Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Manhattan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
23255 голос
Кинопоиск
7.577/10
7599 голос

Маленький Манхэттен

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2005
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Нью-Йорк - самое романтичное место на свете, даже если тебе всего лишь десять лет от роду и ты влюбился впервые в своей жизни. Эту истину открывает для себя каждый, кто приезжает в город, пропитанный мировым романтизмом. На протяжении многих столетий Нью-Йорк влюблял в себя всех, кто оказывался в его пределах. И дело вовсе не в том, что этот город переполнен красивыми старинными зданиями и его улочки напоминают собой улочки старинных европейских городов. Все дело в том романтизме, который пронизывает каждый уголок его улиц. Ведь именно в Нью-Йорке, как и в Париже, вы можете почувствовать себя настоящей сказкой или побывать в сказке, а может даже оказаться в мифах и легендах, которые подарила нам история каждого из городов, как Нью-Йорка, так и Парижа, или Ниневии. В любом случае, Нью-йорк это не только удивительный город с необычной архитектурой, который, кажется, знает о любви все, но и это место, где влюбленным и тем, кто просто приехал отдохнуть и насладиться незабываемым романтизмом, свойственным этому городу, не придется скучать.
Год: 2005Бюджет: $1,117,920
Оригинальное название: Little ManhattanРежиссер: Марк Левин

В главных ролях
Уилли ГарсонСинтия НиксонБрэдли УитфордЧарли РэйДжош Хатчерсон
Трейлер к фильму Маленький Манхэттен
03.06.2022, 07:58

Фильм очень интересный, захватывающий и захватывающий. Мне понравился. Всем рекомендую к просмотру. Это американская комедия о простой американской семье, где отец с матерью очень долго решают вопрос о том, как назвать своего сына. В Америке это бывает достаточно часто и все имена придумываются спонтанно, что в результате приводит к путанице, так как каждый член семьи старается выдумать что-то оригинальное, но никак не может прийти к общему мнению. Вот и в этой семье происходит то же самое.

6
15.04.2019, 06:25

Жанр-драма Год выпуска-2005 Страна-США Продолжительность-1 час 45 минут Автор сценария-Дженни Гарт Режиссер-Роусон Маршалл Тёрбер Главные роли в фильме сыграли: Майкл Рапапорт, Эрик Дженсен, Эбигейл Бреслин, Ричард Тайсон, Стивен Тоболовски, Кевин Поллак, Барбара Хэйнис, Бренда Сонг, Дебби Аллен. Краткое содержание фильма: Фильм посвящён трагедии, произошедшей в семье Джона и Кэрол Миллейз. Их дочь Кэсси жила вместе с матерью, пока та не ушла от мужа к молодому любовнику.

6
23.09.2014, 11:26

Не знаю, зачем люди смотрят эту ерунду - сплошные глупые разговоры, скукотища, даже смотреть скучно.

6
03.12.2020, 02:21

Это фильм про то, как три девушки и один парень живут в одном доме. Первая девушка - умная, вторая - красивая, третья - тупая. И вот первая и вторая дружат с третьей, которая им всем говорит, что она тупая, а они с ней дружат, потому что она живет в соседнем доме. А потом эта третья по очереди влюбляются в парня третьей. Фильм, кстати, очень смешной. Только что посмотрела.

4
14.07.2019, 20:42

Мне очень понравилось,как снят фильм,я бы его назвала: по мотивам - по мотивам одноименного романа Томаса Пинчона (не путать с одноименным фильмом 1966 года) Если вам уже читали этот роман,то вы увидите,что в фильме главные герои из романа. Сюжет фильма: двое братьев решают сбежать из интерната. У одного,в отличие от другого,есть талант - он художник,но с психикой не все гладко - он видит призраков.И,если судить по книге,они должны его найти.

3
22.11.2014, 15:03

Мне понравилось. Хотя, на самом деле, это был не фильм, а видеоряд и звук в едином ключе. Вкратце – про отношения, которые начинаются с предательства. Или даже хуже, с обмана. Меня это не трогает. Но я вижу, как много можно почерпнуть в фильме из подобных жизненных ситуаций. И для себя делаю вывод, что если у меня будет роман с кем-то, то никогда не позволю обмануть меня.

2
01.11.2014, 04:51

В фильме снимались очень красивые актеры, особенно Джулия Роберт. Ее глаза, волосы, прическа, фигура-все красиво. Но она играла роль женщины, которая потеряла двух своих маленьких дочерей и живет в трейлере. И весь фильм она говорит об этом. Ей не дашь больше 30. И это ужасно. Она выглядит на 20, но говорит о серьезных вещах. Это реально страшно. Я даже не понимаю, как можно смотреть такое.

1
07.04.2018, 22:08

Они назвали его скучным, но я думаю, это лучший фильм, который они сняли. Он был номинирован на премии Оскар, Золотой глобус, Сатурн, BAFTA, Золотой медведь Берлинского кинофестиваля и другие. В общем, я не пожалел, что потратил деньги на этот фильм.

1
14.11.2014, 08:24

На удивление приятное и светлое кино, хотя оно и о грустном: о том, что даже счастье порой может оказаться в ловушке. Не слишком веселое, правда. И все-таки доброе. В общем, если вы уже видели его, то поймете, почему я написал этот отзыв. А если нет, то лучше посмотреть. Фильм, кстати, есть в переводе Гоблина.

1
03.01.2018, 22:46

Иногда для хорошего фильма достаточно всего лишь трех вещей: хорошего сценария, погоней и много диалогов. Я не знал, как сильно он меня изменит. Это был один из самых странных месяцев в моей жизни. Все началось в начале лета, когда я впервые посмотрел этот фильм. Просто посмотрел и отложил пульт в сторону, ничего не ожидая. Но спустя пару часов я вдруг осознал, что это то, что я хочу видеть каждый день.

0
Добавь свой комментарий!