Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amateurs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
6307 голос
Кинопоиск
5.84/10
400 голос

Магнаты

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 6 февраля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Бизнесмен-неудачник решает снять порнофильм и придумывает хитроумный план. За неимением денег он пытается заманить своих друзей в актеры… Жители маленького городка под влиянием этого авантюриста, не зная, что их ждет, собираются ему помочь… На сколько удачной получится картина и удастся ли ему задуманное?
Год: 2005Бюджет: $64,253
Оригинальное название: The AmateursРежиссер: Майкл Трагер

В главных ролях
Джефф БриджесТим Блейк НельсонДжо ПантольяноТед ДэнсонУильям Фихтнер
30.06.2021, 15:59

В фильме снимались такие актёры как: Джейсон Судейкис, Джош Лукас, Билл Хек, Майкл Пенья, Ричард Дженкинс, Майкл Эмерсон, Майкл Шеннон, Кристофер Ллойд и др. Фильм в основном рассказывает про жизнь двух семей (семейное дело). Семья владельца компании, семья работника. Сюжет довольно хороший, фильм снят со вкусом, актёры играют отлично. Рекомендую посмотреть всем кто любит хорошие комедии.

6
24.09.2022, 12:59

В фильме, вроде бы все ясно сказано, и я думал, что все так и есть, но в конце выясняется что это не совсем так.

4
08.06.2016, 06:31

В свое время это был очень крутой и смешной фильм. Я и сейчас с удовольствием его пересматриваю, когда на душе не очень хорошо. Фильм вышел в 2005 году. Его режиссером выступил Марк Уотерс. Картина рассказывает нам про богачей, которые не знают что такое деньги. Им приходится жить в бедности и работать. Они не могут даже купить себе нормальную еду, не говоря о том, чтобы приобрести машину или квартиру.

3
23.04.2022, 05:19

Я так и не смог его посмотреть, потому что он на китайском языке. И это было очень смешно! И я его перевёл. Так что, если хотите смотреть кино на китайском, смотрите лучше на китайском. Потому что смешно будет ещё больше.

3
19.06.2012, 13:37

Магнаты - это очень интересная, поучительная история о том, как нужно правильно поступать с деньгами. На дворе начало 20 века и люди во всем мире живут очень бедно. Но все меняется, когда на престол в Англии взошел самый богатый человек того времени. И теперь его деньги становятся целью, которую пытаются завоевать конкуренты. В фильме Магнаты раскрывается еще один важный момент - деньги должны работать на тебя, а не ты на них.

2
27.10.2012, 19:46

Это комедия про два типа людей. Первый тип - это те, кто живет на дивиденды. Живут они ровно до тех пор, пока на их счету в банке не закончится прибыль. Когда они заканчиваются, начинается второй этап - они начинают все сначала. И чем больше они зарабатывают, тем хуже для них. У них начинается паника. Они ничего не хотят, кроме того как бы начать все сначала. Им бы остановиться и подумать - как жить дальше.

1
22.11.2016, 20:05

Очень много смешных моментов, но концовка вообще не смешная. В общем, смотреть можно, но не обязательно.

1
10.09.2014, 19:03

Магнаты - это американский фильм, в котором две главные роли играют такие звезды как: Робин Уильямс и Николь Кидман. Фильм мне очень понравился своей идеей. Я так поняла что суть этого фильма и есть рассказ о том, что нужно уметь работать в любых ситуациях и ситуациях. Ведь работа играет важную роль в жизни человека и от этой работы зависят все сферы его жизни. Но в фильме эта тема раскрыта отлично. Очень интересный сюжет, много смешных моментов, которые не дадут вам заскучать.

0
20.09.2013, 11:39

Комедия. Фильм снят в жанре комедии. В главных ролях снимаются: Эдди Мерфи, Дэнни Гловер и Стивен Сигал. Сюжетная линия фильма происходит вокруг известного американского магната по имени Ларри. Ларри не всегда был успешным бизнесменом, он с юности был влюблен в одну девушку из бедной семьи. Он старался помогать этой девушке и его семье, но однажды Ларри встретил девушку-богачку и не устоял перед её обаянием. После этого он быстро разбогател и стал строить свой бизнес.

0
20.09.2022, 03:55

На самом деле это очень грустная картина, в которой показана вся несправедливость жизни и люди, которых мы любим, оказываются ни кем. Просто у каждого есть своя роль в жизни. Этот фильм заставляет задуматься о вечном. Он мне понравился только из-за того, как был снят, актеры подобраны великолепно, так же понравилась история, которой он заканчивается. А вот сюжет фильма совершенно не понравился, такое ощущение, что его сняли, чтобы показать людям, как надо снимать фильмы.

0
Добавь свой комментарий!