Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lethal Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
400 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Вызов смерти

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Опытный ФБРовец Итан Маршалл ведет охоту за самым опасным торговцем крадеными технологиями и государственными тайнами, неуловимым русским мафиози Федоровым. У Маршалла нет железного плана по поимке противника, как нет нужных связей, за день он ничего не найдет. И все же удача приходит к нему, ему помогает харизматичный персонаж по прозвищу Рыжий. Стивен Кэлбрин, Джейсон Кэлверт Капитан Маршал Пролог Ее зовут Маура Свенсон, ей тридцать три. С виду не скажешь. В молодости Маура была самым любимым клиентом папарацци. Теперь она разведена, несколько раз побывала замужем, имеет близнецов и состоятельных мужей. В одежде предпочитает белый цвет, однако на официальных приемах иногда появляется на черном. Ее карьера на телевидении заняла без малого сорок лет, но до сих пор приносит определенный доход. За свое непомерное тщеславие Маура в юности получила прозвище «леди Свенсен» и прозвище «Сет Свенссон». Чуть раньше тридцати трех Маура стала любовницей богатого промышленника, владельца шведской фармацевтической компании. Она забеременела, и тот решил оформить на нее опекунство. Детей у них не было. В самом конце девятнадцатого века Маура провела четыре года в шведской миссии в Китае. Она почти все время проводила в окружении иностранцев — на Тайване, в Японии, в Корее. Она стала настоящим дипломатом, и в ее жизни было очень много встреч с самыми разными людьми. Тридцатого января 1913 года, в пять часов утра, в госпитале Виктория Магдалины на пятый день Рождества Маура Грасс ехала в своем автомобиле с владельцем фармацевтической фабрики Дунканом Хенрикссоном из Швеции в Ушуаю. Там их должен был встретить полковник, который должен был приготовить их к отправке из города на Галапагосские острова. Женщине по имени Маура (или просто Мауре) привиделся сон. Сон о том, что этот человек самый дорогой для нее в мире и единственный, кого она любила. И мужчина этот — не человек. Она проснулась. Увидела, что машину, в которой ехала она и Хенрикссон, занесло на «лежачем полицейском», и она летела прямо на ограждение. Но худшее было еще впереди. Она увидела, что Хенрикссону, ее любимому человеку, грозит смертельная опасность.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LethalРежиссер: Dustin Rikert

В главных ролях
Хезер Мари МэрсденФрэнк ЗагариноЛоренцо ЛамасМарк МортимерДжон Колтон
13.06.2012, 19:17

Отличный сценарий, великолепный актёрский состав, очень динамичное развитие сюжета. Я уже собрался уходить, как вдруг заметил, что все актёры начали кашлять и чихать. Стало понятно, что они заражены. И тут началась драка! На самом деле, хороший фильм! В кинотеатре рядом со мной двое людей внезапно уснули. Они вообще не шевелились на протяжении всего фильма.

7
10.03.2018, 13:52

Мне понравилось, как девушка справилась с заданием. Но это скорее комедия, чем боевик :) Сюжет очень предсказуемый, и я чуть было не уснул в кинотеатре :) Я хочу жениться на девушке, которая не любит, когда я разбрасываю носки. Я не такой чистый, как мой пол. - Я тоже не люблю, когда муж разбрасывает носки! - Вот именно! Когда я буду жить с тобой, я буду тебя слушаться.

7
20.12.2019, 14:35

Да это же обычный слэшер.

7
02.11.2022, 06:45

Посмотрел новый фильм Вызов, про разборки, разборки. разборки, только не те, которые все любят, а про реальные бои и про реальную кровь.

7
05.10.2013, 10:35

В конце ноября мне удалось посмотреть новый боевик с Джеки Чаном. Это фильм: Вызов судьбы, или Вызов жизни (или как-то так). Сюжет фильма таков: Главный герой по прозвищу Убийца драконов в результате несчастного случая теряет память. У него теперь новая фамилия, новая жизнь. Но судьба преподносит ему сюрприз - он встречает человека, который знает его настоящую личность и имя. Теперь чтобы восстановить свою личность, своему другу Убийце драконов предстоит пройти тяжелые испытания.

4
13.06.2021, 18:24

Когда я увидел себя в главной роли, сразу понял, что смотреть этот фильм не стану.

3
06.02.2023, 23:22

Это просто комедия. После фильма осталось ощущение будто посмотрел комедию про гангстеров. Главный герой такой душка! Как жаль, что таких сейчас нет. Я так долго ждал, когда наконец он застрелит босса, потому что я люблю смотреть, как персонажи сначала люто ненавидят друг друга, а потом у них завязываются настоящие отношения. Жаль, что не так сложилось с главной женщиной в его жизни. Но тем не менее, фильм супер. Неплохая игра актеров.

3
04.11.2013, 04:34

В фильме рассказывается, что у главного героя была любимая девушка, но в один прекрасный момент она не вернулась домой из командировки. Главный герой стал её искать и нашёл.

1
10.01.2012, 09:58

Что сказать про это кино? Это боевик с хорошим сюжетом, отличной графикой и отличной боевкой! Все актеры сыграли очень хорошо, а в главной роли снялся - Стивен Сигал. В фильме очень много драк, перестрелок и погонь, а также есть любовные сцены между главными героями.

1
19.06.2014, 22:44

На мой взгляд, это один из худших фильмов в истории кино! Во- первых, сюжет очень скучный и примитивный (кроме, конечно, финальной сцены). Во-вторых, очень много нудных и длинных эпизодов, которые растягивает этот, как он именуется, актер? А, ну да, актер, точнее режиссер. В-третьих, несмотря на то, что есть в этом фильме несколько моментов, которые действительно вызывают интерес, все остальное - это просто тупость.

1
Добавь свой комментарий!