Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Главный день

Страна: СССР
Премьера фильма: 1974 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фильм о дружбе тружеников узбекского колхоза «Ленинград» и города Ленина. Более четырех десятилетий крепла и развивалась эта дружба. В нелегкие 20-е годы колхоз «Ленинский путь» только из Ташкента переселился в Бухарскую Республику. В 1929 году на базе колхоза был организован совхоз, в том числе и совхоз «Ленинабадский». Народный артист Узбекистана А. Алимов исполнил главную роль в фильме. В фильме рассказывается о работе сельскохозяйственных машин в совхозе.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Искандер Хамраев

В главных ролях
Юрий КузьменковДагун ОмаевЛариса ЗубковичРаджаб АдашевМурад Играшев
Трейлер к фильму Главный день
15.01.2020, 06:29

Если честно, то я даже не помню как начался фильм, потому что я смотрела его на одном дыхании. Этот фильм повествует о том, как судьба и люди, которых мы встречаем влияют на наше будущее. Что бы мы ни думали, чего бы ни хотели, наши действия и слова имеют последствия. И что бы вы не делали, вы это делаете. В фильме показаны не только положительные черты людей, но и отрицательные.

6
03.08.2022, 04:03

Это невероятно эмоциональное и душераздирающее кино.

6
22.05.2014, 22:23

Главный день 1974 года. В главной роли снялся легендарный актер Василий Шукшин. Фильм по сценарию Василия Шукшина, который к сожалению, в тот момент находился в творческом кризисе. И очень интересно было посмотреть, как Шукшин с этим справился. Итак, посмотрим, что я нашел интересного в рецензии, написанной самим Василием Шукшиным. Когда я узнал, что фильм будет сниматься по сценарию Василия Макаровича - я обрадовался.

5
06.12.2020, 03:18

Фильм-драма Главный день режиссёра Михаила Швейцера вышел в 1974 году. Он рассказывает о событиях, произошедших в канун Великой Октябрьской Социалистической Революцией. На фоне истории одной семьи раскрывается история всей страны. Эта история о взаимоотношениях отцов и детей, о предательстве и чести, о подлости и верности долгу, о счастье и боли, о любви и ненависти.

5
29.06.2021, 08:02

Главный день — американский фантастический фильм 1974 года, один из ранних фильмов Пола Верховена. Фильм рассказывает о молодом человеке, который пытается избежать армии США и, тем самым, создать прецедент, когда можно избежать службы в армии. В качестве предлога для похода в армию он придумывает историю, что его родители были осуждены за измену. Главную роль исполняет Том Скерритт.

5
27.04.2018, 08:03

Я был в восторге от фильма. В нем был такой сюжет, что прямо было жалко, что все так быстро заканчивается, и что главная линия - любовная. И музыка просто замечательная. Но сейчас, спустя 40 лет, я думаю, что если бы в тот день была хотя бы маленькая заминочка, то фильм все еще жил бы.

4
17.11.2012, 20:33

— Отличный фильм, — сказал я. — Не понимаю, о чём Вы? — удивилась мама. — На днях пересматривала, и до сих пор впечатление неизгладимое! Всё на высшем уровне: сценарий, режиссура, постановка, игра актёров, игра света и теней. Советую всем, даже тем, кто не любит драмы. А музыка какая! Так бы и танцевала весь сеанс.

3
10.12.2021, 20:29

Мне очень понравился фильм, хотя я и не являюсь фанаткой этого жанра. Фильм рассказывает нам о том, как в 1973 году в США в один день произошло сразу несколько событий. А именно: - умер президент Кеннеди; - прошла инаугурация нового президента Никсона; - была похищена американская актриса. В один миг мы видим, как на американцев обрушилось большое количество проблем. И все это происходит в один день.

0
15.05.2012, 14:51

Это советский художественный фильм-драма 1974 года, снятый режиссером Владимиром Фетиным, по мотивам повести Бориса Лавренева Главный человек. Главный герой этой кинокартины Сергей Иванович Зорин (Дмитрий Орловский) - заведующий отделом в областном музее. Сергей Иванович переживает, что его жена (Татьяна Доронина) увлеклась другим мужчиной, он старается ей помешать, но в конце концов оставляет свои попытки. Однако она выходит замуж за другого.

0
29.07.2016, 23:14

Фильм - просто супер, на один раз точно смотреть стоит, но второй - ни-ни. У него слишком много недостатков, чтобы в такой короткий срок, как один раз, его пересматривать. Очень понравился персонаж - отец главного героя, которому за 70, а он не только прекрасно себя чувствует, но и еще и работает (он и в самом деле до сих пор работает - у них там какие-то исследования свои проводит).

0
Добавь свой комментарий!