Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shirts/Skins Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Одежда

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой владелец массажного салона и к тому же актер. Он вступает в схватку с одним из близких своих друзей, который имеет машину с мигалкой и который покушается на его клуб. Герой начинает наезжать на бандита на его Мерседесе, но вдруг его замыкание тормозов, он задевает стены его офиса и теряет сознание. Его отправляют в госпиталь где подключают к аппарату искусственного дыхания. Перед тем как умереть он сознается что является секретным агентом который вместе с другим американским агентом и есть тот самый боксер, который сбил человека на машине. Этот боксёр стал спорт звездой, поэтому к нему ходят спортсмены, а фильмы сниматься.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shirts/SkinsРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Рене ОбержонуаБилл БиксбиЛеонард ФрэйДаг МакКлёрМакЛин Стивенсон
Трейлер к фильму Одежда
19.11.2014, 17:33

Это история одного портного, который оказался в безвыходной ситуации, когда ему срочно понадобился костюм, но у него не было ни денег, ни места, где их можно было бы достать, и он решил что-нибудь продать. Однако в его костюме он оказался настолько неуклюжим, что это выглядело просто комично. Это очень смешная комедия. Сцены, которые они снимают в отеле (в котором был в гостях у режиссера фильма) по сценарию, абсолютно не соответствуют действительности.

7
19.10.2014, 02:22

Я в восторге! Это просто потрясающе, какой качественный фильм, какой шикарный сюжет, все детали, костюмы - супер, особенно наряды женщин! Я видела этот фильм в далёком уже 1973 году по ТВ, тогда он был очень популярен, а сейчас - он не менее популярен. В те времена, когда я его увидела, это был фильм-легенда, очень интересный во всех отношениях, но почему-то я не была в него влюблена, и лишь с годами я начала понимать, почему.

7
02.02.2017, 22:48

Фильм очень красивый. - Красивая музыка. - Интересные декорации. И только через 40 минут я сообразил, что фильм то - цветной! - В начале фильма, где девушка едет в лифте с двумя парнями и говорит, что хочет, чтобы они были счастливы. Потом она выходит на улицу, садится в машину к мужчине, который тоже хотел счастья для себя и для нее, и он говорит ей, что он не счастлив.

5
19.06.2021, 09:50

Спорт, спорт, спорт. Это старый советский документальный фильм, рассказывающий о советской сборной по футболу. О чем этот фильм? В этом фильме мы видим как сборная СССР по футболу собирается на турнир в Чили, как они готовятся к турниру. Играют они с сильными соперниками - Чехословакией и США. Мы видим какие там тренировки, какого уровня футболисты. А так же о том, какими должны быть футбольные судьи, насколько они должны быть корректны и ответственны.

5
13.10.2019, 06:31

Одежда, в которой я выгляжу лучше всего В то время, когда в киноиндустрии появилась новая форма актёров-подростков и актрис нового кино, мне было не по годам интересно, как это будет выглядеть в реальной жизни. Киноиндустрия не смогла удовлетворить мое любопытство. Как в то время выглядели подростки-модельные агенты? Кто из них выглядел лучше всех? Я искала ответы на эти вопросы. После просмотра фильма Одежда в которой я выглядишь лучше всего я поняла, что они были совершенно разные.

3
11.02.2021, 04:16

Фильм был снят в 1973-м году и его название Одежда говорит само за себя - здесь много спортивной одежды. Мне, как бывшему спортсмену, эта тема, конечно же, близка. Спорт был для меня не меньше чем образ жизни, и сейчас, на пенсии, я уже не представляю себя вне спорта. И мне, и моим друзьям по группе здоровья, нравятся эти фильмы про спорт, в которых рассказывается про тех людей, которые занимались тем, что их увлекало всю жизнь.

3
20.07.2016, 10:11

Фильм снимался в Москве. Так что его можно увидеть на Московском международном фестивале. Сюжет фильма рассказывает о женщине, которая хотела получить приличную одежду по доступной цене. Но на нее никто не мог купить одежду, из-за того, что у нее был некрасивый характер. И она решила создать свою собственную фирму и одеть людей в дешевые, но хорошие наряды. Моя оценка фильма четыре.

2
19.11.2013, 18:03

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно и не мог понять, что же в нем смешного. Да, по началу думал, что это какое-то нудное продолжение какого-нибудь американского фильма с неожиданными поворотами сюжета. Но не тут то было, все оказалось очень даже не плохо. Сюжет развивается очень динамично, особенно мне понравилась развязка. Не буду говорить, что именно меня рассмешило, так как до сих пор не могу объяснить это ощущение, но оно действительно было очень смешно.

2
20.12.2016, 09:07

Очень мне нравится этот фильм, особенно нравится эта песня в котором звучит. Поэтому и решила написать о нем отзыв. Фильм довольно смешной, но не смотря на это в нем присутствуют и достаточно трагические моменты. Но по моему мнению так было задумано режиссером, и что бы немного разбавить эту скучную киноленту. И этот фильм еще можно назвать и о том, как нужно одеваться.

1
28.07.2019, 08:38

Охотница на лис. ОХОТНИЦА НА ЛИС (англ. OFPAHENO RATCAT) — фильм Пола Верхувена, вышедший на экраны в 1973 году. В главных ролях снимались: Дон Джонсон, Ким Бэйсингер и Дебра Уингер. Это история о женщине, которая охотится за беглыми заключёнными во времена Холодной войны. Главные роли исполняли Дон Джонсон и Ким Бейсингер. Сюжет фильма повествует нам об охотнице на лис, которая отправляется в США для того, чтобы поймать сбежавшего заключенного.

1
Добавь свой комментарий!