Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm of the Century Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.4/10
20711 голос
Кинопоиск
7.663/10
9072 голос

Буря столетия

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Жителям маленького острова грозит смертельная опасность. На остров надвигается чудовищная буря, названная метеорологами «бурей столетия». Но силы природы вовсе не намерены отвечать на столь наглые выходки человека… Аристобулус Комедия в трех действиях Сцены: «Колеса» — лестница в зрительном зале Зал — Двор Рейнеке У фонтана — кабинка Гримерка Трухти Кабинка — Кафе Клеопатры Кафе Клеопатрица — Ночная аллея Склеп (открыт) Трухти — сцена на ступеньках Действие первое Явление первое   Фонтана, Трух ти, Клеопатра, слуга. Фонта: В такую погоду можно и простудиться… Становится холоднее. Клеопатра: Как спокойно, когда в тебе нет страсти. Труха: Беда в том, что я до сих пор не могу измыслить страсти. Все время кажется, что это — пустое место. Фон да: Ты не поверишь, но чуть ли не каждую ночь мне снится, что меня распиливают на кусочки, а потом клеют из них что-то новое. 1-й слуга: Говорят, в какой-то стране распяли Иисуса Христа. 2-й, услышав о распятии, охает и плачет. Струйка крови стекает на мозаичный пол. Первый слуга: Я здесь больше года. Не могу привыкнуть к этому зрелищу. Форка: Какого тебе еще зрелища надо? Ты — всего лишь слуга. Какое тебе дело до распятия? То же самое мне говорил Конфуций. Ухо Трухлы трясется от рыданий. Фока: Не надо плакать, Труха. Ты хороший мальчик. 3-й пытается утешить бедного слугу. Солдат: По-моему, жизнь — это тоже всего лишь цирк. Диспутер: А на что же все-таки похожи мы, люди? Председатель: На двумерное пространство. Гераклит: Жизнь — это движение и перемены. Плоти: Жизнь похожа на театр, а человек — на актера, которого играют другие люди. Зритель: Подумаешь, какая неприглядная история. Предводитель: Это куда интереснее, чем про любовь или про еду.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storm of the CenturyРежиссер: Крэйг Р. Бэксли

В главных ролях
Карсон МэннингТим ДейлиКолм ФиорДебра ФарентиноКэйси Семашко
12.10.2017, 18:19

Буря столетия - этот фильм является экранизацией одноименной повести Чарльза Маклина. Фильм снят по книге Буря в стакане воды, которая была написана в 1935 году. Так же фильм экранизирован по повести Буря на море, которая написана в 1957 году. Сюжет фильма: В доме семьи полковника Джона Беркли происходит пожар. Это сильно беспокоит его жену, у которой в то время проходит тяжелый период в связи с болезнью сына-подростка.

7
05.11.2017, 09:13

Это душераздирающий фильм, который показывает нам насколько сильно мы любим своих близких. Когда они уходят, то нам начинает казаться, что мы больше никогда их не увидим. У меня так было после ухода дедушки от нас. Он сильно страдал и умер через 10 лет.

4
04.04.2015, 22:56

Все мои друзья смеялись до слез, и я тоже чуть со стула не упал. Но один парень — друг семьи — сказал, что он плакал. Он сказал, что мы все должны плакать, потому что это не документальный фильм, а скорее сказка. И это было самое классное. На самом деле фильм заставляет вас плакать, даже если вы этого не хотите. А это, по-моему, самое важное.

4
15.08.2015, 12:32

Мне надо было идти, поэтому я просто сказал жене, что мне нужно побыть одному. Она подумала, что в этом вся проблема, и стала приставать ко мне с вопросами, почему я так холоден с ней. Пришлось сказать ей, что это из-за фильма. После этого ее любопытство исчезло. Я понял, насколько сильно я боюсь остаться один.

3
19.05.2022, 01:42

Очень хороший фильм. Мне он понравился больше чем некоторые фильмы которые я смотрел год назад. Да и к тому же этот фильм более достоверный, чем некоторые. Ну и конечно же мне понравилось как сыграл актер который играл главную роль. А главное что сюжет фильма оказался совсем не плохим. В нем рассказывалось о том как король Англии Генрих VIII, захотел жениться на женщине по имени Джейн Сеймур. Но что бы жениться ему нужно чтобы она стала бесплодной.

3
19.07.2018, 01:18

Это тот, который я смотрел в кинотеатрах. В нашей семье он просто супер мега популярный! Он вообще на столько крут, что я его могу назвать лучшим фильмом в мире! Я его до сих пор хочу пересмотреть снова, но как всегда у меня не получается. Когда я вижу на афишах его изображение я сразу в него влюбляюсь и уже не могу от него избавиться. Мы его смотрели со всеми родственниками, друзьями и знакомыми, и никто никогда не мог уйти раньше со фильма.

3
05.01.2022, 03:32

Омерзительная муть для детей и подростков до 16 лет. Кошмар на улице Вязов - хорошая такая порнушка, на раз зайдет. Вот я теперь думаю. Может, вместо того, чтобы фильмы ужасов смотреть, лучше бы мультики смотрел? Там хоть не жалко потраченного времени. А там еще и сюжет какой-то имеется. Вообще-то, мультик этот для детей.

3
14.06.2021, 11:14

Сюжет: В далеком будущем человечество живет в мире, где не осталось конфликтов и войн. Но одна из стран все же ведет войну для достижения своих целей. Сюжет фильма показывает нам, как люди воюют, ради достижения чего-либо. Это и есть история нашей планеты. И это было очень давно. Люди могут даже представить себе такую картину. В фильме показаны времена холодной войны. Все еще существует противостояние между Америкой и Советским союзом.

1
23.04.2017, 13:17

Название фильма говорит само за себя: Буря в пустыне. Это драма, по мотивам реальных событий, происходивших на Ближнем Востоке в начале XX века. В центре сюжета — история противостояния США и Османской империи. Фильм снят по повести Дэвида Г. Уоткинса (автора книги Бурь в пустыне) Приговоренный к повешенью. Его написал американский журналист.

1
04.08.2017, 20:38

Это так, как будто ты идешь сквозь стену, которая медленно и неумолимо движется на тебя. Мне казалось, что я умер много лет назад, и все произошедшее со мной, всего лишь сон. Фильм снят по мотивам романа Уильяма Мейкписа Теккерея Кольцо и роза.

0
Добавь свой комментарий!