Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack-Jack Attack Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
15501 голос
Кинопоиск
7.374/10
9186 голос

Джек-Джек атакует

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Все считали, что самый младший из Суперсемейки — обычный ребенок. В то время, как остальные супергерои воевали со злодеем Синдромом, Джек-Джек был оставлен на попечение своего отца, доктора Роберта Нэша. Но однажды к доктору зашел неизвестный, представившийся Министром Защиты Сверхлюдей. Он сказал, что в мире появился новый враг. Оказывается, Сверхлюди больше не друзья супергероям, а являются врагами всему человечеству, и поэтому необходимо их уничтожить. Найди и уничтожь Министра Защиты! В ходе игры тебе будет помогать супергерой Кларк Кент. Тебя ждут три полосы препятствий. Чтобы пройти их тебе потребуется ловкость рук и отвага, а также много решительности. Ведь на каждом из этапов тебе будут попадаться персонажи из мультфильмов, в которых есть Супермен, Человек-паук, Халк и многие другие супергероические персонажи. Вооружившись полученными сведениями, смело иди вперед, чтобы уничтожить Главного Вредителя. Перепечатка любых материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. Администрация сайта не несет ответственности за высказывания и действия пользователей сайта на всех страницах сайта, а так же за достоверность указанной ими информации.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack-Jack AttackРежиссер: Брэд Бёрд

В главных ролях
Брэт 'Брук' ПаркерБад ЛаккиИлай ФучилеДжейсон Ли
06.12.2021, 14:22

Я досмотрел его только два раза. Первый раз по кабельному в конце фильма, второй раз в кинотеатре уже почти в самом начале фильма.

7
15.07.2016, 17:40

Посмотрела этот фильм и хочу поделиться своим впечатлением. Я люблю фильмы-драмы, особенно такие как этот-с хорошей музыкой, хорошим сюжетом и актерами, на которых смотришь и наслаждаешься. Этот фильм мне понравился тем, что он учит тому, что главное в жизни-это семья, главное чтобы дома вас всегда ждали. Чтобы жена была счастлива, а дети радовали своими достижениями.

7
11.03.2021, 20:28

Хороший американский фильм. Это не очередной боевик с большим количеством крови. Фильм-это история любви матери и сына. Да, как обычно у американцев, фильм не учит ничему, а просто показывает жизнь без прикрас. Но фильм неплохой, можно посмотреть. В общем, я ставлю пятерку фильму, хотя, наверное, он бы не получил такую оценку. Рекомендую к просмотру.

7
11.09.2019, 05:14

В конце фильма мне показалось, что главный герой - это кот и он попал в ловушку в руках у детей. Так смешно смотреть, как он пытается выбраться и как это смешно выглядит.

5
29.03.2021, 10:35

Фильм - это очень круто. А вот что ответила ему жена режиссера: Это совсем не круто. Это - отстой. Я так сильно смеялся. Когда ты рядом, я могу делать совершенно безумные вещи. Например, залезть на крышу и танцевать под дождем. Ты не представляешь, сколько раз мы так делали. Просто, когда мы вместе, мы такие безбашенные. Я думаю, что для меня больше нет разницы, в каком возрасте быть с женой.

4
12.05.2013, 11:43

Очень интересный сюжет, красивый и главное реалистичный. Не зря он идёт два часа. И да, трейлер тоже стоит посмотреть, там лучше показан главный герой. А какие у вас впечатления от этого фильма? Напишите в комментариях. Мы обязательно поделимся своим мнением. В данной статье мы расскажем вам о самых интересных, странных и удивительных вещах, которые находили в свое время люди на суше, под водой и даже в космосе.

3
13.09.2016, 19:59

Сюжет фильма: Когда-то давно был у нас с женой такой прикол: мы ходили в кино на американские фильмы и смотрели их только вечером, когда нормальные фильмы уже были просмотрены, а на ночных сеансах шли только фильмы нашего производства. Так вот, в кинотеатре, на одном из таких супер-пупер-мега-крутых фильмов, к нам подсели двое парней и стали угорать над чем-то своим, о чем они говорили, было невозможно разобрать.

2
25.11.2018, 15:26

Это самый замечательный фильм, который я когда-либо видел. В нём присутствует абсолютно всё, а при просмотре у вас будет ощущение, будто вы и сами участвуете в событиях. А потом я понял, что смотрел весь фильм в наушниках и не слышал абсолютно ничего. Теперь я знаю, что такое эффект полного погружения. Он заставил меня поверить в то, что я действительно был рядом с ними. Я видел, как они прыгают, падают, борются друг с другом.

1
12.10.2013, 18:03

Этот фильм один из тех, которые просто хочется пересматривать еще и еще раз. Не знаю, какой была та часть фильма, которую я видела, но вот тот эпизод, в котором Джек-Джек нападает на всех маленьких детей, которых встречает в пути, очень яркий и интересный. Также хочется отметить замечательную игру актеров. Особенно понравился капитан Джон Маклейн-необычайно красивый мужчина.

1
16.07.2021, 06:05

Фильм про мальчика, который ищет своего коня. Конь потерялся в лесу. Мальчик едет на поиски. В конце фильма показано как конь находится в конюшне. Фильм просто очень интересный, и не длинный. Вот и всё.

0
Добавь свой комментарий!