-то разговорный фильм.

0
Добавь свой комментарий!