Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lil' Pimp Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
581 голос
Кинопоиск
5.981/10
186 голос

Дамский угодник

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Пока хорошие мальчики и девочки мечтают стать астронавтами и адвокатами, малыш Лил`Пимп грезит о профессии… сутенера! Неслабо для 9-летнего пацана? Но с завидным упорством юный колумбиец отправляется в школу, чтобы получить образование. Если честно, я сам в шоке. Подросток прется в школу из своей лачуги, несмотря на то, что на дворе лето (!), где ему и поспать, и поесть толком не дают. Он где-то раздобывает деньги, чтобы купить учебники, тетрадки, канцелярские принадлежности. И все равно нужно куда-то выбираться, чтобы исполнить мечту. Или он так выклянчивает деньги? Несовершеннолетний Лил залипает перед телевизором, а за это время у него стабильно отбирают очередной транш. «Зачем ты просишь?» – спрашиваю я. «Мне нужны деньги». «Зачем?» – опять спрашиваю я и получаю исчерпывающий ответ: «Мне нужна карамелька!» Вот, такая она, жизнь настоящего парня из бедной латиноамериканской семьи. Поднимаясь в этот момент на пятый этаж многоквартирного дома, юная Катя поняла, что совсем другая реальность и совсем другой город. Не надо работать, не надо ходить на учебу, не нужно соблюдать дресс-код. Завтра она оденется как хиппи, а в школу отправится в рваной джинсе и кедах, чтобы гулять по улицам, отрываться по полной. Уже с первого семестра девочка поняла, как это круто – жить так, как ей хочется. «Очень понравилась эта система, – делится впечатлениями 17-летний Семен, сын нашего читателя из Краснодара. – Никто не орал, что я попал в среду, полную неформалов, наркоманов и трансвеститов. Все, что мне теперь нужно – это найти сестру. Надо же какой-то опыт приобрести». Настоящее, не проходящее школьное обучение Как это работает? Вот, что говорит с гордостью директор Латинской школы имени Аламо в Северной Каролине профессор Глен Кейг: «Наши ученики живут не в домах престарелых, а во вполне обычных школах, но учатся так, будто попали на другой планете. У нас в каждом классе десять школьников. Никто не стоит и не сидит, как на уроке, только ходят, занимаются спортом, а все успевают. Учатся настолько хорошо, что мы проводим среди них всякие конкурсы и олимпиады».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lil' PimpРежиссер: Марк Брукс

В главных ролях
Дэнни БонадьюсБиг БойМарк БруксКармен ЭлектраПитер Гилстрап
28.08.2013, 15:01

Очень понравился, рекомендую. Хотя он не для всех. В нём есть все, что нас окружает. Есть любовь, есть предательство, есть дружба, есть ненависть, есть юмор, есть глупость. Этот фильм о любви. О том, что настоящая любовь есть. Он очень жизненный и поучительный. Советую его посмотреть тем, кто любит и кого любят. А ещё, чтобы не быть как тот мужик в конце фильма.

6
20.01.2016, 13:47

Я не могу понять, почему он идет 1 час 29 минут. Ну ведь это просто бред. Ну нельзя за 1 час и 29 минуту рассказать историю, которая длится больше 3-х часов. На это надо больше времени. Когда я посмотрела его в кинотеатре, то была очень сильно разочарована. В итоге, я не смогла его досмотреть до конца. И сейчас я думаю, что зря потратила свои деньги и время. Но, наверное, я слишком требовательна к фильмам.

6
26.01.2018, 21:13

Шикарный фильм, смотрится легко и непринужденно, без пафоса. И все настолько правдиво. что не верится, будто бы можно снять подобное кино про нашу эпоху. Все наши проблемы, пороки, желания и стремления, любовь и измены. Что в наше время это актуально и востребованно. Не зря ведь снято в жанре комедия. Актеры сыграли очень здорово. Особенно понравился Андрей Чадов. Так здорово сыграл! Я смеялся от души над его героем.

5
11.08.2016, 00:02

Как оказалось этот фильм о настоящих любовных отношениях и их отсутствии. Сюжет фильма: две девушки встретились для того чтобы одна из них могла завоевать сердце богатенького мужчины. И в этот момент им на помощь приходит их друг. Который помогает им справиться с этим непростым заданием. Но самое главное чтобы они были вместе, даже если он и не любит тебя. В фильме показан жизненный путь одной из главных героев. Этот фильм стоит посмотреть, так как он очень интересный, хотя и немного грустный.

5
30.01.2020, 10:13

Очень понравился фильм! И ещё у него есть продолжение Дамский Угодник 2: Секретарша-ковбойка. Мне понравилось! Смотрел его на одном дыхании.

2
17.10.2014, 19:00

1. Сюжет Действие фильма Дамский угодник происходит в Париже. В центре сюжета оказывается богатый, успешный и красивый молодой человек, который не привык отказывать себе ни в чем. С детства он привык, что все вокруг него делают то, что он говорит. Он живет в свое удовольствие, но при этом, как любой мужчина, нуждается в любви и заботе. Однажды на глаза героя попадает объявление о пропаже женщины, которая, как оказывается, была похищена его братом.

1
15.09.2015, 16:07

Только один момент понравился. И то, как мужчина не стал целовать женщину после того, как он увидел, что ее грудь еще не восстановилась после родов.

0
04.04.2013, 11:54

Ну, хорошо снят, особенно постельные сцены. В тот момент, как раз, спал мой муж. Смеется. Мой муж - единственный человек из всех, кого я знаю, кто может остановить меня начатую фразу и сказать Стоп, снято!. У меня нет мужа. Я, конечно, понимаю, что и в интернете можно найти своего мужа, но он будет какой-то кривой и косой. Вот такого своего мужа я и ищу. Нашла.

0
06.01.2021, 20:13

Это самая лучшая история о настоящей любви, которая заставит вас плакать и смеяться одновременно! Фильм глубокий, проникновенный, чувственный, он пропитан романтизмом, нежностью, страстью и в тоже время болью. Рекомендую к просмотру! Вот описание фильма: История рассказывает нам о молодом человеке по имени Пол, который живет один в большом доме, пока его отец решает перебраться в другой город на постоянное место жительства.

0
19.01.2018, 10:15

Не знаю, может я не права, но мне этот фильм показался немного скучным и не интересным. Но я его досмотрела от начала до конца. В фильме показывают жизнь девушки, которая была влюблена в парня, которого совсем не любила. Он был ее другом. Она не могла принять парня своего друга и поэтому решила закрутить роман с другим парнем, чтобы отомстить первому. Вот такая история. Фильм конечно не оригинальный, и я думаю, что для многих он не будет смешным.

0
Добавь свой комментарий!