Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
2
IMDB
4.3/10
34 голос
Кинопоиск
5.215/10
294 голос

Бухта смерти

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Герой фильма, капитан милиции Анатолий Ленский, — искатель приключений, которому нравится наблюдать за людьми, попадающими в экстремальные ситуации. Врач-онколог Денис Анатольевич Шатов отправляется в командировку в глухую деревню вместе с женой Людмилой. Андрей и Лидия служат в ППС. Они дружат с детства. Однако через некоторое время их дружба перерастает в чувство, которого они никогда не испытывали. История о двух незадачливых разведчиках, которые в одно и то же время попали в зону действия сильнейшего электромагнитного поля, называемого "Сирень". Герои фильма, сержант Сергей и прапорщик Евгения, попадают в зону военных действий. Нашему современнику, сержанту Алексею Уварову, капитану-разведчику, предстоит выполнить ответственное задание — отыскать знаменитого ученого, похищенного бандитами. Брак со шведской принцессой Соланж становится для Елизаветы II смертным приговором. Тогда, узнав об измене супруга, Елизавета принимает решение выйти за него замуж второй раз. Марианна, молодая девушка, собравшаяся в Москву навестить свою мать и оказавшаяся в полицейском участке, была арестована по подозрению в совершении грабежа и доставлена в камеру к бывшему зэку, чеченцу Асхаду. Молодая советская разведчица, студентка факультета иностранных языков Московского государственного института международных отношений Нина Громова, волею судьбы заброшенная в Германию, пытается спасти подругу, похищенную нацистами, и предотвратить развязывание Второй мировой войны. Новый эксперимент профессора Мередит Спенсер превращает учеников элитной частной академии в суперлюдей. Герой фильма, лейтенант Шельников, прибывает в некое учреждение, в котором его обследуют и пытаются выяснить причины возникновения странного дефекта в его теле. Сюжет фильма разворачивается в 1920-х годах. Советский разведчик, майор ГРУ Сергей Соколовский, получает задание из центра выяснить, что же все-таки происходит с сельским помещиком Ивановым. Из-за халатности охранника экологической станции у человека появляются волосатые руки и кожа, как у бомжа. Шестилетний Брэндон получает подарок на Рождество — живого хомяка по имени Квентин. Мальчик приучается к грызуну. Квентину нравится компания Брэндона, и он частенько приглашает его к себе домой. Они с Квентином заводят друзей, и мальчик начинает понимать, как устроен мир животных.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Григорий Кохан

В главных ролях
Олег ШтефанкоИгорь КрикуновБимболат ВатаевОксана ФомичеваАлександр Сластин
06.09.2021, 18:22

Когда я впервые смотрела этот фильм, то мне казалось что это фильм о том как люди пытались выжить в дикой природе. Но в итоге я поняла что фильм больше о людях и о борьбе за выживание. По названию фильма можно понять, что он о бухте где-то на Дальнем востоке, но этот фильм также снят в Австралии. А если быть точнее то на острове Тасмания. Так вот фильм длится около 2-х часов. Это фильм не только о приключениях но и о любви.

6
05.04.2022, 01:02

Когда-то мы в молодости его посмотрели и этот фильм оставил отпечаток в душе на всю жизнь. Смотрели мы с мамой и я помню что меня очень впечатлил этот фильм своей жестокостью, жестокостью к людям, которые совершили самое страшное в своем роде. Помню это ощущение в душе, будто мне не все равно. Фильм начинается с того, что в маленьком поселке, где живет семья рыбаков, появляется банда и они начинают вымогать деньги у рыбаков.

5
21.02.2022, 01:14

Это фильм о войне. О том, как маленький мальчик в возрасте около 4 лет оказался на войне и видел, к сожалению, и кровь своих родителей, и их мучения, и, самое страшное, он видел издевательства над пленными. Этот фильм я посмотрела в далеком детстве (а это было во времена перестройки и развала СССР). Тогда это кино произвело на меня сильное впечатление, я так до сих пор и не решилась его пересмотреть.

5
17.05.2012, 12:45

Я и не подозревал, что люди умеют плакать, пока не посмотрел ! Все мы не очень любим признавать свои промахи, особенно перед другими людьми. Я решил поделиться своими мыслями на этот счет. В данной статье речь пойдет о тех случаях, когда стыдно признаться, что ты чего-то не знаешь. Если вы из таких людей, то вам просто необходимо прочитать статью. Вы удивитесь, сколько тайн и секретов скрывают от вас другие люди.

5
25.01.2021, 22:23

Этот фильм оставил у меня смешанные впечатления. С одной стороны это очень хороший приключенческий фильм, с другой стороны сюжет очень сильно смахивает на Три дня Кондора. Я не буду описывать сюжет фильма, если кому интересно, то лучше посмотрите фильм. Мой отзыв на Фильм Три дня кондора Что мне понравилось в этой картине так это то что она снята по реальным событиям. Я читал книгу Роберта Конли и знаю, что действительно такое было. Вообще эта книга мне очень понравилась.

4
25.05.2017, 11:59

В начале 90-х годов по телевидению показывали мексиканский фильм. Бухта. Он не понравился мне, но мне было интересно его посмотреть и понять, а что же это было? Что же так привлекло в этом фильме моих друзей? Так вот, этот фильм о кубинском подводнике, который оказался среди пиратов и они его продали в рабство. На Кубе была страшная жара, и у него начался жар. Он решил убежать с острова. Но его поймали и вернули на Кубу.

4
25.04.2014, 13:08

На мой взгляд, это очень сильное кино. Глубокое, тревожное, с очень хорошим актёрским составом и весьма убедительной игрой.

3
17.06.2021, 18:19

Это был мой первый фильм, который мне понравился. Может, потому что в основе лежит реальная история. Я посмотрела это кино лет 10 назад, но для меня оно актуально и сейчас. Этот фильм, кстати, является победителем многих международных выставок за свою реалистичность. Не знаю, как сейчас, но в те времена фильм получил много наград, в том числе и в США, в Каннах в 90е годы. Сюжет: История о двух братьях, которые жили в бухте острова Бохол в Индонезии (это на самом деле был остров).

2
17.11.2016, 18:03

Очень страшно, но не жутко. Я бы его своим детям не разрешил смотреть. А вообще, фильм хороший, советую В моей жизни было все: любовь, разочарования, радость и счастье. И все это со мной рядом были мои дети. А вот мужа я потеряла и поэтому стала счастливой.

1
31.01.2016, 05:57

Сюжет фильма Бухта-Смерти происходит в городе - курорте Геленджик. Некий молодой человек по имени Сергей, приезжает на море, чтобы насладиться красотой летнего моря и искупаться, однако, в один момент все его планы меняются, потому что он попадает в бухту, где на дне находятся опасные для жизни сокровища, которые, кстати, охраняют подводные монстры. Сам фильм мне понравился, но, как говорят многие зрители, сюжет не совсем был раскрыт, а лишь был обозначен его основной характер.

1
Добавь свой комментарий!