Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schulmädchen-Report 5. Teil - Was Eltern wirklich wissen sollten Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
302 голос
Кинопоиск
5.768/10
116 голос

Доклад о школьницах 5: Что родители действительно должны знать

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 13 апреля 1973 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 1952 году, что один из преподавателей и его школьный друг Харпер (Уильям Фихтнер) пытаются реформировать систему образования. Они хотят реформировать не только школы, но и семьи. Однако их старания кажутся напрасными, пока они не находят секрет двух девочек, составляющих целую группу. И тогда они понимают, что им и их выводку ничего не угрожает. Но что их ждёт в будущем? Часть 1: Ты ничто, если твоя жена и дети ни на что не годны Часть 2: Что делать, если ваш ребёнок — не из робкого десятка Часть 3: Чего боятся женатые пары Часть 4: Ваш сын прав Часть 5: Кто любит вас так же, как ваша жена Часть 6: Все готовы были умереть за одни лишь взгляды Часть 7: Так почему девочки не хотят меняться Часть 8: Лучший способ обеспечить постоянный поток денег из кассы — это увести его Часть 9: Если ты кто-то Глава 10: Если вы не перестанете так смотреть на дочь Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Schulmädchen-Report 5. Teil - Was Eltern wirklich wissen solltenРежиссер: Вальтер Боос

В главных ролях
Puppa ArmbrusterЭккехардт БеллеЭрика БлумбергерМарина БлумелХельмут Браш
19.05.2018, 03:49

Мне очень понравился фильм. Фильм о том, как много в нас скрыто хороших качеств и как мы можем их проявить. Мне очень понравились диалоги, особенно реплики из фильма под названием Замужество. Я был очень впечатлён Учусь в физмат школе.

7
30.08.2017, 23:49

Фильм конечно своеобразный и довольно таки шокирующий! Я был потрясен после просмотра фильма до глубины души! На дворе начало 1970-ых, мы живем в великой державе, где правят коммунисты, где за любое инакомыслие тебя могут посадить или даже казнить. А в фильме показывается как на самом деле живут люди, что думают и чувствуют, особенно это касается девушек и парней. В центре сюжета две главные ученицы. Одна из них, по моему мнению, намного умнее и талантливее своих сверстниц.

7
19.04.2013, 19:50

Фильм очень понравился, хотя я и не люблю такие фильмы, но это исключение из правил. Он очень смешной, в нем нет никакой пошлости, просто есть доля юмора, он не давит. Очень добрый, без всякой грязи, как часто бывает. В этом фильме показаны обычные девушки, со своими проблемами, сомнениями и трудностями. Но в силу того, что это фильм для подростков, то там очень много разных шуток, которые в основном и являются смешными. Все герои очень интересные, со своими характерами и взглядами на жизнь.

7
07.10.2018, 21:41

Я очень люблю советские фильмы и в очередной раз не смогла пройти мимо фильма Доклад о школьницах 5. В аннотации к фильму заявлено, что фильм основан на реальных событиях, но как по мне, так здесь в первую очередь показаны отношения между родителями и детьми. И действительно, тема отцов и детей для меня по-прежнему актуальна, и многие родители, к сожалению, часто забывают что у них есть дети, а дети в свою очередь забывают про своих родителей.

6
26.04.2012, 08:15

Когда мне было 13, я прочитал цитату — и она изменила мою жизнь. Я вырасту, стану мужчиной и буду встречаться с женщиной старше себя. Вчера вечером я вошел в дом и увидел женщину, как две капли воды похожую на мою мать.

5
24.03.2017, 23:29

“В целом фильм был просто великолепен. Если вы хотите понять мир девочек-подростков, то вам надо это посмотреть. Фильм прекрасно передает атмосферу того времени и те чувства, которые испытывали девочки-подростки.” Я посмотрел его за полдня до того, как моя дочь впервые попробовала марихуану. Тогда она спросила меня, знаю ли я о чем идет речь в фильме. И я сказал ей, что знаю.

5
02.04.2019, 14:11

Это был не просто фильм, а целая школа. Я ходила в кино в подростковом возрасте и видела его вживую на одном из сеансов. Но уже не помню ни актеров, ни сюжет. А вы, мои дорогие и уважаемые посетители и гости, помните этот фильм? Делитесь своими воспоминаниями и впечатлениями, пишите в комментариях.

4
14.02.2017, 09:18

Это фильм не об ужасном поведении детей , а о том, как они могут стать хорошими родителями. Но он также учит нас тому, что мы должны быть внимательными родителями, чтобы научиться контролировать свою жизнь. На протяжении всех этих лет мы не переставали удивляться, насколько хорошими родителями были наши бабушки и дедушки, и насколько плохо мы учились. Мы были шокированы тем, насколько все изменилось с тех пор.

3
28.07.2020, 23:47

Фильм Доклад о школьницах 5 снят в 1973 году, он рассказывает о шестидесятых годах (в главной роли молодая девочка), в фильме показаны различные вещи которые были в то время. Как и любая работа режиссера, фильм в первую очередь рассчитан на мужскую аудиторию. Многие наверное видели этот фильм, поэтому я без особой цели опишу сюжет. Сюжет фильма в том, что директор школы читает доклад о своих ученицах. Все ученики в детстве слушали учителя и делали так, как он говорил.

2
27.09.2018, 15:52

В фильме есть очень забавная сцена, где мама и папа играют в шахматы. Папа постоянно выигрывает, но мама тоже умная. И папа понимает, что у мамы есть свои секреты. Сцены конечно уже не те, что раньше. Но некоторые кадры заставляют улыбаться. Ну и конечно, в этом фильме все на своих местах (в отличие от некоторых других фильмов, которые я смотрела). А то многие фильмы кажутся такими далекими и непонятными. Здесь же все ясно, просто и интересно.

0
Добавь свой комментарий!