Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Projection privée Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Частный показ

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 октября 1973 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается после того, как состояние Тома Круза ухудшилось. Том, уставший от жизни и от непомерных требований окружающих, покупает себе виллу на берегу моря, которая пустует. Он начинает вести себя странно. Его дочери отказываются выходить за него замуж, в это же время его недавно назначенный помощник пытается его уничтожить. Друзья Тома тоже начинают страдать от неизвестной болезни. Все это приводит к тому, что Том начинает их опасаться и изменяет своим принципам. Он настолько несчастен, что решается на отчаянный шаг.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Projection privéeРежиссер: Франсуа Летерье

В главных ролях
Франсуаз ФабианЖан-Люк БидоДжейн БиркинБюль ОжьеЖак Вебер
05.04.2018, 14:02

Это не фильм, это просто кино! Просто кино. Никаких тебе диалогов, никаких разговоров — только действие. Снято очень качественно (что редкость для тех лет), смотрится на одном дыхании. Неплохая операторская работа. Отличная, хоть и мрачная, музыка. В общем, смотрите при желании.

7
26.08.2019, 01:47

Сюжет повествует про молодого человека, который пытается жить нормальной жизнью, однако у него это не получается. Он не находит себя и поэтому решает уехать в город, где его ждет только одно-разочарование и потеря смысла жизни. Что же касается фильма, то он вполне даже ничего. Однако на мой взгляд, он слишком уж банален. По крайней мере есть похожие фильмы и даже лучше. Кроме того, фильм снят очень давно, и сейчас все режиссеры что-то придумывают новое и оригинальное.

7
22.08.2013, 18:05

Очень крутой и качественный фильм По сценарию в фильме один из актеров, которых я хорошо помню по фильму Приключения Электроника - это Владимир Басов. Кстати, актер из фильма Джентльмены удачи тоже играет в данном фильме. Фильм очень понравился и в главной роли играет замечательная актриса Нонна Мордюкова. В сюжете есть много смешных моментов, но так же есть и драматические моменты. Есть интрига, которая держит в напряжении весь фильм.

3
29.10.2012, 10:20

В начале фильма рассказывается про то, как некая банда (по моему мнению, там было пять человек) на машине сбивает девочку, а потом ещё и бросает её где-то, но при этом никто не ищет. После этого начинается расследование, которое ведёт инспектор Б.

2
11.12.2016, 13:24

С детства любила книги и фильмы про Шерлока Холмса и его друга доктора Ватсона. В фильме Частный показ с Аль Пачино актеры настолько великолепно сыграли свои роли, что я полностью перенесла события, происходящие в фильме в свою жизнь. Фильм начинается с того, что пожилой вдовец мистер Крокер (Аль Пачино) не хочет больше жить на этом свете и решил уйти в мир иной. Перед уходом он устраивает вечер прощания, куда приглашает своих друзей.

1
01.10.2014, 06:11

В 1973 году режиссер Юл (Юрий) Гусев в соавторстве с кинооператором В. Загорским выпустили фильм-драму Частный показ. Фильм посвящен теме жизни советских людей за границей. В СССР была закрыта граница с капиталистическими странами и люди не могли ездить за границу на отдых, лечиться и для работы. Поэтому советские люди с детства знали о тех странах и о жизни за границей только из газет, журналов и радио.

0
14.10.2016, 22:06

Это просто нечто! Ода любви и ненависти, нежности и жестокости, мужеству и безрассудству, чувству и инстинктам, жизни и ее конце.

0
29.05.2012, 09:59

Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые после войны решают открыть в своем городе кинотеатр. Они вкладывают туда все, что находят: деньги, мебель, фотографии известных актеров и актрис. И вскоре это кинотеатр приобретает популярность, как среди жителей города, так и среди других городов. Но вскоре в город приезжает дочь местного аристократа. Ее задача - влюбить в себя молодого директора кинотеатра, чтобы он сделал ее своей любовницей. Так начинаются все события этой картины.

0
08.12.2014, 19:23

Как-то не впечатлил. А я люблю этот фильм! Один из моментов, который сильно потряс меня после просмотра фильма, это когда один бандит из банды решил сдаться полиции и сесть на скамью подсудимых. Он шёл по улице, и к нему подошёл его подельник и сказал: Не надо этого делать, они тебя всё равно посадят! Почему? — удивился сдающийся. Потому, что я уже сел.

0
21.10.2020, 09:44

В фильме снимались такие актёры как: Григорий Шпигель, Виктор Уральский, Ирина Савина, Олег Корчиков, Николай Крюков, Алексей Булдаков, Владимир Ушаков, Людмила Шевель И так, что мы имеем из сюжета фильма? Фильм рассказывает о двух молодых ребятах, которые приехали в столицу для того что бы открыть свою киностудию. Они уже готовы к этому. Главный герой фильма - Павел - талантливый актер и мечтает снимать кино.

0
Добавь свой комментарий!