Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
7027 голос
Кинопоиск
6.974/10
195252 голос

Бумер

Страна: Россия
Премьера фильма: 02 августа 2003
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Никаких законов... Никаких правил... Никого не жалко... Никто не прав... И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не должно было случиться... И все же мне что-то не давало покоя. Я что- то не понимала. Я могла поклясться, что это не просто стук, который доносится с улицы и не один. Я вскочила и пошла проверять. Я знала здесь каждый закоулок и каждую щелочку. Тут было не меньше пяти домов, и с незапамятных времен все они знали, что я здесь. Может быть, просто я сама ни разу не нашла, куда спрятаться? Я взглянула на свое отражение в окне и увидела женщину с длинными черными волосами, в красной стеганой куртке, вязаных брюках и сапогах. Она сняла очки, из-за которых глаза ее казались огромными. Как будто у нее были красивые, выразительные глаза, но я не могла вспомнить, кто это. Я поймала себя на том, что разглядываю себя в зеркале. Я была красивой. Да, по крайней мере, я всегда знала, что красива, но сейчас, это было как-то... По-другому. И хотя лицо мое было все в прыщах, волосы были ухожены, маникюр на руках. Все это могло означать только одно. Я не ошибалась. Я должна была сделать это сейчас. Мы с приятелем сидели в маленьком баре на окраине города. Он пил коньяк, а я водку. Это был мой первый вечер в городе. Вот уже несколько дней я ходила в новом платье, купленном мамой. Оно было сшито из блестящей ткани и слишком открытого для города. - Наверно, эти местные девчонки просто бросаются на тебя, - пробормотал он, вытирая рот тыльной стороной руки. Он опять был пьян, и ему стало совсем паршиво. Ему, наверное, было лет двадцать пять, может, даже двадцать шесть. Он говорил о том, насколько меня здесь не любят. Мне действительно это было безразлично. Я ничего не могу поделать с тем, что меня здесь ненавидят. Странно, но это здесь не было новостью. Местные, наверное забыли, как лет десять назад при полном параде, на ходулях, здесь вдруг появился цветущий красавчик-наркоман. Не знаю, почему его не посадили в тюрьму. Может, он просто существовал вне закона. Это было как местная лихорадка. Ему почти никто не сочувствовал.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пётр Буслов

В главных ролях
Яна ШивковаСергей ГоробченкоМаксим КоноваловАндрей МерзликинВладимир Вдовиченков
28.01.2012, 17:03

Фильм в целом неплохой, хороший сюжет, игра актеров, хорошая графика. Но по моему мнению, много недоработок. Вот основные: 1) Захватывающий сюжет в начале фильма, и не особо интересный в течение всего фильма. 2) Не очень хорошее звуковое сопровождение в фильме. Есть много минусов, но есть и достоинства. По моему, фильм стоит посмотреть.

7
03.11.2013, 16:11

На днях смотрел эту картину и вот решил оставить свой отзыв. Фильм-то отличный, но вот только сейчас он кажется очень наивным. Возможно, с годами и в мире, и в России всё станет по-другому. Но, я думаю, что у большинства людей остались именно такие мысли как в этом фильме.

7
06.11.2018, 03:52

В нем нет ничего смешного! - И это говорит тот, кто смеется до боли в животе (с) Он был такой теплый и уютный, что я подумал - наверное, это был сон. Но рука продолжала гладить его шерсть, как будто все было наяву. И вдруг он заговорил. Это была всего лишь мысль, но я услышал знакомый голос. Я знал, что мне надо встать, надо идти на кухню, где мама готовила завтрак.

6
31.10.2015, 08:21

Фильм на все времена. Это кино, которое не перестает быть актуальным. У нас в подъезде как-то появился мешок с костями, оказалось, что парень умер от отравления, не успел доехать домой. До этого его девушка хотела выпрыгнуть из окна, потому что он не давал ей денег на покупку нового компьютера. После нескольких дней он умер. Через неделю девушка вышла замуж за другого.

6
31.03.2022, 00:21

За гранью реальности. Я сидел, как вкопанный и смотрел на экран. Вот это слова, которые характеризуют всю суть фильма. Фильм был снят по мотивам повести Владимира Кунина Бумер. Сам Кунин написал сценарий, который так и не был реализован. Режиссером был Петр Буслов с его дебютом Бумер: Фильм второй. Он так же занимался сценарием и постановкой фильма. И вот, спустя 11 лет, он выходит на экраны кинотеатров. Режиссер с этим проектом попал в очень сложную ситуацию.

6
05.02.2015, 05:57

Один из лучших наших киношных фильмов! Бумер - это как раз тот образец нашего кино, который реально способен поднять культуру просмотра. В фильме все прекрасно. Сюжет, актеры, съемки, музыка! Я от фильма в восторге. Он в меру динамичный, немного смешной, но в тоже время заставляет задуматься о самых важных вещах.

4
05.05.2020, 10:28

А где вторая часть? После этого фильма я стал по-другому относиться к людям на дороге. Неадекватные водители как-то сами собой рассосались.

4
07.12.2014, 02:18

Все равно что смотреть, как кто-то мочится на твою машину В пятницу после школы ребята пошли в кафешку и решили там продолжить отмечать последний звонок. — О, смотри, там твой друг. Давай его подозовем! — предложил один из ребят. Все подошли к столику и один из парней — тот, к которому подошли позвали — встал и пошел к ребятам. Тут мой друг говорит: — Привет, я Саша.

4
25.07.2018, 02:36

Хороший фильм, но мало. После него есть возможность подумать о своих проблемах. И еще в том году вышел фильм Бумер.

2
06.07.2014, 06:46

Этот фильм я посмотрела,когда училась в школе и он произвел на меня впечатление. Я тогда смотрела фильм по вечерам и когда его начинала смотреть,начинали плакать даже самые сдержанные люди,и не только женщины-девушки,но и парни,и даже мужчины.Слезы не лились из моих глаз,а вот сердце сжималось от боли. Фильм был в стиле Брата,и это правильно, что фильм снимали в стиле такого фильма.

0
Добавь свой комментарий!