Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alpenglühn im Dirndlrock Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
126 голос
Кинопоиск
5.136/10
137 голос

Альпийские страсти

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 21 марта 1974 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В деревушке Фогельбрюн пиво течет рекой, погреба ломятся от колбас, а пышные баварские красотки водят хороводы и не прочь позабавиться с местными парнями. Однако в Праге или Амстердаме подобная идиллия встречается редко. Дошли слухи, что двадцать лет назад один из этих парней там объявился, но потерпел поражение от местных стражей порядка и исчез. По слухам, засранец мог бы стать лучшим любовником в мире, но попросту забыл о профессии, хотя на самом деле он был лучшим в мире киллером. Но все закончилось, и теперь наш герой вернулся домой с той же одеждой и оружием, с которым отправился в горы. Теперь он будет убивать тех, кто однажды побил его, и надеется, что в этот раз ему удастся справиться с убивцами голыми руками.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alpenglühn im DirndlrockРежиссер: Зиги Ротемунд

В главных ролях
Элизабет ФолькманнРинальдо ТаламонтиКатарина КонтиЮрген ФайндтУльрике Батц
Трейлер к фильму Альпийские страсти
04.02.2016, 06:40

На фильм надо ходить, когда жизнь скучна! Я помню как в детстве моя сестра любила сидеть на горшке и читать. Ей было 5 лет, и она читала сказку Лиса и журавль . И вот однажды ей попалась фраза: И зачали они и родили они ребенка. Читала она это по складам. А ведь для нее это было впервой, и как она радовалась первой фразе. Так к чему же я все это веду.

7
20.01.2012, 22:05

Фильм мне понравился. На мой взгляд он не для всех. Он скорее для любителей комедии. Ведь это фильм с очень тонким юмором. В фильме рассказывается о двух мужчинах, которые отправились в горы и один из них разбился, а второй его нашел. После этого между ними возникла любовная связь. И вот в результате падения мужчина, которого нашел другой, оказывается очень богатым. И все бы хорошо, если бы не одно но.

7
02.09.2015, 14:16

Кинокомедия Альпийские страсти - это кино-история о женщине, которая по воле судьбы вынуждена жить вдалеке от своей семьи, не имея возможности навещать их. Эта кинокомедия является одной из самых удачных в своем жанре, так как здесь присутствует увлекательный сюжет и очень смешные комедийные моменты. Сюжет кинофильма рассказывает о женщине, которой пришлось жить в горах, вдали от родного дома. Она вышла замуж за местного жителя, который также покинул дом, чтобы быть ближе к своим родным.

6
14.05.2018, 01:11

Фильм Альпийские страсти стал одним из самых любимых фильмов в прошлом веке и мне кажется, что многим взрослым людям он понравился больше чем например фильм Кавказская пленница. Но по своему жанру фильм Альпийские страсти это комедия. Сюжет фильма очень простой: в одном горном поселке встречаются два парня и у них происходит знакомство. Парень на год старше, учится на врача и подрабатывает в такси. В этом такси работает девушка Соня, которая приехала в город что бы поступить в институт.

5
16.05.2016, 04:42

Фильм понравился! Рекомендую! Есть два варианта смотреть это кино. Первый - это когда ты точно знаешь, что на Земле не существует никакого Эльбруса. А второй, наоборот, когда ты думаешь, что гора есть и её зовут Эльбрус. В таком случае, фильм может вызвать у тебя сильные эмоции. Например, страх. Но, если ты знаешь, что в реальности никакого Эльбруса нет, то, как раз-таки, смеяться ты не будешь.

4
12.01.2023, 14:26

В этой картине нам покажут жизнь небольшого городка в Швейцарии, где проходит зимняя Олимпиада. Здесь каждый может показать себя и свои таланты, а также найти себе пару. Ведь это самое счастливое время для влюбленных: все девушки и юноши влюблены и хотят соединиться. Но тут появляется настоящий спортсмен, которому нужна жена. И конечно ему достается одна из тех девушек, которая не хочет связывать себя узами брака. Все хотят увидеть в этой истории счастливый конец. Я думаю, что так и будет.

2
14.01.2023, 22:02

Хороший фильм. Снят по одноимённому произведению американского автора Джона Стейнбека. Смотрела я его в кинотеатре и не пожалела. Картина очень динамичная и интересная. Актеры хорошие, актеры хорошо сыгравшие, в особенности мне понравилась американская актриса Ким Новак (в роли жены). Но больше всего мне понравился главный герой. Понравился тем, что он не был похож на других своих друзей, так как был другим и это чувствовалось. Фильм о том, насколько важно жить в согласии со своей женой.

2
30.05.2014, 01:33

— Нет, ну это уже невозможно смотреть, сколько раз нужно переснимать? — А что не так? Смотрится отлично. — Но не каждый же месяц! — Ну, они же все время заново переснимают. И что? Все равно хорошо, смотри! Не стоит забывать, что всё что мы видим — это результат работы десятков специалистов в разных областях.

1
19.09.2021, 10:45

Очень смешно, особенно конец. Всем советую! А еще лучше прийти и смотреть всей семьей. Дети там в восторге, муж уже пару раз порывался пойти, но я все время находила какие-то отговорки (что бы посмотреть этот фильм со мной).

0
14.07.2020, 17:18

Альпийские страсти - это очень интересная и смешная комедия, которая была снята в 1974 году. Я с большим удовольствие посмотрел ее, и она мне очень понравилась. Главная задача фильма поднять настроение и рассмешить людей. Сюжет фильма очень смешной. Он очень интересный и смешной. В фильме рассказывается о двух супружеских парах, которые живут в Австрии и имеют одну общую страсть - альпинизм. Один из главных героев фильма, это - Рудольф, который всегда мечтал о том, чтобы стать альпинистом.

0
Добавь свой комментарий!