Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Year Without a Santa Claus Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
8738 голос
Кинопоиск
5.319/10
407 голос

Год без Санты

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1974 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества. В эту волшебную ночь Санты и его помощников не будет на своем посту. Жители дома Квакеров решают вернуть себе любимого Санту. Для этого они отправляются в Нью-Йорк. Где сталкиваются с многими опасными ситуациями и не простыми испытаниями. Теперь они будут бороться с собственным страхом, ведь каждый из них хочет спасти именно своего Сантану... Извилистый жизненный путь двух братьев, Итана и Клайда, впадает в удивительный ритм и надеется на возвращение короля Шалтая-Болтая. Они до сих пор помнят его имя и теперь готовы во что бы то ни стало отыскать В один день случится несколько ужасных происшествий - приступы эпилепсии у пятерых детей, таинственное исчезновение, осквернение церкви и землетрясения. Что это за мир? В этом мире выживают только абсолютные твари. Кларк Кент — обыкновенный мальчишка, живущий с папой и мамой на Марсе. Он много мечтает, читает фантастику и страстно желает попасть в космический мир. И вот однажды он совершает невероятное, сбежав в Нью - Йорк, где сталкивается с множеством трудностей и препятствий, но, тем не менее, добирается до места назначения... Эта история в первую очередь про доброту, искренность и счастье, про взаимоотношения всех поколений в семье. Но я бы сказала, что это история о несправедливости, выборе, любви и дружбе. Очень необычный фильм, заставляет задуматься о многом и заставляет пересмотреть свою жизнь. Это третья часть приключенческого боевика "Форсаж". В этой части главный герой Доминик Торетто решает обрести семейное счастье, став отцом. Но на пути к цели он встречает совершенно новый образ жизни и людей, которые рядом с ним. Иван Шаравин, типичный представитель современного поколения. Дома — жена и дети, в работе — никаких достижений, но парень полон решимости сделать все, чтобы покорить сердце своей любимой. Она все еще любит подонка Левана, который не отличается ни умом, ни талантами, да и вообще, такой же, как все. Но в один день все меняется... В центре сюжета – возможность инопланетянина оценить человеческую сущность, человеческая доброта, великодушие, сострадание. Много лет назад, в одном НИИ работала нянечкой юная девушка Рокси.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Year Without a Santa ClausРежиссер: Жуль Басс

В главных ролях
Ширли БутМикки РуниДик ШоунДжордж С. ИрвингБоб МакФедден
28.07.2015, 08:24

Ну и семейка. Санта Клаус — это, конечно, очень мило, но я предпочитаю подарок под елкой.

7
18.05.2015, 21:02

В детстве у меня не было такой возможности. А вот в этом году я сходила на фильм Год без Санта Клауса и не только посмотрела, но и посмотрела дома. Мне этот фильм очень понравился. Не смотря на то, что там были некоторые моменты, которые я не поняла. То ли из-за того, что фильм был не полностью сделан, то ли, просто не смотрела его раньше. Смотрела я его с мужем, поэтому, фильм не совсем семейный. Но в целом, мы с мужем остались им довольны.

5
19.07.2021, 19:22

Этот фильм просто находка для меня, я его посмотрела просто на одном дыхании. Фильм рассказывает нам о доброй и немного чудаковатой женщине лет сорока-это миссис Кларксон, она живет одна в большом доме вместе со своей дочерью. Как-то раз к ней в гости заезжает молодая и очень красивая девушка по имени Эллисон. Но вскоре в дом переезжает ещё и её дочь с мужем и ребенком-тоже Эллисон только с другой фамилией и теперь все они живут в одном доме.

4
02.10.2012, 14:19

Этот фильм, конечно, не так уж и прост для восприятия, как большинство фильмов про Рождество. Но, тем не менее, это очень добротная новогодняя история о семейной паре, которая потеряла своего сына на войне. Они долго не находят себе места, а потом у них появляется новый ребенок — девочка. И тут же жизнь их меняется в лучшую сторону. В общем смотрите сами, но мне кажется, что этот фильм вполне подходит под название Хороший семейный фильм.

4
13.07.2012, 22:33

Если кто-то говорит, что Санта-Клаус не существует, то мне интересно, а кто-нибудь пробовал не есть печенье целый год? Вот это будет испытание. Думаю результат будет впечатляющий! Ну а Санте просто не повезло. Он просто не родился осенью. В детстве у меня была любимая новогодняя сказка. Это сказка о том, как маленькая девочка оказалась в комнате, из которой не было выхода и она была вынуждена жить так вечно.

2
23.01.2022, 06:44

Скукота. На самом деле, это один из тех фильмов, которые не заслуживают даже одной звезды. Но их все равно показывают в кино. Просто потому, что на них есть зрители. P.S. Если вы хотите рассказать историю о том, как вам не понравился фильм, напишите её на английском языке! Это не сложно! А еще можно перетянуть на английский язык фильм и оставить его для просмотра на английском.

2
31.03.2020, 11:26

Просто шикарный мультфильм, который можно смотреть и смотреть. Огорчает тот факт, что он не получил премию Оскар. Я родился в год овцы. Я обожаю этот год. А вы? После просмотра этого фильма мне стало грустно, что я родился в год козы. Это что же получается, мы с козы только начинаем? Мы так долго ждали нового года, строили планы на будущее, готовили подарки и наряжали елку.

1
16.07.2021, 23:30

Год без Санты я смотрела в далёком 1975 году, и тогда мне он очень понравился. С тех пор уже прошло около 50-ти лет, и если бы сейчас я бы начала пересматривать, то, скорее всего, он мне не понравился бы так сильно. Но тогда был ещё не старый, и можно было легко смотреть без слёз, хотя немного и не хватало. В целом, это хороший мультфильм, но я его никогда больше пересматривать не буду, разве что по ТВ или в интернете.

1
22.06.2021, 10:22

Год без Санты - один из самых лучших фильмов в жанре комедии. В этом фильме есть все: юмор, любовь, юмор и ещё раз юмор. Конечно, как и в любой комедии, в фильме присутствует много смешных диалогов, шуток и конечно же есть смешные сцены. Сюжет фильма о том, как Санта Клаус, не смог ничего сделать для того, чтобы Рождество стало счастливым. Но тут ему на помощь приходит главный волшебник его родной страны, который способен в одно мгновение все изменить. И вот он - год счастья и успеха.

0
14.04.2012, 22:16

Нет ничего лучше, чем смотреть его в темноте, особенно если это твой любимый фильм. - Да, только есть одна проблема. Фильм показывает Санту голым! Я только начала встречаться с парнем, и он хочет, чтобы я была счастлива по поводу того, что он у меня есть. Поэтому я пошла на свидание с его лучшим другом. Не спрашивайте, как я это выяснила (это было слишком очевидно). Потом мой парень сказал, что лучший друг не так уж плох.

0
Добавь свой комментарий!