Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sheesha Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
278 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Зеркальное отражение

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 февраля 2005 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Рассказ о страсти, желании, навязчивой идее и собственническом инстинкте. Модельер Сиа и технический директор таиландского спутникового ТВ-канала Channel Zero Líma. «Из-за неспособности общаться с животными они не смогли ни объяснить животным, ни понять их» — это один из наиболее ярко выраженных случаев, который поразил меня, прежде чем я сам заметил его. Внезапно мой взгляд упал на молодую пару, гуляющую в парке. Мужчина держал на поводке испуганную собаку. Женщина вела ее домой. Я наблюдал, как они оба слегка отвели взгляд от пса, когда приближались к тому месту, откуда собака появилась. Затем мужчина посмотрел на нее, и несколько раз кивнул. Так продолжалось достаточно долго, их взгляды были направлены друг на друга. Он явно хотел укусить ее. Я понимал, почему он пытался преследовать ее. Снаружи женщина, одетая в платье, поправила брюки и глубоко вздохнула. Она оглянулась на собаку и сделала движение рукой, чтобы погладить ее. Я наблюдал, какое огромное желание увидеть ее было в его глазах, и как ее веки задрожали в предвкушении. Казалось, что ее тело корчилось от наслаждения, когда она погладила ее. Когда они остановились, я сказал женщине: «Могу я вам помочь? Мне кажется, что ваша собака кусала кого-то. Вы бы хотели извиниться и продолжить свой путь?» Она кивнула, и я предложил ей пройти с собакой. Мы вместе пошли к дому, держась за руки. Я отметил, что во всем его теле была какая-то упорядоченность. Мужчина спокойно шагал, и в то же время его походка была настолько плавной, что я мог видеть каждый шаг изгибом его ноги. Казалось он совершенно не замечал собаку. «Вам нравится этот пес, верно?» — спросил я. Она взглянула на собаку, и то, что она увидела, заставило ее улыбнуться. «Да, я люблю его» — ответила она. Ее лицо было озарено счастьем, и она буквально повернулась к мужчине, чтобы рассказать ему о своем чувстве, и передать весь смысл данной ситуации. Я не понимал, что происходит, и подумал, что, наверное, я преувеличиваю. Мужчина продолжал шагать, не видя ничего вокруг, и был поглощен своим собственным представлением. «Вы знаете, он не такой как другие собаки» — сказал я, чтобы разбавить странный разговор. Женщина рассмеялась, и мне показалось, что смех был обращён к чему-то позади меня.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SheeshaРежиссер: Ашу Трикха

В главных ролях
Неха ДхупияElidh MacQueenNiju MavaniNares NgamseeraВивек Шок
15.06.2012, 14:17

Шикарное кино с шикарным сюжетом. Сюжет – полный отстой, но снято просто шикарно. На протяжении всего фильма я постоянно смеялась, и в конце тоже. Смотрела фильм в один присест. Всем своим друзьям советую. Это просто сказка. Если вы посмотрите, то вас не оставят равнодушными ни актеры, ни сама история жизни героя. Так что дерзайте. ;) Мы с тобой оба любим сладкое.

7
01.04.2013, 02:26

Для большинства людей, которые не видели его, фильм покажется просто набором сцен, снятых на одном дыхании, но если вы его видели, то поймете, что это совершенно другой фильм. Это вообще не фильм, это набор короткометражек, объединенных одной сюжетной линией. В итоге получился странный и весьма интересный ужастик, который стоит посмотреть хотя бы из-за актеров. Очень рекомендую. Зацепил меня, скажу честно.

7
22.07.2016, 03:01

Очень грустно. Все это уже когда-то было, и, к сожалению, не со мной. К чему бы это? А вот к чему: в 2007 году в Нью-Йорке произошла история, которую знают все американские мамы. Уходя утром из дома, 24-летняя студентка колледжа Лора Кэмбл оставила в квартире свою 9-месячную дочку Хейзел дома одну. К вечеру она так и не вернулась — ребенок пропал.

7
18.03.2015, 03:24

В фильме есть и любовь, и предательство, и конечно же дружба. Главный герой фильма, Антон, живет в свое удовольствие. Ему не интересно, что происходит вокруг. Он всегда занят своими делами. И как же он был удивлен, когда его лучшая подруга начинает встречаться с парнем из другой корпорации. Да еще и жить в другом доме. А там где живут его друзья, происходит целая череда событий, в которых он участвует и является главным героем.

6
04.04.2017, 06:24

Фильм смотрится легко и очень даже мило. Только вот он на один раз и больше вы его не посмотрите, так как сюжет уже вам надоел. Поэтому мой совет киноманам, если хотите посмотреть мелодраму, выбирайте другую. Мне кажется это самое красивое и трогательное кино. Когда я смотрела его в первый раз, то рыдала несколько раз. Сейчас я пересматриваю его и не могу сдержать слез. Это кино для тех, кто умеет чувствовать.

6
20.07.2012, 23:52

Я вообще терпеть не могу ужастики и триллеры, но после этого фильма ни разу не пожалел, что посмотрел его.У меня было ощущение, что я нахожусь в комнате ужасов не один. Особенно было страшно, когда камера начала двигаться в сторону и звук стал громче! Если Вы любите пощекотать себе нервы, обязательно посмотрите этот фильм! Потрясающая игра актеров просто сводит с ума! - А когда Вы нас покинете? - спросила Салли со слезами на глазах.

2
10.12.2015, 17:08

После просмотра остается неприятный осадок, слезы, чувство стыда, жалости к героям фильма. Так и не поняла к чему все эти переживания и чувства героев. Фильм очень слабый. После просмотра чувствуешь себя погано и неловко из-за того, что кому-то там плохо, кто живет как и ты. Не нужно было об этом снимать фильм. Лучше бы сняли о том, какой прекрасный у нас мир и что мы его по глупости губим.

2
16.06.2019, 23:29

В целом впечатления от фильма положительные. Фильм не плохой, но и не на оценку пять. Не понравился только из-за того, что сюжет показался немного нудным, и конечно же из-за очень большого количества ненужных диалогов. И ещё, в фильме присутствуют ляпы, когда по сюжету, в комнате, где происходит действие, появляется странный человек в чёрной одежде с белыми пятнами, которые начинают появляться по мере появления новых персонажей, и до сих пор это пятно так и остаётся на всем протяжении фильма.

1
09.04.2020, 06:16

История об отношениях в семье, любви, верности, преданности. Фильм очень романтичный и в тоже время жизненный. В нем показано как зарождается любовь у молодых людей, как она развивается и крепнет. У главного героя есть жена и дочка. Но вот в его семейной жизни возникает непонимание и отчужденность. Главные герои фильма в поисках взаимопонимания начинают общаться с другими семьями, находя в них поддержку и опору.

1
23.05.2013, 09:35

Очень понравился! Но есть один минус - после просмотра его очень тяжело посмотреть еще раз. Так хочется остаться жить на Земле!!! Всем удачи! Спасибо, что дочитали.

1
Добавь свой комментарий!