Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Senza ragione Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
370 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Потеряв рассудок

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: 26 января 1973 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в Лондоне, в ночь на 1 марта 2002 года. Шесть человек похищены неизвестными. Их освобождают для того, чтобы оказать медицинскую помощь. Во время перестрелки один из них погибает. Оставшиеся в живых сбегают и отправляются на задание. Цель - сбор секретной информации по одному из корпораций. Через некоторое время один из сбежавших погибает, второй попадает в заложники, а третий, которому удаётся сбежать, попадает в руки к мафии. Теперь в каждой руке у мафии по убийце. Один из оставшихся в живых убивает главаря бандитов. Но вскоре он сам попадает в лапы мафии, после чего его тоже убивает один из бандитов. Его ликвидирует один из заложников. Оставшимся в живых приходится отправиться на задание, в надежде перестрелять всех оставшихся бандитов. По описанию сюжет совершенно не отличается от предыдущих фильмов и продолжение не вызвало ажиотажа. Вот если бы была сенсация, то непременно бы все ломанулись смотреть. Фильм, на мой взгляд, не представляет никакой ценности, так что я смотреть его не буду.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Senza ragioneРежиссер: Сильвио Нариззано

В главных ролях
Франко НероТелли СаваласМарк ЛестерЭли ГаллеаниДуилио Дель Прете
31.08.2016, 06:53

Скучища. Для детей старше 12 лет. Фильм был настолько скучный, насколько это вообще возможно. В зале было много детей, которые ели мел. Я с трудом заснул, фильм не понравился. На вопрос, почему этот отзыв такой плохой, пользователь ответил, что фильм рассказывает о том, как подростки были в доме, который они сами построили. И в целом они были плохие. Да.

7
13.02.2014, 04:20

Фильм, который никто не хочет смотреть. Фильм, где мы все похожи на главных героев, и я не стал исключением. Когда я открыла его, увидела, что это экранизация одноимённой повести Стивенсона. Не особо люблю фильмы в жанре триллер, но этот фильм оказался вполне нормальным. В нём всего в меру: и юмора, и ужасов, и романтики. И при этом там есть над чем задуматься.

7
19.01.2018, 04:27

Это то немногое, что я могу сказать об этом фильме. Не хочу рассказывать о сюжете, так как фильм не очень удачный. Но он очень и очень скучный. Да и к тому же, я считаю, что это один из худших фильмов в своем жанре. Его можно смотреть только лишь из-за того, что он снят давно, в 70-ом году, и в нем снимались еще молодые, симпатичные Том Хэнкс и Сигурни Уивер. Также в этом фильме снимается очаровательная Элизабет Херли. В общем, это уже хорошо.

7
26.03.2020, 19:49

Очень понравилась игра актеров, кроме актера, исполнявшего главную роль. Такое ощущение, что с каждым годом он становится все тупее и тупее.

6
11.06.2019, 12:22

Потеряв рассудок один из лучших фильмов в жанре триллер который я видел за последние годы. Это самый лучший фильм, снятый по комиксам и по настоящему заслуживающий уважения. Так как я люблю фильмы с крутым сюжетом, то этот фильм мне очень понравился. Этот фильм снят на реальных событиях и его можно отнести к детективному триллеру. Главный герой фильма молодой человек по имени Дэн, он находится под властью своего деда.

4
29.07.2018, 04:32

Просто отличная книга по сравнению с этим фильмом. Книга глубже раскрывает тему, но в фильме все упрощено и урезано. Конечно и без этого фильма есть достойные фильмы, которые стоит посмотреть. Потеряв рассудок тоже очень хороший фильм. Но в этом фильме есть одна вещь, которая меня бесит. Это то, как главный герой постоянно меняет цвет волос. Когда он в зеленом, он зеленый, когда он в синем, он синий.

4
02.07.2014, 01:02

Фильм Потеряв рассудок очень интересный и необычный. При просмотре такого фильма, у меня сложилось впечатление, что это не комедия, а драма. И на протяжении всего фильма присутствует атмосфера страха и тревоги. Сам сюжет фильма происходит в больнице, где люди, которые больны раком, приходят в себя и чувствуют себя совершенно здоровыми. Только они не помнят, как именно их излечили, и поэтому они считают себя обычными людьми, которые живут своей жизнью.

4
13.09.2014, 15:12

Слишком много крови для меня. Когда мне было 5 лет я очень любил смотреть как мама стирает белье, я даже просил ее чтобы она мне показала как это делается. В один момент решил помочь ей развесить белье. После того как развесил белье, мама сказала мне чтобы я шел в комнату и посмотрел на себя в зеркало. Я сделал так как она сказала, и увидел в зеркале маленького мальчика.

1
15.04.2019, 04:21

Ну, вроде как и нечего смотреть, но фильм стоящий. В нём есть всё, что нужно для хорошего кино: захватывающий сюжет, отличные диалоги и актёры. Есть даже немного детектива. Думаю, каждый из нас хоть раз задумывался над тем, как бы он поступил на месте главной злодейки - сумасшедшей бабушки. Но вот как раз именно это и не получилось сделать у актрисы, сыгравшей эту роль. Ну, не получилась у неё сумасшедшая бабушка.

1
09.08.2013, 04:57

Фильм основан на реальных событиях. Но, он все-таки снят по мотивам. Это не означает, что ничего оригинального там не было. На мой взгляд, очень хороший фильм. В нем есть все, что должно быть в хорошем фильме - драма, любовь, трагедия, юмор и мелодрама. Очень красивый фильм, как внешне, так и внутри фильма. Здесь есть все - актеры, музыка, декорации, сюжет.

0
Добавь свой комментарий!