Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Great Expectations Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
437 голос
Кинопоиск
6.46/10
72 голос

Большие надежды

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 22 ноября 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Экранизация романа Чарль Диккенса о мальчике Пипе, его грандиозных стремлениях и их крушении, только благодаря своим душевным качествам, любви и дружбе, мальчишка добивается необычайного успеха в жизни и решает поразить всех своими талантами. навыки аплодирует, смотрит, хлопает в ладоши решает задачи (загадки, головоломки), их так много, например "сплети из цветной бумаги радугу и подними её над головой" достаёт с полок книги смотрит на экран, прислушивается к движению экрана, задает вопросы. переворачивает страницу, узнает названия героев принимает и принимает ванну потрогать экран и убедиться в том, что он настоящий искать свои ответы и правильный ответ, особенно когда задаёшь вопросы и они дают только 4 варианта и нужно именно угадать, а не угадать хотя бы 5 ответов спрашивает, что изображено на картинке, что за книга, где она стоит и что вообще происходит на экране играет с юлу. играть можно как с книжкой, так и с экраном цветок вылезает из окошка по шнуру видит и видит что-то на экране, благодаря тому, что в доме старый шкаф говорит, что должен идти или побежать туда, где его ждут лезет или вылезает из той или иной вещи, находит её в доме и берёт посадит цветы дома и в саду, так для него это важно отгадывает загадки и знает, что они есть в книжке если играем с юлой, то вверх он её сам поднимет или опустит использует шкаф как прозрачный гробик и сидит в нём подбирает картинки по цвету, но большинство из них нужно подобрать, чтобы их вставить в окошко учится отгадывать загадки: сначала называет все 5 "Я играю", - говорит она, когда просит у неё разрешения побыть с ней пять минут убирает игрушки в ящик, который стоит в ящике для игрушек чтобы её навестили, мы кладём на пол и на стол несколько игрушек или шуршащих бумажек, а в коробочку кладём игрушку или бумажечку с ответом после того, как мы её навестим, она любит рассказывать о том, как провела время, когда её не было дома.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Great ExpectationsРежиссер: Джозеф Харди

В главных ролях
Майкл ЙоркСара МайлзДжеймс МейсонМаргарет ЛейтонРоберт Морли
Трейлер к фильму Большие надежды
06.07.2019, 02:35

Фильм мне понравился. Но я бы его назвал - Оправдание надежд в хорошем смысле слова. То есть фильм о том, что ничего так просто с неба не падает и надо очень много работать над собой, чтобы получить то, чего ты хочешь. Смотреть этот фильм советую тем, кто ищет себя и свое предназначение в этой жизни. Лично я после просмотра этого фильма, смог найти ответы на многие свои вопросы.

7
11.04.2012, 13:32

Это кино о том, как человек стремится к свободе. В детстве мы с сестрой боялись, что нас не правильно поймут родители и отдадут в приют.

5
28.08.2018, 07:00

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Это одна из тех картин, которые вы можете пересматривать бессчетное количество раз и каждый раз находить в нем что-то новое. Его можно пересматривать снова и снова, каждый раз находя что-то, чего вы не видели раньше. И снова удивляться, как хорошо создатели сумели передать всю глубину и драматизм этой истории. У фильма, конечно же, есть продолжение.

3
27.02.2020, 07:01

Большие надежды - это классическая драма о юноше, который, не зная о своей настоящей матери, рос в доме у своего дяди-алкоголика. И всё бы ничего, если бы не одно но: его мать, несмотря на то, что является незаконнорождённой, очень похожа на женщину, которая является его матерью! И вот мальчик решает во что бы то ни стало отыскать свою мать.

3
12.04.2020, 09:41

Сюжет фильма - абсолютно банален. Главная сюжетная линия - безнадежная любовь между двумя мальчиками. Но, как оказалось, сценарий был далеко не так прост. Помимо всего прочего, он ещё и гениален.

1
17.09.2015, 12:56

Когда я был ребёнком, у нас в доме всегда было полно народу, и я до сих пор, спустя сорок пять лет, отлично помню, как это важно было для меня — чувствовать себя любимым. ИСТОРИЯ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА (США, 1992) Фильм снят по одноимённому роману Джека Лондона.

1
23.03.2012, 23:38

Фильм с не самым плохим сюжетом, хороший актерский состав и интересная история . Но, как и во многих фильмах, которые я смотрела, там есть сцены, где просто хочется сказать не надо так. И я понимаю, что это не моя вина, а режиссера - он имеет право на свое мнение, но мне порой режет слух. Например, когда одна из главных героев (девочка) пытается сбежать из дома, ее папа устраивает за ней настоящую охоту и пытается ее вернуть. Его действия, его слова и его поведение меня дико раздражают.

1
03.06.2014, 07:53

И вот на экране уже не первый день мы видим, как в жизни бедной и некрасивой девушки по имени Мэри Лу (Кейт Уинслет) происходят большие перемены. Вначале это был маленький дом, а затем большой замок. Отец девушки, бедный и бесхарактерный человек, был не доволен своей жизнью и не понимал, что он может сделать для своей дочери. Но однажды он решил отправиться в далекое путешествие к морю и там встретить девушку, которая поможет ему изменить свою жизнь.

1
26.10.2020, 14:06

Когда я смотрел его в детстве, то был уверен, что все те люди, которые ударились в пьянство и в итоге были повешены, были злодеями, заслуживающими самого жестокого наказания. Но в конце фильма оказалось, что это не так. Я не смог посмотреть этот фильм снова, потому что каждый раз, когда я пытаюсь, я думаю о мальчике, который упал с лестницы и не мог дышать. И это меня пугает. Мой младший брат просто обожает эту песню.

1
04.11.2018, 11:23

Я посмотрела этот фильм-мелодрама, он повествует о том, как юный Джон Галт попал в рабство. Это был обычный, добрый и честный подросток и на его долю выпали не простые испытания. Он мечтал стать моряком, но ему не повезло и он стал рабом в доме своего дяди, а там он познакомился с прекрасной девушкой, которая не захотела выходить за него: Но, все же, они полюбили друг друга и решили пожениться.

0
Добавь свой комментарий!