Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
899 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Three Cases of Murder

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 марта 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне. Там продается ювелирное изделие, предположительно бриллиантовое колье с настоящим, вделанным в камень жучком. Полиция покупает украшение, чтобы получить доказательства. Покупателем кольца является некий Грэхем Армитидж, он сообщил, что нашел его у своего адвоката, некий Роберт Вебстер. Кольцо успешно проходит экспертизу и полицейские направляются в морской порт. Там они видят, что груз судна, прибывшего из Чили, не досматривается. Вместо этого, корабль обыскивают. На корабле обнаруживается бриллиантовая вещь, которой не было в посылке. Оперативники уверены, что ее следует проверить, но инспектор в этот момент замечает на себе скрытый микрофон и замирает на месте, с ужасом увидев, что кто-то... События картины в последние дни происходят в Юго-Восточной Азии. Один из конкурентов Джима из шпионских фильмов предлагает ему разобраться с нарушителем антимонопольного законодательства. Джим не хочет связываться, но его уговаривает руководитель. Они знакомятся с жертвой – южноафриканцем, который пытается получить многомиллионный бонус. Джим хорошо знает Джима, поэтому не удивлен. Он берет заказ и решает не ввязываться в чужие проблемы. План работает – похитители требуют слишком большую сумму. Чтобы выжить, главный герой решает украсть эти деньги. Пока Джима нет в городе, его отправляют на нелегальное дело. Но ему удается совершить аферу, за что он получает довольно внушительный гонорар. А дальше?.. Впереди у него встреча с боссом, его партнерами по бизнесу и ряд проблем с законом. Неожиданно хозяин звонит Джиму и требует вернуть депозит, но герой отказывается... Уже много лет Кейн ведет двойную жизнь. Он президент крупной корпорации, успешный бизнесмен и вместе с тем наемный убийца. Его клиентами выступают люди, имеющие на счету крупные аферы. Они не ценят жизни, и не упускают возможности стать жертвой наемного убийцы. Кейн верен своему слову, никогда не убивает своих жертв. Ему не дают покоя лавры знаменитого Арчи Гудвина. Он не остается в долгу и мечтает отомстить врагам. У него есть хороший помощник – очаровательная Джуди. Но в какой-то момент Кейн понимает, что его жизнь висит на волоске... Действия фильма Unstoppable / Неудержимые 2 происходят в Лос-Анджелесе. Дилер подпольного игрового зала пытается откупиться от полиции.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: David Eady

В главных ролях
Орсон УэллсДжон ГрегсонЭлизабет СелларсЭмрис ДжонсАлан Бадел
Трейлер к фильму Three Cases of Murder
03.06.2013, 18:17

Они забыли снять на видео процесс расчленения После бессонной ночи, проведенной у кровати больного ребенка, мать приняла решение о его эвтаназии. Она обратилась к помощи знакомой медсестры со своей просьбой. Та согласилась, но сказала, что ей нужна некая маленькая вещь, которая есть у каждой матери. Женщина отправилась в спальню и, порывшись в комоде, нашла то, что искала.

7
18.03.2018, 10:27

Три случая из жизни. Три случая, которые мне хочется рассказать. Напишу я три истории, которые случились со мной. История первая. Однажды я шел с работы домой через парк, а по дороге меня вдруг окликнул незнакомый мужчина. Он представился Генри и предложил помочь донести вещи до дома. Вот так и получилось, что мы шли вместе и болтали. Оказалось, что он живет в соседнем доме и у него двое детей. И, как оказалось, он тоже недавно развелся. Мы немного поболтали о жизни и разошлись.

7
25.05.2016, 06:16

Я не очень люблю фильмы с мало реалистическим сюжетом, но этот фильм меня впечатлил и даже впечатлил больше чем тот же фильм The Great Gatsby 1958-го года. Но обо всём по порядку. Сюжет фильма: Этот фильм о трёх полицейских, которые расследуют дело об исчезновении девушки. В первый раз когда мы знакомимся с главными героями фильма, мы видим их за столом в кафе, где они обедают.

6
19.11.2019, 03:51

Насмотревшись на хорошие кинофильмы, в которых снимался легендарный актер Кэри Грант, я решила посмотреть и триллер Three Cases. Сюжет. В семье одного известного архитектора живет маленькая дочка, которую зовут Салли. Однажды вечером отец приходит домой с работы, но не один. Девочке всего 8 лет, и она еще не понимает ничего, что происходит вокруг.

4
29.09.2018, 09:18

В фильме три истории про трех полицейских Лос-Анджелеса, которые расследуют жестокое и загадочное дело о массовом исчезновений мужчин в Нью-Йорке, а точнее - двух мужчин и одной девушки. Два детектива после очередной, казалось бы, совершенно незначительной детали начинают понимать, что это не просто дело, а нечто большее, с чем они ранее не сталкивались, что может оказаться для них роковым. Фильм очень динамичный и интересный. Режиссура очень неплоха.

4
07.05.2019, 22:03

Один из лучших фильмов, который я видел. На самом деле, один из худших. Я даже не хочу о нем говорить. Просто посмотрите. Когда я вышел из кинотеатра, кто-то сказал мне: Знаешь, что я только что понял? В этом фильме нет ни одного героя. Но я просто смотрел куда-то дальше и думал: Окей, это просто плохое кино. Я больше никогда не буду пересматривать эту картину. Ни за что.

4
25.09.2019, 13:00

Если бы вы видели это кино, то заметили бы одну вещь: практически все главные герои были жестокими убийцами. И эта жестокость была показана так реалистично, что я даже не представляю где они смогли раздобыть столько реальных актеров. В итоге в фильме есть только один нормальный человек, который не был в фильме: его играл актёр, который также занимался лечением людей. Он играл доктора в этом фильме и ему пришлось играть человека, которого он вылечил.

3
29.03.2019, 11:21

Мне понравился этот фильм тем, что в нем нет крови и насилия. Хотя жестокости тут достаточно. И еще очень хорошо, что фильм не американский. Я посмотрела его в оригинале с русскими субтитрами, очень нравится, как перевод передает смысл слов, а тем более фразы и диалоги героев. Фильм рассказывает о трех братьях, которые стали убийцами по просьбе своей матери. А история связана с тем, как она отомстила своим обидчикам.

3
27.02.2015, 22:24

— Этот фильм доказывает, что даже если вы — детектив, то вас все равно могут подставить. — Что здесь доказывать, вы и сами это прекрасно знаете! — Нет, этот фильм доказывает обратное. Он доказывает, что нет никаких доказательств.

1
13.02.2021, 13:11

Я не ожидал, что фильм будет настолько плохим. Он был ужасен, это было похоже на сказку без хорошего конца. Но я должен признать, что это было интересно, потому что я не смотрел старые фильмы ужасов, и мне понравился этот. Я думаю, что его нельзя смотреть, если вы боитесь крови.

1
Добавь свой комментарий!