Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'anticristo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1593 голос
Кинопоиск
5.752/10
164 голос

Антихрист

Страна: Италия
Премьера фильма: 22 ноября 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Злой дух вселяется в прикованную к инвалидному креслу женщину из аристократической римской семьи. В ней просыпается ведьма, казненная на костре в средние века. Восемнадцать веков спустя этот ребенок выходит из тюрьмы, претерпев многие изменения в судьбе. В романе Трэверс воплощены идеи о том, что ни одно человеческое тело не лишено скрытых способностей, которые втайне таятся в нас. В этом произведении, пожалуй, наиболее полно отражена идея о том," что, несмотря на все наши знания о себе, мы почти ничего не знаем о тех, кто живет внутри нас".
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'anticristoРежиссер: Альберто Де Мартино

В главных ролях
Карла ГравинаМел ФеррерАртур КеннедиДжордж КулурисАлида Валли
Трейлер к фильму Антихрист
28.03.2016, 20:19

1. Фильм не понравился, на мой вкус, слишком уж простоват сюжет, который был придуман одним из сценаристов этого фильма - Фрэнсисом Фордом Копполой. 2. Не понравился также и оператор фильма, ведь даже в самом начале он показывает зрителю его руки с пальцами, которые постоянно в движении, и на которых нет ни одного пальца!! А ведь это уже нарушение основных правил монтажа! 3. В фильме очень много чернухи, и слишком много пошлости, что по мнению некоторых критиков портит весь фильм.

6
08.04.2015, 04:57

Это один из худших фильмов ужасов, которые я видел. Я не смог досмотреть его до конца. После первого же эпизода я выключил фильм и пошел спать. Когда я проснулся через час, то посмотрел на часы и увидел, что было 3 часа ночи. На протяжении всего фильма мой взгляд был прикован к часам. Они показывали точное время. В моей голове звучал стук метронома.

6
01.05.2019, 21:10

Фильм снят на основе библейского сюжета о падшем ангеле, который стал сатаной и искушает людей. В фильме нет особой жестокости, но присутствует атмосфера отчаяния, которая чувствуется в каждой сцене. И фильм как бы говорит нам, что не все люди хороши. Есть злые люди, которые совершают плохие поступки. Один такой злодей искусил самого Адама и Еву, из-за чего вся их дальнейшая жизнь пошла наперекосяк. Фильм смотрится легко, хотя в некоторых местах сильно давит своей атмосферой безысходности.

6
24.04.2019, 22:21

Очень понравился фильм, но на один просмотр. И то, если будете смотреть в формате 3D, как это сделал я, потом у вас будет болеть голова от этих выкрутасов в фильме. Но если у вас нет подобных проблем, то смотреть можно.

5
30.10.2017, 00:14

Этот фильм я ждал очень давно. Фильм вышел в 1974 году в Италии. Это мой самый любимый фильм Я не ангел. Только немного изменилась концовка. Сейчас он смотрится как сказка. И даже не ожидаешь такой развязки. Эта история заставляет нас плакать. Главные герои фильма: священник и медсестра. Священник - это сам режиссер фильма. Он, как и многие, разочаровался в жизни. А когда он попадает в аварию, то ему становится очень плохо и врачи советуют ему отправится в монастырь.

5
23.05.2015, 05:28

Очень страшно. -Ну ты чего, это же всего лишь фильм! — Нет, я теперь буду смотреть его только в одиночестве и перед сном. А ещё я прочитал все три романа об Улиссе, которые написал Дж.Джойс. В каждом из этих романов у людей разное количество пальцев на руках и ногах. У Джойса пальцев по 10 на каждой руке, а у героя первой книги, кстати, тоже. И на ногах тоже по 10.

3
28.01.2012, 21:19

Мне понравился фильм, и я был шокирован. Все произошло настолько быстро, что я не ожидал такого конца. И все равно, он меня впечатлил. Когда смотришь на него, то чувствуешь, будто он тоже наблюдает за тобой. Я как будто чувствую, что нахожусь в комнате один. Это было потрясающе. Если ты не смотрел его, то советую посмотреть. Это был один из лучших фильмов, которые я видела.

3
04.02.2022, 01:20

После просмотра я почувствовал, будто бы меня облили грязью. И когда я подумал о том, что если бы я посмотрел этот фильм в 14 лет, то я бы изменил своё мировоззрение. Но теперь, я уже не стану другим. С первого взгляда может показаться, что это типичный фильм ужасов. При более детальном рассмотрении видно, что он более чем ужасен.

3
09.06.2016, 11:24

В детстве я смотрел этот фильм, но не один раз. Он оставил в моей душе неизгладимое впечатление. Это кино о семье и жизни, о любви и боли, о трагедии и красоте. И вот прошло столько лет, а этот фильм все стоит перед глазами. Я его вспоминаю с упоением и с ностальгией. Этот фильм о том, как после грехопадения Адам и Ева остались одни. Они оказались в заточении у греха, в этом ужасном месте. Их жизнь стала кошмаром и была обречена на страдания. Но они не сдаюсь и пытаются жить дальше.

2
24.05.2014, 23:07

Если ты еще не смотрел этот фильм, ты не уважаешь свое детство. Не могу не согласиться с этим утверждением. Фильм – о том, что все мы живём в выдуманном мире, который в реальности не существует. Всё, абсолютно всё построено на лжи, которая имеет свои последствия и играет злую шутку. Что значит ложь в фильме? Это не просто ложь о человеке, которого мы любим.

0
Добавь свой комментарий!