Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Landlady Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
688 голос
Кинопоиск
5.583/10
82 голос

Хозяйка

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мелани с юных лет хотела только одного: выйти замуж за хорошего человека и обзавестись семьей. Но все мечты были разрушены, когда она обнаружила, что муж ее давно потерял всякий интерес к своей второй половине. Что и говорить, Мелани не соответствовала его ожиданиям. Она довольно рано вышла замуж и родила двоих детей, став по сути беспомощной. Но она нашла в себе силы измениться и справиться со своим состоянием. Благодаря этому она смогла создать семью и достичь многого. Мелания Трамп, которая тоже долгое время была замужем, говорит о том, что в такие моменты женщина должна изменить отношение к проблеме. Что удивительно, но в ее семье все благополучно. Замужем за Карлом Барретом и имеет троих детей Метания девушки закончились, когда в 22 года она вышла замуж за Карла Баррета, который был младше ее на 11 лет. Первыми словами, которые произнесла Мелании Трамп при встрече, были: "Ты выглядишь счастливой!". Это и в самом деле так. Карл сумел найти в Мелание удивительную женственность и шарм. Он прекрасный отец, заботливый муж и великолепный отец его детей. В детстве Карла звали Билли, а после того как он поменял имя на Карла Баррет, стал Карлом. Говорят, что перемены к лучшему происходят постепенно, но это не про этого человека. Он не сразу стал прекрасным папой, но теперь он постоянно выполняет свои обязанности, чему мы все рады. Билл Баррет и его семья Будучи довольно известным и преуспевающим мужчиной в детстве, Карл не стал примерным папочкой, когда вырос. Он изменял своей жене, и это было непросто. Но Меланией Трамп это не изменило. Она продолжала следовать за ним, так как свято верила в честность его намерений. Она приняла его. Она уверовала в то, что он является ее спасением. По сути, Мелли и Карл были сестрами. Карлу и Меланию многое связывало. Это и дело Royals, и брак, и даже их общая дочь Сиенна. Но оба они эти отношения разрушили. Меланий ушла из жизни два года назад, а Карл познакомился с другой женщиной, с которой у него очень скоро появился общий ребенок, дочь Пэрсон. Баррет изменил свою жену Так Мелаша с Карлом расстались, а Пэрсоне еще долгое время не хотели верить в то что их брак уже ничего не значит. Так продолжалось до тех пор, пока девушка не поняла, что беременна.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LandladyРежиссер: Роберт Малинфант

В главных ролях
Талия ШайрДжек КоулмэнБрюс ВайцМелисса БерБетт Форд
20.02.2019, 12:19

Не знаю, как всем, но мне этот фильм понравился! Там про кошку и то, как люди мучаются, пока не поймут, кого они любят, или не боятся, что любят.

7
13.01.2015, 17:34

Смотрела этот фильм несколько лет назад. Но на днях снова посмотрела его. Я не люблю фильмы-ужасы, но в данном фильме есть и интересный сюжет (с неожиданной развязкой), и актеры, которые играют очень качественно и реалистично. Это тот случай, когда фильм смотрится на одном дыхании.

5
16.10.2012, 13:51

Фильм хороший, но слишком много криков. Потери, кровь, кишки на стенах и т.д. На любителя. Не стоит его смотреть. А вообще, это очень добрый и поучительный фильм. Советую посмотреть. На протяжении всей картины я плакала. Это все очень реалистично. Смотреть интересно, но я ожидала немного другого. Но этот фильм того стоит. Он снят с душой и настроением. В нем есть место страху, боли, страху потерять родителей.

4
28.01.2023, 09:18

Если кто-то любит фильмы-ужасов с неплохим сюжетом, хорошей игрой актеров и красивой картинкой, то этот фильм обязательно стоит посмотреть! В детстве я конечно же с замиранием сердца смотрела американские ужасы. Кошмар на улице вязов, Пятница 13-е и Крик - все эти фильмы я смотрела. Но Хозяйка меня разочаровала. Не думала, что в конце может быть столько крови. А так фильм очень неплохой. Главные герои - парочка, которая занимается черным искусством, но их работа не совсем чистая.

4
13.01.2017, 08:01

И опять мне страшно! Но, как показывает практика, в ужасах, которые ты смотришь, есть смысл. И дело не в том, что они страшные, а в том что они умные, как бы говорят, не смотри на меня, я здесь, ты знаешь, и тебе всё равно будет плохо. Так вот этот фильм как раз такой.

3
11.02.2012, 21:17

В этом фильме, кроме главного героя, по имени Артур, больше никого не было. Этот фильм с самого начала захватил моё внимание и я его смотрела с большим волнением и интересом. Не скрою, в конце фильма, я немного испугалась: в какой-то момент казалось, что Артур вот-вот умрёт, но он выжил, чего не скажешь про его брата - Чарли, который умер в начале фильма.

3
09.05.2019, 14:09

я была потрясена, когда в прошлом году увидела в прокате этот фильм.. В нем был очень необычный сюжет, от которого просто невозможно было оторваться.. На мой взгляд, у этого фильма есть несколько положительных качеств) во первых - это то, что в нем не было никаких спецэффектов, только очень качественный, хоть и довольно простой, сценарий. Во вторых - это то, какую потрясающую игру актеров я увидела на экране. И в третьих - то, как был проработан и показан в фильме сюжет и атмосфера.

3
23.09.2017, 19:32

Я смотрела его 3 раза. И это было самое страшное кино за последние 10 лет. Ее дочь посмотрела этот фильм уже раз 25. Я бы не смог столько. Он жуткий. Моя психика травмировалась. Однажды мне пришлось ехать в поезде по пути на работу ночью. У меня не было доступа к интернету и я решил посмотреть ТВ. Было страшно и интересно. Когда поезд стал тормозить, я схватился за поручни так, что пальцы побелели.

2
23.07.2018, 06:27

Фильм ни о чем. Испортили хорошую историю, как всегда. Не тратьте время зря. Однажды, проснувшись утром, я вдруг понял, что все изменилось, и я стал старше на целую жизнь. Теперь у меня уже нет необходимости скрывать свое истинное лицо под маской, у меня нет необходимости быть кем-то, кем я никогда не желал быть, надевать маски, чтобы попытаться спрятаться и сбежать от самого себя. И я понял наконец, что это такое — быть настоящим.

2
23.07.2013, 03:18

На самом деле, фильм очень даже ничего. Это как раз тот случай, когда режиссер не перебарщивает с количеством спецэффектов, актеры играют правдоподобно, сценарий грамотно написан. Я бы поставила оценку 7 из 10, но, я думаю, для такого фильма это слишком мало. Для просмотра в одиночку он вполне подойдет! Я вообще не любитель фильмов ужасов, и мне очень сложно найти кино, которое мне понравится, но этот фильм я посмотрел с удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!