Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Becker Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
12386 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Фирменный рецепт

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная открытка с приглашением на свадьбу, только вот ее молодому человеку незачем идти, поскольку он не женат. Однако хитрая невеста знает, как манипулировать действиями молодого человека и заставляет его напроситься на это торжество. Все идет по плану, только не так уж все романтично, ведь нет кольца, и как теперь быть? И да, все начинается с обмана, разумеется. Вместо свадебного банкета (поскольку нет ни времени, ни средств), героиня заказывает небольшую вечеринку, в ходе которой и происходит знакомство жениха и невесты. А чтобы, не смущать никого, гостей нужно чем-то занять. Вот только, одному человеку не понравится, что кто-то суетится без него. Ему нужно отсутствие суеты, в том числе и в его мыслях. Но, именно это и было нужно назойливой невесте. Но на этом действия героини не останавливаются, вот только фокус не удался. "Торжество" превратилось в балаган, вот прямо как в "Ералаше". После того, как жених понял, во что он вляпался, он решил сбежать из-под венца. Вот так наша горе-невеста выглядит со стороны, когда она убегает от жениха: А вот как это выглядит со свадьбы, где она в роли невесты выглядит вот так: И еще немного свадебного "Ералаша": А дальше идут различные поздравления, которые просто шаржируют женскую глупость. Например, сообщают о том, что "жена любит баловать" своего мужчину, и тогда "ему на обед положено 50 кило креветок". Возможно, Вы уже видели этот видеоряд и знаете, что это такое. А кому Вы бы отнесли этот фильм в категорию комедий? А если это комедия для семейного просмотра с детьми, которые не очень понимают, что такое эти самые креветки? Также комедийный фильм Фирменный повар (США, Великобритания) онлайн можно посмотреть бесплатно на нашем сайте. Приятного просмотра! Фильм Золотой глобус - это история самых знаменитых в Голливуде вечеринок. Такие события проходили в элитных и самых роскошных домах, названия которых мы даже не будем называть, чтобы не нанести урон чести и достоинству, разумеется, знаменитостей. Самый большой бум этих тусовок наблюдался в США, затем эстафету подхватила Голливудская ассоциация иностранной прессы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeckerРежиссер: Энди Экерман

В главных ролях
Тед ДэнсонХэтти УинстонШоуни СмитАлекс ДесертСаверио Гуэрра
22.08.2020, 20:32

Я бы не рекомендовал смотреть это блюдо детям до 16 лет - Слишком сильное напряжение для маленьких зрителей - А в качестве бонуса - здесь очень мало пошлости - (с) Gagarin - Ну хоть на этом спасибо, – подумал я, листая фильм дальше. – И все равно пошлость прет из всех щелей. Пошлость в фильме действительно есть. Но есть и юмор, есть и интересные моменты. Конечно, это не шедевр мирового кинематографа, который можно смотреть бесконечно.

7
20.06.2020, 03:55

Не так давно я посмотрела этот фильм. И могу сказать, что он произвел на меня хорошее впечатление. Сюжет очень интересный, много смешных моментов. В фильме есть все, что нужно для хорошего фильма: и приключения, и любовь, и юмор. Фильм о студентах, которые живут в общаге, а также они очень любят пиво. Они очень много пьют и веселятся. Очень интересная игра актеров, особенно понравились Владимир Фекленко и Ирина Медведева. Все время фильма смеялась от души, смеялась над шутками актеров.

6
23.06.2016, 16:08

По моему мнению, один из лучших фильмов этого жанра за всю историю кинематографа. Во всяком случае, из тех, что я смотрел. Фильм относится к числу довольно смешных и неглупых. Есть там и неплохие шутки, и даже есть немного философии. Но в целом все это очень похоже на какую-то поделку.

5
18.09.2019, 04:52

Если вам за тридцать и вы до сих пор не разучились улыбаться, значит, все в порядке. Если вы до сих пор считаете, что смеяться над собой стыдно, значит, у вас по-прежнему нет проблем с чувством юмора.

4
10.07.2021, 00:59

10/10 Я всегда был уверен, что люди должны жить долго. В конце концов, они же не могут постоянно делать выбор, о чём им думать. Мне было лет пять, и я спросил отца, какие, мол, самые счастливые моменты в жизни случаются у людей. — Ну, — ответил он, — когда с дерева падаешь, это, считай, уже начало конца. А потом он умер, и ему пришлось падать с дерева много раз. Он говорил правду.

3
25.05.2022, 20:43

Сюжет: Главный герой работает в одной из парикмахерских города и, казалось бы, его жизнь полна радости, но однажды он решает, что слишком много работает и хочет изменить свою жизнь. Он переезжает в другой город, находит новый бизнес, женится на прекрасной девушке и открывает собственное дело.

2
25.05.2012, 08:27

Когда ты просыпаешься, тебе звонит автоответчик. Мой мобильный звонил не переставая, пока я спал. Если бы я проснулся, не ответив на звонок, то услышал бы голос режиссера фильма, который говорит: Ну что, засранец, когда ты прекратишь спамить мне на телефон? Не понимаю, как соседи умудряются делать звукоизоляцию в домах, которых еще даже нет. Я работаю консультантом по фильмам и всю свою жизнь пытаюсь спасти людей от просмотра фильмов.

1
01.01.2012, 11:19

Девушка, можно вас? -А я девушка? Или можно Вас?! -Да, девушка. -Отлично, я вам не подойду. Фильм очень смешной и позитивный, он не несет в себе какой то глубокий смысл, однако смотрится легко и интересно.По сюжету молодая мать, молодая девушка, в семье у которой есть проблемы с финансами, решила открыть кафе.

0
28.07.2019, 07:43

От режиссера фильма-комедии Как сказал мой сынок после просмотра фильма: А фильм ничего такой, смешной. Да и мои друзья поддержали его мнение, что фильм ничего так, прикольный. Ну это же комедия! И я с удовольствием смотрю этот фильм. Сюжет фильма знакомит нас с главными героями фильма, которые попали в необычную ситуацию. Это люди, находящиеся на грани банкротства. А у них есть только одна цель, они хотят стать богатыми.

0
13.09.2022, 23:34

О том, как молодой и начинающий кулинар решил подработать в ресторане. Он должен был приготовить первое блюдо- супчик гороховый, а точнее, сварить горох. И он решил попробовать эту технологию приготовления горохового супа, чтобы проверить, как это у него получится. На самом деле, он сварил гороховый суп на бульоне из кубиков и с добавлением картофеля. Хотя на первых порах у него совсем не получилось в этом справиться.

0
Добавь свой комментарий!