Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snakewoman Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
319 голос
Кинопоиск
2.705/10
112 голос

Женщина-змея

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 7 октября 2005 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в Лас-Вегасе, в одном из отелей, где героиня фильма Аманда устраивается работать. Содержание Хэллоуина в США В США Хэллоун является одним из самых популярных праздников в году. Для американцев это не только веселый и красочный карнавал, а и возможность начать все заново в новом обличие и с новой судьбой. В наши дни Рождество набирает популярность и любителей этого праздника становится все больше. И, как всегда, в наши дни перед нами встает проблема: как же отметить Рождество? Данная статья расскажет вам о том, что такое психоанализ и как он влияет на ваше здоровье. В наше время психоанализ популярен не только как эффективное лечение, но и как способ самопознания, когда каждый человек способен сам понять, что ему нужно в данный момент. Существует много жанров, в которых можно выразить свой внутренний мир. Так, одно из самых актуальных и популярных направлений в современном кинематографе – это ужасы. Фобии, панические атаки, страхи – все это приводит к различным беспокойствам и переживаниям, которые, в свою очередь, могут выступать причинами для депрессий и нервных срывов. Одной из распространенных ошибок в работе является уход от конкретной проблемы. Например, некоторые работники не могут видеть ошибки в словах своего начальника. В результате они начинают опасаться, что вскоре к ним "найдутся" вопросы в отчетах и им придется отвечать. Презерватив в подарок – вполне логичный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье. Особенно актуален такой подарок для мужчин. Ведь, предохраняясь таким образом, вы не будете волновать себя мыслями о том почему нет контрацепции для женщин Тема взаимоотношений полов всегда актуальна. В данный момент она поднимается в многочисленных исследованиях, поэтому каждый человек, который хочет оставаться успешным, должен знать о ней побольше. Каждый человек хочет быть максимально привлекательным и обаятельным. Но зачастую, для того чтобы стать успешным, люди не знают элементарных правил, которые помогают выглядеть привлекательно. Жизнь современного человека настолько наполнена, что он ни минуты не сидит без дела. А потому нужно иметь возможность иметь возможность не только хорошо и качественно отдыхать, но, также и хорошо восстанавливаться. Проблема наркомании в нашей стране с каждым годом набирает все большие масштабы. И если раньше у нас не было возможности вырваться из круга наркоманов, то сейчас это стало гораздо проще.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SnakewomanРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Кармен МонтесФата МорганаКристи ЛевинЭсекиель КоэнЛина Ромэй
16.05.2022, 03:21

В общем, фильм снят в жанре как и ужастики, так и комедии, и драмы. Мне фильм понравился, мне он показался интересным. Главный герой: молодой человек, который по ночам, когда его мучает бессонница, видит сны, в которых он в роли монстра, а как мы знаем, у каждого из нас есть темная сторона нашей души, которой мы не хотим делиться с окружающими, но она существует и рано или поздно вырвется наружу. И вот однажды ему снится сон с женщиной-змеей. Что будет дальше Вы узнаете в самом фильме.

7
21.03.2023, 19:04

Фильм мне очень понравился. Сюжет основан на реальных событиях, как и фильм Женщина-паук. Очень интересно смотреть на актеров, их игру. На мой взгляд, фильм получился очень страшный, в некоторых местах аж мурашки по коже бегают. Не смотря на то, что я люблю ужасы, я не впечатлительная, так что меня фильм не напугал, а скорее вызвал желание узнать, что же было в той ужасной пещере. Как я поняла, в этом фильме много разных персонажей, каждый со своими особенностями.

7
30.09.2022, 13:56

Очень понравился! Мне нравится история, которая всегда берет за душу. Как много в этом всем было бы хорошего, если бы на свете не было так много зла и обмана. А еще все-таки интересно, почему этот фильм получил такую награду? Не потому ли, что в нем есть то, чего нам так не хватает: вера в Бога? Вера в людей, которые, как и мы, не верят в Бога, но делают то же самое.

6
27.11.2019, 14:38

Этот фильм мне порекомендовал мой друг, который любит ужастики. Сначала я не хотел смотреть этот фильм, так как он довольно жесткий и страшный. Но потом я все-таки посмотрел его потому, что он был таким необычным для меня. Фильм представляет собой историю про девушку, которая родилась с двумя ногами и двумя руками. Эта девушка оказалась в детском доме и ее взяли только из-за ее двух ножек. Ее поместили в дом для умственно отсталых.

6
28.11.2015, 05:13

Смеялся до слез. И очень часто смеялся. На самом деле, фильм получился отличный. В нем поднимается тема того, как дети переживают потерю родителей. Когда моя девушка выходила из дома, она была одета в черное вечернее платье, а я — в свой лучший костюм. Мы выглядели как муж и жена. Наш ребенок родился в день годовщины нашей свадьбы. Сначала я сделал предложение своей девушке, а затем мы планировали пожениться.

5
05.08.2019, 09:28

Это один из самых страшных ужастиков! Когда я был ребёнком, я смотрел этот фильм много раз. В конце я всегда плакал. Моя сестра иногда плакала тоже, когда смотрела его. Мой брат смеялся и говорил, что фильм - полная фигня! Но когда я посмотрел фильм ещё раз недавно, я заметил одну странную вещь. Как ни старался, я не мог испугаться! Я не боюсь змей.

5
19.10.2012, 01:08

В фильме в основном присутствует юмор, сюжет необычный и я бы сказала, что несколько пугающий. Очень много сцен с кровью. Фильм довольно тяжелый. Но все же, это не ужасы, не стоит воспринимать его буквально. Он скорее для более взрослой аудитории и тех, кто любит и ценит атмосферу, которая будет витать во время просмотра. Ну а самое главное, это конечно же атмосфера страха, жути, ужаса и ужаса. Не ждите от него чего-то слишком уж страшного.

5
23.08.2012, 09:58

Для меня этот фильм не страшный, он для тех, у кого есть склонность к мистике, кто боится темноты и т.п., как я. В фильме есть всё: интрига, страх, мистика, и даже немного любви. Я смотрела и думала, вот бы это увидеть в реальной жизни - вот было бы интересно! Конечно, я очень любила раньше ужастики на тему нечистой силы и т.д. И этот тоже не исключение, на мой взгляд. Но мне было не страшно от того, что меня пугают, а от того, как это сделано.

3
11.03.2012, 14:21

Фильм отстой! Ни одного момента, где можно испугаться, кроме змеиных глаз. Больше всего меня впечатлил момент, где герой пытался съесть змею, а она его укусила.

1
23.04.2020, 10:26

Ужасно! Сплошные нервы, сопли и слёзы. Но актёры играют хорошо После выхода в свет Титаника было множество споров о том, что больше подходит для спасения тонущих: огромная и крепкая мачта корабля или хрупкая девушка по имени Розалия? Не менее спорны были и аргументы, приведенные автором фильма в пользу второго варианта.

1
Добавь свой комментарий!