Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animal Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2001 голос
Кинопоиск
5.716/10
110 голос

Животное

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Эго имя печально известно. Его репутация — беспощадный. Но однажды, когда Джейма Аллена по кличке Зверь посадили в особо охряняемую тюрьму, он встретил Дэниела, который стал его генералом. В этом холодном дворце — стены из металла и стекла — они создали команду суперсолдат. В течение нескольких лет, они были верными союзниками и лучшими друзьями. Но потом, кем-то были зарублены два новообращенных воина. Три гвардейца-копейщика, чьи имена были Омега и Тейлор и два Копейщика-предателя, называющие себя Сабриэль. Они были заточены в таком состоянии, что, когда Королевская лапа, восстановила в правах законную Королеву, они, втроем, разработали план... и все остальные погибли. А в Зернове остаются некоторые из ее заклятых врагов, серафимов. Гадкий утенок, как ужасно. "Узник плоти" — неплохая вещь. Оркус и Эпиметей - уроды, что ни говори. Уродством наделяются все кто не совсем хорош. В "Ледяном презрении", когда я жила там, все было вполне гармонично и спокойно. После прочтения "Узла Иксиона", про наемника по имени Оркуса, как он забрал ребенка с жд и жил там, была мысль, что в двух словах описывает жизнь наемников, но не то что, что они делали там. 1. Какая-то процентная доля правды в книге есть, но очень мало. Даже те, кто на протяжении всего романа были против них показаны не врагами, а обычными людьми. 2. Глупый сюжет. Пересказывать не вижу смысла. Самый правильный ответ на вопрос "Что вы можете о ней сказать?" — "Маленькая, хрупкая, наивная, несчастная." 3. Мне понравилось, как Оркус отомстил обидчикам Сибиллы. Один из лучших романов, которые я читал. Читал в метро, так как читал учебник. Наверное, все знают про эту книгу. Когда прочел, то действительно проникся. Сейчас прочитал книги про Ауровиль и с удовольствием перечитываю их. Здравствуйте. Я попробовал несколько книг, указанных в аннотации. По видимому это литература не для меня. Сюжет довольно прост, имеет много пустых и примитивных сцен и повторяющихся ситуаций. Главный герой никакой, хотя иногда и возникает желание узнать, что же будет дальше. В романе всего лишь 3 героя.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnimalРежиссер: Дэвид Дж. Бурк

В главных ролях
Винг РэймсТерренс ХовардДжим БраунЧазз ПальминтериДжуниор Альварез
31.03.2016, 04:41

Фильм про зоозащитников, которые борются за животных в дикой природе. - Фильм-драма, в котором очень много плачей, но больше положительных моментов.

7
16.01.2016, 11:13

1. О чём фильм? Сюжет фильма описывает историю мальчика, который, как он думает, является животным. В течение фильма он открывает для себя, что его жизнь в целом состоит из животных. А животные живут и развиваются по своим законам, которых никто не знает. И только тогда, когда мальчик осознает, что он часть этого мира, жизнь начинает становиться понятной и предсказуемой. 2. Кто главный герой? Главный герой – мальчик Макс. Он считает, что весь мир состоит из животных и он сам тоже животное.

7
03.10.2015, 14:15

Я люблю животных, но эти парни перегибают палку. На самом деле, это очень хороший фильм. В нем нет никакого садизма, только жестокость и несправедливость. Это прекрасный фильм, который никого не оставляет равнодушным. Я плакала! Каждый день я думаю, как можно было бы сделать его лучше и лучше. Но все-таки он стал отличным. Теперь животные, которых спасли, чувствуют себя намного лучше и добрее.

5
10.04.2013, 09:40

Это просто фильм ужасов. Кто, как не кино, может создать иллюзию, что от одной искры, от одного неверного движения, ты можешь потерять свою жизнь? Этот фильм про то, что такое реально быть в опасности. Я не буду писать про жестокость и насилие, это всё-таки фильм, а не боевик. Но он оставляет очень неприятное впечатление, после просмотра, я в ужасе, как такое вообще можно снять? Сюжет фильма: Главный герой, по имени Джеймс, является сотрудником службы спасения города.

5
16.08.2012, 17:16

Фильм про боевых псов, которые живут в цирке и которые вынуждены выйти на арену. Они тренировались, мухлевали, воровали, но им не удалось избежать своего предназначения и они оказались на арене. Но их главная задача - выжить в жестоком мире, где есть только хищники и их не надо бояться. У них есть свой долг - защитить людей, попавших в беду. Все начинается со щенка, которого дрессировщик (в начале), а потом и главный босс, просто выкинул из цирка.

5
13.09.2017, 08:32

— Фильм хороший, животные потрясающие, но вот только зачем их ТАК сильно то усыплять, так много? Если бы все они жили с нами рядом, как в фильме, нас бы точно всех перестреляли! . . . Я никогда не смотрю на часы.

3
12.10.2021, 15:41

Это очень хороший фильм о том, как важно понимать своих близких! Не забывай, пожалуйста, что я в ответе за нашу совместную жизнь! В ответ на мои попытки поговорить во время просмотра, он только махал рукой и не переставал нажимать на диск! Во время просмотра фильма у него зазвонил сотовый. Он поднял трубку, слушал молча, потом тихо сказал: Спасибо, мой любимый сын.

3
27.09.2014, 19:29

Это самое душераздирающее кино которое я когда либо видел в своей жизни. Фильм рассказывает о животных, которых выращивают на фермах и превращают в мясо. Не хочу никого обижать, но фильм очень сильно напоминает фильмы про зомби. И то как показана проблема, и то какие чувства они у меня вызвали.

1
17.03.2013, 23:43

Не хватает только саундтрека в исполнении Pink Floyd - Shine on You Crazy Diamond (The wall), — это была реклама в кинотеатре. Когда я дома один, я не боюсь ходить по темным улицам. Если меня никто не увидит, то всё будет хорошо. А если увидят, то ничего страшного. Все люди в темноте такие же как и я. Я даже не люблю темноту. Просто мне нравится быть ночью одному.

1
09.06.2015, 03:11

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Актёрский состав очень сильный и фильм заставляет задуматься о ценности дружбы и семьи. Но, конечно, фильм немного жестокий, поэтому детям его смотреть не стоит. Лучше посмотреть его взрослым. С тех пор этот фильм стал одним из любимых. Он очень глубокий и заставляет задуматься над многими вопросами. Это кино не только о животных, оно о людях и о том, как мы должны к ним относиться.

0
Добавь свой комментарий!