Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Day Without a Mexican


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается в 2017 году. В нем рассказывается про будни мексиканской семьи. Так, как мексиканцы не всегда живут на родине, то американские дети постоянно жалуются, что хотят к маме в Мексику, или, что они мечтают о мамочке в Америке. "Все, что я знаю о Мексике, это то, что здесь всё грустно, тяжело и сложно. И все это я узнал про себя", - говорит один из героев ленты, который начал задумываться, что, в конце концов, он просто хочет домой. А вот и они - футбольные фанаты! Но как раз этим ребятам здесь не рады: они бунтуют против изменений и смеются над местными. Больше всего Торонто впечатлила сцена, где на аукционе мужчина купил компанию Макса Пэла, которая дала жизнь будущему тренеру. Мультфильм для взрослых и детей Смотрите также: Что нужно сделать, чтобы отпуск в Мексике длился вечно? Конечно, свыкнуться с мыслью о том, что каждый день у вас есть возможность побывать на улице индейцев Хунрики в резервации племени Майа. В 19 веке Мексика была на грани гражданской войны между ведущими племенами и религиозными группировками, но у племени майа не было ни одной мысли, о том,... Мексика – одна из самых популярных стран, которые притягивают туристов в период отпусков и новогодних праздников. Это государство может похвастаться не только красивыми пейзажами, но и отличными возможностями для отдыха. Помимо океана и пляжей, Мексика предложит вам познавательные экскурсии, увлекательные фестивали и многое другое, что украсит ваш отдых. Мексика состоит из трех.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Серджо Арау

В главных ролях
Доун ВестлэйкМайкл УайтТина С. НиэтоLouis HockПитер Роули
Трейлер к фильму A Day Without a Mexican
27.03.2020, 13:00

На самом деле, я уже давно хотела посмотреть этот фильм и вот, наконец, я его и посмотрела. Фильм мне понравился. Он повествует о том, что люди в разных точках мира одинаково страдают от безработицы и бедности. Они готовы на все, чтоб хоть как-то заработать на жизнь. Например, женщина в Америке пытается заработать на дом и семью, продавая нижнее белье в местном магазине. Мужчина из Мексики в таком же магазине пытается продать свое тело за деньги.

7
24.03.2018, 04:41

A Day Without A Mexican Фильм-короткий метр, снят за 28 минут, в стиле кино-ретро. Киноафиша с надписью: Снято в Мексике! Что это было? Сюжет. История одного дня из жизни мексиканца. У него день рождения, и он готовит для гостей вечеринку. За столом, он знакомится со своей соседкой. В разговоре она говорит, что хочет уехать в Америку. Он предлагает подвезти её. Они едут на границу Мексики и США на машине. После того как они уезжают, к нему приезжают мексиканцы и пытаются угнать его машину.

7
15.12.2017, 11:07

Этот фильм-комикс рассказывает о мексиканской девушке, которая встречает в джунглях белого парня и между ними завязываются отношения и любовь. Фильм состоит из трех новелл, которые рассказывают о том, как девушка знакомится с белым парнем и их знакомство оборачивается чередой смешных и трагических ситуаций. Каждая последующая ситуация все больше и больше пугает мексиканку и удивляет парня. В общем, можно сказать, что фильм получился в стиле комедии с легким намеком на ужасы.

6
01.05.2016, 08:49

Этот фильм-короткометражка не очень популярный, но все же имеет свою аудиторию. У автора фильма есть еще несколько фильмов: A Day Without A Mexican в 2009 году и A Night Without Mexican, где также снимаются три актера, один из которых - мексиканец. Но этот фильм очень интересный и не менее забавный, чем другие фильмы, где снимается мексиканец (все они я смотрела). Это мексиканский фильм о том, как парень приехал в Штаты по программе Work & Travel, чтобы работать официантом.

6
22.03.2014, 10:04

Этот фильм о любви, о том как человек пытается выжить в самых ужасных условиях. Да, это не фильм ужасов, но все равно он очень интересный и по своему необычный. В нем нет никаких спецэффектов, спецэффектов вы здесь ни когда не увидите. Здесь есть музыка, которая помогает вам погрузиться во все происходящее. Главная роль в фильме исполняет известный актер. Сюжет этой короткометражки состоит в том что бы выжить в горах и найти воду. На пути главного героя будет много препятствий.

5
16.02.2022, 16:27

“О Боже! Это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Это не просто фильм, это шедевр, который заслуживает места в каждом списке лучших фильмов”. В фильме рассказывается о том, как девочка по имени Чина была привезена в США из Мексики. Она говорит на испанском языке не хуже, чем на английском, и очень привязалась к американцу, живущему в ее доме.

3
15.12.2012, 10:39

A Day Without A Mexican (режиссер Michael J. Graham). Сюжет Действие происходит в Мексике. На протяжении всего фильма, герои живут обычной обычной жизнью, в которой есть место и радостям и печалям. В один прекрасный день, главному герою приходится уехать в США. У него есть маленький сын. Но с этого момента его жизнь меняется, он становится на путь исправления, возвращается к нормальной жизни. Однако всё начинает идти на перекосяк. Ведь в США жить не просто, нужно зарабатывать деньги.

3
17.11.2021, 21:48

Я обожаю все фильмы, в которых рассказывается о жизни простых мексиканцев. В этой короткометражке очень хорошо показана жизнь мексиканца, как он работает в магазине, о чем мечтает. Мне очень понравилось описание короткометражного фильма A Day Without A Mexican. Фильм состоит из 10 минут. Сам фильм снят очень качественно. Он рассказывает о человеке, которому уже 40 лет и уже столько лет он трудится в магазинчике, работает официантом в ресторане.

2
08.02.2017, 09:44

A Day Without A Mexicans - это комедия, которая начинается с того, что вы сидите в мексиканском баре с друзьями и рассказываете как провели свои выходные и тут заходит какой-то мексиканец. Вы, конечно, ему не рады, но когда он заказывает пиво вы сами понимаете, что если его не обслужить, то он вам просто разобьет барную стойку. Так что, приходится обслуживать.

1
10.11.2018, 16:49

Начну с того, что я люблю смотреть короткометражки, но только качественные, ну, а это меня просто покорило, хотя бы потому, что это история любви, да ещё и в какой форме! Сюжет фильма: В небольшом мексиканском городке жизнь идет своим чередом: люди влюбляются, женятся, разводятся, заводят детей и ходят на рыбалку. Все они, не подозревая, живут в маленьком мире, который не имеет отношения к действительности. И вот в один день в этот мир врывается любовь.

1
Добавь свой комментарий!