Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Isolation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
7106 голос
Кинопоиск
5.035/10
712 голос

Изоляция

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 11 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Ирландия. Глубинка. Заброшенная ферма Дена Рейли — обрушающиеся здания, полный упадок. Ден еле сводит концы с концами. Он в крайнем состоянии и соглашается помочь владельцу антикварного магазина, который ищет копию ключа к истории семьи. Оказалось, что ключ был утерян более века назад. Одна лишь их встреча даёт Дену надежду, что его мечты о любви и счастье всё же когда-то сбудутся. На самом деле конец у этой истории совсем иной. Всё дело в коллекционере. Дело в том, что где-то на этом свете живёт тот, кому Ден задолжал много денег. С тех пор коллекционер пытается любыми способами достать сцапанную Деном партию. И если раньше Ден лишь отвечал, то теперь в некоторых местах может появляться. И похищение десятилетней девочки тут не причем. Это итог совсем другого следствия. Коллекционер решил завести новое "дело". Ключ получен. На ферме никого нет, кроме Дена, и он должен забрать то, что принадлежит семье Рейли. Он пытается взломать запертые двери и окна. Но это невозможно. Когда он уже собрал все "сокровища", на ферме появляется маленький мальчик. Его мама умерла, отец ушёл, а в дом злой старик и трое детей, которых хотят увести. Вот тут всё и начинается. Это уже совсем не Ирландия! + Кино- и телепроизводство + Отличная операторская работа + Интересные находки для зрителей + Сюжет для любителей детективов и ужасов Что понравилось То что фильм в 4-х частях. Это добавляет интерес. Особенно 3-ю часть + Финал не дотянули, но это мелочи Этой игре, наверное, уже столько лет, сколько всем нам. Её играли в детстве, на неё охотились, на ней разбивали сердца. Эта игра вряд ли так сильно изменилась, как нам сегодня кажется, но всё равно она очень сильно повлияла на целое поколение. До сих пор я не знаю больше ни одной игры, которая так интересовала бы людей. Удивительно то, насколько быстро люди привыкли к ней. Я до сих пор использую её, как игру-головоломку на компьютере. Простенькая и весёлая игра. Жаль что не 100% успешного пути. И да, я помню как она в своё время потрясла воображение моей дочери, когда я её приобщил. Не только игра. Но и сюжет.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IsolationРежиссер: Билли О`Брайэн

В главных ролях
Эсси ДэвисШон ХаррисМарчел ЮрешКриспин ЛеттсДжон Линч
08.02.2020, 01:48

Утомленные солнцем (в хорошем смысле, но это я поняла только после того, как посмотрела этот фильм) У меня есть друг, который уже на протяжении многих лет снимает свои фильмы. Вот и в 2005 году он снял фильм Изоляция. Фильм снят по повести его друга, которого тоже зовут Олег. В фильме есть интересный сюжет, не такой уж он и скучный, как многие считают, просто он немного затянут. Я считаю, что фильм очень даже неплохой и вполне можно его посмотреть.

7
24.07.2016, 12:13

Это была моя первая настоящая фантастика. И мне понравилось то, что сюжет интересный получился, а главное, что фильм сделан по всем правилам жанра. Но если вы не любитель ужастиков, то лучше и не смотреть. Фильм очень страшный, но немного затянутый. По началу он и правда, как ужастик, смотрелся отлично, и мы с мужем хохотали в голос, но когда пошли титры, то стало как то не до смеха.

4
04.11.2012, 11:53

Это очень страшный фильм, который показывает нам, что будет, если мы не будем ничего менять - и не важно, это касается политики или отношений. Это очень страшно, просто поверьте мне.

4
08.06.2020, 07:38

Изоляция - фильм 2005 года, снятый режиссёром Кристианом Кариво. Фильм не новый (в прокате он появился в 2006 году), но я посмотрела его сравнительно недавно и мне он очень понравился. Что можно сказать относительно сюжета фильма Изоляция? Сюжет в принципе достаточно типичен для фильмов-ужасов, но если вы смотрели такие фильмы как Звонок, Техасская резня бензопилой и Восставший из ада то вы их знаете и не интересно будет смотреть на что-то просто новое.

3
22.01.2019, 09:19

Мне фильм в целом понравился! Но это всего лишь ужастик. Никакой психологической, философской или другой ценности. Просто ужастик с красивой картинкой. В фильме не было какой-то интриги, поэтому от самого конца фильма я ждал, что может быть будет продолжение. Но фильм на этом и заканчивается.

2
27.08.2019, 21:10

Фильм очень понравился. По своему стилю похож на фильм Другой мир. Сюжет тоже интересный, хоть и не такой закрученный, как у фильма Другой мир, но все равно не оставил равнодушным. Я думаю этот фильм стоит посмотреть.

2
07.08.2022, 08:28

Очень реалистично! Я до сих пор не могу осознать, что это был фильм. Я до конца не могла поверить, что человек может быть настолько жесток. Особенно если учесть, что фильм основан на реальных событиях. Но при этом, я думаю, его нужно смотреть тем, кто хочет посмеяться над фильмами ужасов. Он действительно ужасен. От одного вида этого фильма до сих пор хочется плакать.

1
11.04.2014, 21:07

Этот фильм снят по реальному факту, который произошёл в США. В этот летний день, 12 июля 2005 года, в Америке произошло событие, которое не укладывается в голове, как человека может такое сделать с ним. Как же такое могло произойти с человеком? В тот день на пляже Сансет Сити, где-то рядом с озером, нашли тело женщины, которая лежала на животе с привязанными к рукам и ногам наручниками.

1
23.11.2012, 23:06

Фильм мне очень понравился, я не пожалел, что потратил свое время на просмотр, и даже получил больше информации чем ожидал, т.к. это не какая-то мыльная опера или очередной ужастик, а хороший фантастический боевик. Сюжет: На Землю спускается космический корабль с пришельцами на борту. Они порабощают наш мир и устраивают у себя в мире тоталитаризм. Но есть люди, которые сопротивляются этому. А еще есть группа людей, которые живут в изоляции (в основном женщины и дети) во временных жилищах.

0
17.10.2013, 13:48

Это очень плохо, что этот фильм почти никто не смотрит, потому что это один из тех редких случаев, когда вы узнаете, как на самом деле нужно бороться за свободу.

0
Добавь свой комментарий!