Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jonny Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Джонни Зиро

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в тёмном 1971 году, в Лос-Анджелесе. США. В конце сентября на улицах Лос-Анжелеса состоялся крупный сброс наркотиков. Организованный преступный мир Чикаго и Лос-А́нджелеса занимался этим на протяжении всей второй половины 1960-х годов и только в начале 1970-х силами этих двух городов можно было не только производить и продавать наркотики, но и канализировать их на большие расстояния по всему миру. Большая часть наркотиков перевозилась в опломбированных товарных вагонах. Вместе с этим в США открывались новые наркотики и распространялись посредством RIAA, организованной музыкальной индустрией. Молодые музыканты и продюсеры, преподаватели, инженеры и другие представители образовательной и научной сферы, а также связанные с криминальным бизнесом бизнесмены начинают заниматься контрабандой наркотиков. Пятая колонна отвергает всё то, что делает правительство: налоги, социальные программы, политику, церковь и даже музыку. Фильм будет разделён на два отсека. Первый - это история о музыкальной индустрии, которая пытается при помощи бандитов и наркотиков добиться своего и пытается заниматься даже политикой. Второй - это возвращение к тому, что олицетворяет кино, то есть вспомнить и показать то, с чем боролись. Джонни Зи́ро (англ. Johnny Zero) — вымышленный персонаж, герой фильмов жанра криминал и триллер, комиксов и видеоигр. Его имя является сокращённой версией названия фильма «Джонни-мнемоник». Альфред Хичкок поставил в фильме вымышленный эпизод, называемый «Джон Зиро и Малыш» (Johnny Zorro and the Chicken Eater). у был младшим из десяти детей в семье богатого промышленника. Он обладал недюжинной физической силой, отличался изрядной наглостью и не боялся показаться трусом. Узнав об участии своих двенадцати братьев в ограблении банки, он посылает их всех в тюрьму, а сам остаётся дома. Там он проводит почти всё свободное время, читая комиксы или пересказывая их содержание своим друзьям. В финальных титрах «Джон Зеро» участвует в убийстве одного из преступников. Джонни Зеро мечтал отомстить за гибель отца и однажды пришёл в реальный мир. Первое время его опекали мафия и полицейские, но вскоре он их всех устранил и решил начать действовать самостоятельно. Джонни отправился в Чикаго, где начал заниматься уличным рэкетом, а затем и грабежом банков. Прошли несколько лет.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jonny ZeroРежиссер: Мими Ледер

В главных ролях
Ричи КостерФрэнки ДжиЭнтони ДесиоСэмюэл Э. РайтБреннан Хессер
15.01.2021, 10:42

Неплохой такой фильм. Если смотреть его не в очень хорошей компании, то может и показаться немного затянутым. Но с некоторыми друзьями можно и посмеяться.Хотя все эти истории с копами и прочими правоохранительными органами, которые по сути сами нарушают закон, смотрятся довольно натянуто и неестественно.

7
10.09.2015, 05:53

Отличный фильм, всем советую. Сюжет интересный, есть много моментов, которые заставляют задуматься: как бы ты поступил на месте главного героя? Но, к сожалению, концовка слишком натянутая. После того, как я написал этот отзыв, Джонни Зиро вышел в широкий прокат, но его рейтинг оказался настолько низким, что его сняли с проката. Я был очень расстроен.

6
16.02.2015, 09:01

Джонни Зиро - это новый боевик с Брюсом Ли, который вышел на экраны в 2005 году. В фильме рассказывается о том, что у Брюса Ли был телохранитель, которого он создал сам, и этот телохранитель стал героем борьбы против плохих парней. Не буду рассказывать о самом фильме, а лучше поделюсь впечатлениями от актёра Джеки Чана, сыгравшего главную роль в фильме.

6
23.01.2015, 06:13

Фильм очень крутой. Не знаю, насколько он реалистичен, но это круто. Он посмотрел на часы, было четыре утра. У нас есть еще немного времени, чтобы успеть на поезд, который отправится около пяти часов утра, так что, наверное, не так уж и плохо, что мы не легли спать пораньше. Зашел к друзьям в офис, там был только один человек. Этот человек быстро вышел из офиса, ничего не сказав.

4
12.11.2022, 17:43

История про месть и предательство, а главное, про любовь. Сюжет довольно странный, из фильма в фильм все повторяется. Главный герой, бывший солдат спецподразделения по борьбе с наркотиками, который из обычного парня превращается в настоящего мстителя.

3
01.02.2022, 16:55

Мне понравилось! Смотрел раз 6. До сих пор помню название фильма и имя актера, которого играет Джонни – Зиро. А еще помню, как меня в детстве так же звали. До сих пор, когда вспоминаю, мурашки по коже. Это мой самый любимый фильм. Спасибо огромное тем, кто его придумал и снял! P.S. Кто не смотрел, советую посмотреть – отличный фильм о жизни, дружбе, любви! Еще есть интересный фильм Тринадцатый этаж.

2
06.06.2013, 07:39

Меня поразило как мало крови. И много размышлений. — Я не понимаю, как люди могут быть такими тупыми. Я смотрю на тебя, и ты меня бесишь.

2
05.03.2020, 01:43

Как в реальной жизни, как у реальных людей. В начале фильма на заднем плане слышны выстрелы и вопли, потом все стихает и начинается сцена, при просмотре которой становится жутковато. Когда мы уже готовы были испугаться по-настоящему, появился Джонни в роли доктора. На протяжении всего фильма было ощущение, что это не фильм, а реальная жизнь.

1
16.03.2013, 14:02

Это фильм про жизнь, про то как ты просто идешь по жизни, живешь и все проходит мимо тебя. Фильм о жизни парня, который приехал в большой город, чтобы стать известным музыкантом. У него есть своя группа, которую он любит и играет в ней. Но вот все меняется и он понимает, что музыка это не для него. Он устал и хочет уйти из музыки.

0
23.03.2018, 05:06

Вкратце: Сюжет: В фильме Джонни Зиро в городке, где живут главные герои, похищают жену. Похитители требуют за ее освобождение огромный выкуп. Главный герой, детектив Майк, вместе со своей молодой женой едет в городок, чтобы попытаться освободить свою любимую. Но оказывается, что он даже не догадывается о том, кто стоит за похищением. И это отнюдь не бандиты. Все совсем наоборот – это самый настоящий спецназ, который специализируется на спасении похищаемых женщин.

0
Добавь свой комментарий!