Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La polizia incrimina la legge assolve Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
788 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Полиция закон исполняет

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 12 августа 1973 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того момента как на одной из улиц Рима арестовали лихого парня по имени Эктор. Но каким-то образом арест Эктора вызвал переполох в одном из итальянских кварталов, причем одним из сотрудников местного отделения полиции оказался Эктор которого все считали уже мертвым.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La polizia incrimina la legge assolveРежиссер: Энцо Дж. Кастеллари

В главных ролях
Франко НероДжеймс УитморДелия БоккардоФернандо РейДуилио Дель Прете
11.03.2021, 07:40

Захватывающая, динамичная драма. Если в фильме есть детектив, то это тот редкий случай, когда он не раздражает: актеры и их игра хорошие, сюжет интересный и развивается плавно, нет ненужной, раздражающей болтовни. Сюжет строится вокруг детектива, который расследует дело об украденных из полицейского участка деньгах. По ходу фильма нам показывают не только этого детектива, но и его жену, которая с ним работает, и других героев, на которых мы тоже обращаем внимание.

6
01.06.2022, 11:20

Фильм, в котором происходит жестокое нападение на инкассаторскую машину с деньгами. Но не все, кто причастен к этому делу, предстают перед судом (как это обычно бывает). Фильм, который, несомненно, стоит посмотреть. Я не читал описание фильма и уже по названию понял, что это будет что-то крутое. Когда я его посмотрел, я был очень приятно удивлен увиденным. Фильм интересный, динамичный, захватывающий. Как и положено для фильма такого жанра с долей черного юмора.

5
29.07.2015, 05:55

На мой взгляд - отстой. Не советую смотреть никому. Мои дети спрашивают меня: что такое отстой? :) Я отвечаю: это когда твоя дочь читает по слогам, а ты и не знаешь, что в школе в её классе детям дают читать вслух.

4
03.03.2016, 11:21

Фильм-драма Полиция закон исполняет в 1973 году режиссера Виктора Сафонова. В центре сюжета события, произошедшие в России. Начальник полиции города Иван Федорович Миронов, у которого есть две близкие подруги - Наташа и Катя. Он решил устроить им роман, чтобы они не ревновали его к другим женщинам. Но получилось все очень глупо и пошло. Фильм Полиция закон исполняет мне запомнился тем, что это был первый фильм, который мы всей семьей смотрели за один вечер.

4
10.02.2019, 09:59

На мой взгляд, не очень, но на один раз посмотреть можно. На следующий день жена с кошкой пошли к соседям (кошек они не любят), говорят, у них что-то случилось (а как же, на такое действо надо присутствовать). Не прошло и часа: кошка, как ошпаренная, несется к двери, потом обратно, а за ней жена орет, чтобы я открывал.

3
29.06.2017, 17:23

В этом фильме все очень предсказуемо. И, на мой взгляд, в нем нет никакой изюминки. Да, конечно, есть смешные моменты, но смешных там очень мало. Главный герой - не такой, каким я себе его представляла. Он даже внешне совсем не похож на этот образ. Даже не смогла сказать про него ничего положительного, кроме того, что он хороший полицейский. А еще, этот фильм наполнен недетскими драками и погонями с перестрелками. Это очень интересно смотреть, но не всем. Детям, наверное, это будет интересно.

3
05.10.2013, 10:16

В фильме рассказывается о трех лучших сыщиках, которые вместе работают и расследуют кражи по всему Нью-Йорку. В один день случилось несчастье - в городе появились бандиты. Они нападали на богатых с целью захватить их собственность. Воры были задержаны полицией, но их главарь не только не был пойман, но и скрылся от ареста. Теперь он и его подельники должны быть пойманы или сами заплатят огромные деньги, чтобы их не искали. За дело берутся лучшие детективы города.

2
26.08.2015, 13:54

Режиссер Майкл Манн. Сюжет фильма разворачивается в далеком 1973 годах в одном из американских городков. Главный герой по имени Генри Хоппер, он же Генри, с помощью своего друга Джозефа пытается восстановить справедливость в городе, который считается в криминальном мире как гнилой Я обожаю американские фильмы, которые были сняты в 70-80-х годах.

2
18.09.2019, 12:06

ПОСЛЕДНЕЕ СИДЕНИЕ (1973). УБИЙЦА С ДРАМОЙ. После того как молодой полицейский Мартин (Дэвид Морс) не успевает поймать серийного насильника Томаса (Джеймс Вуд) перед самой свадьбой, он вынужден уйти из полиции. Мартин устраивается на работу в полицию небольшого городка и получает под командование младшего сержанта Джеффа (Том Кортни). Желая отомстить за увольнение, Томас предлагает Мартину план мести, который, по его мнению, поможет им обоим получить повышение.

0
06.04.2017, 14:18

Все мои друзья в шоке, он сказал своей жене пойти за ним и застрелить его. Почему? Он сказал её, что не любит её.

0
Добавь свой комментарий!