Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Benjamin Franklin Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Бенджамин Франклин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается и развивается в XIX веке, а точнее в 1804 году. В тот день, когда был подписан договор между Англией и США. Документальный фильм повествует о событиях, которые были связаны с созданием США, о таком положительном и важном моменте в истории Америки как Калифорнийская золотая лихорадка. Современная история – это повествование о последствиях природной катастрофы, которая произошла на Аляске в 1898 году. Эта трагедия послужила причиной появления на свет документального фильма "Ледяная земля" 2012 года выпуска. Документальные фильмы это как фундаментальные произведения, так и новинка, которая способна изменить восприятие определенной информации. В сюжете фильма идет речь о том, как после трагедии произошло массовое вымирание млекопитающих, которое постепенно охватило всю территорию Аляски, а также Канады. Рассказывается о такой страшной трагедии и её последствиях, а именно: внезапное похолодание, обледенение и вымирание животных. Анна Герман (Польша) – польская певица, которая участвовала в песенном конкурсе Евровидение в 1956 и 1959 годах. В песенном состязании 1956 года группа "Песняры" заняла одно из первых мест. Любовь Герман, её романтическая жизнь, а так же легендарное "чувство локтя" и признанные песни в исполнении этой талантливой певицы стали темой для документального кино "Анна Герман: Любовь моя". Документальный художественный фильм "Райан Гослинг. Путь к успеху" вышел на экраны в 2011 году. Фильм основан на реальных событиях и раскрывает читателю историю жизни легендарного актёра Райана Гослинга. Фильм получился настоящим феноменом в мире киноиндустрии. Его ни с кем не сравнимый талант сделал режиссёра Лилиана Кавани обладателем премии Оскар, как лучшую режиссёра. Фильм "Райана Гослинг путь к успеху: три часа бесконечного счастья" был удостоен наград как лучший документальный фильм и лучший саундтрек к нему. Феноменальный фильм "Зажжённая навсегда" (Германия, Италия, 2012 г.) (режиссёр Дэвид Дибенкорн) повествует историю любви, которая перевернула всю жизнь женщины, её переживания и метания, неуверенность и всё это с течением времени испарилось как будто вовсе не было. Картина была основана на реальных жизненых событиях и произошедших с одной супружеской парой в одном небольшом городке.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Benjamin FranklinРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Эдди АльбертВиктор БуоноЭдвард МалхейрВилли ЭймсБо Бриджес
Трейлер к фильму Бенджамин Франклин
09.04.2021, 06:28

Я смотрел фильм четыре раза, и он никогда не надоест. Я думаю, вы найдёте его одним из самых великих фильмов всех времён. Он показывает такие вещи, которые в нём не показаны, но о которых он рассказывает. Это очень точная характеристика - он повествует истории, о которых обычно не говорят. И как для человека, которому было всего одиннадцать, он был очень умен и талантлив. После этого фильма вы уже никогда не будете прежним, я уверена.

7
06.03.2015, 07:20

В отличие от большинства голливудских фильмов, основанных на исторических событиях, Бенджамин Франклин не был создан по заказу. Это была попытка рассказать историю американского народа и государства, а также раскрыть образ этого великого человека на фоне его времени. Посредством фильма мы можем видеть, как Франклин, будучи человеком со своими желаниями и убеждениями, боролся с давлением со стороны своей страны в то время, когда он жил и работал.

7
19.09.2021, 21:17

Очень жаль, что в фильме не показали, как Бенджамин на глазах у публики сделал себе харакири. Я смотрел на экран телевизора. В фильме рассказывалась история жизни американского президента. Фильм должен был идти два часа. Но он идет только два с половиной. Вот что значит хороший пиар-ход с использованием актеров-пенсионеров. Они так хорошо сыграли свои роли, что зритель смотрит этот фильм до конца.

6
18.01.2016, 15:24

Сюжет фильма рассказывает нам о жизни известного в свое время американского финансиста Бенджамина Франклина. О его достижениях, о его личной жизни, неудачах, успехах. Это фильм о том, как человек может преодолеть самые тяжелые ситуации, когда кажется что выхода нет. Фильм учит нас тому что если даже у тебя кажется безвыходная ситуация то выход всегда есть! Фильм очень интересно смотреть, особенно смотреть его с детьми.

5
27.11.2013, 07:57

Это один из тех фильмов, которые нужно показывать в школах, т.к. в наше время такого уже нет. В конце фильма мать главного героя, уже много лет потерявшая зрение, прозревает и ей становится больно и тяжело видеть, как сын пытается стать успешным бизнесменом. Что ж, я надеюсь хотя бы мой сын станет хорошим человеком. - Да, мама - ответил Бенджамин. Ты станешь самым лучшим человеком на свете, сынок.

5
28.10.2017, 07:49

• Я видел около двух десятков фильмов про этого человека, но именно этот фильм произвел на меня самое сильное впечатление. Я как будто прочитал книгу. • Здесь все так же, как и в жизни: сильные, харизматичные и умные люди создают великие изобретения. Они достигают успеха разными путями. При этом каждый из них прошел через испытания, которые можно охарактеризовать, как испытание жизнью. А если нет испытаний, то нет и успеха. • Фильм не только о людях, но и о времени.

4
12.04.2021, 13:40

Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Он такой глубокий и трогательный, очень много эмоций после него. Если вы посмотрите, то будете плакать. На самом деле он плакал дважды. Первый раз, когда смотрел фильм и второй раз, когда ему дали его посмотреть.

4
04.04.2017, 13:41

Фильм о том, что даже из самого тёмного места можно выбраться, главное не отчаиваться. Посмотрела его и думаю, какая хорошая фраза про то, что если упал, то надо встать - нужно брать себя в руки и идти дальше. Фильм о том, как важно не сдаваться. Прост в смысле понимания и восприятия, но в то же время он очень глубокий. В нем нет ничего лишнего, все на своём месте. Просто шедевр.

4
05.01.2022, 02:38

Хороший фильм, хороший Бен! Он сделал много хорошего и был искренним, он любил своих друзей и семью.

0
16.05.2012, 05:26

История жизни одного из величайших умов в мировой истории Всем советую к просмотру! Это действительно стоящий фильм, и при этом он не изобилует нудными разговорами.

0
Добавь свой комментарий!