Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Je vous trouve très beau Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2935 голос
Кинопоиск
7.373/10
328 голос

Вы так прекрасны

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 ноября 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Немолодой фермер Эме, потеряв жену, быстро понимает, что одному с хозяйством не справиться. В брачном агентстве ему советуют поехать в Румынию, где много таких же отчаявшихся людей. А чтобы облегчить страдания родственников, Эме покупает специальный сепаратор, который делает из молока сразу три вида пастеризованного молока и два вида топленого. Молоко он разливает в четыре трехлитровые банки, которые называет "Три Тонны", и продает три вида покупателям. Такой способ ведения хозяйства помогает избегать ненужных расходов, но после того как Эме увидел объявление о наборе в "Богини домашнего хозяйства", мысль о покупке сепаратора кажется ему не такой уж плохой. "Проблема, в сущности, заключалась в планировании, за это отвечает мозг, а не сердце, как принято думать. Сердце же может создать для себя только образы, а конкретно картинка должна появиться в вашей голове, и чем ярче и богаче она будет, тем быстрее вы сделаете это", поясняет психолог, в течение двух лет наблюдавший за жизнью группы отчаявшихся румын. Обладательница одного из молочных пакетов и есть та самая "Божья коровка", у которой в голове засела мысль купить сепаратор и начать свое личное дело. Этот выбор, конечно, не был случайным, но он понадобился ей скорее для того, чтобы не потерять окончательно веру в Бога. Все произошло так, как и предсказывали специалисты по мотивации. Когда Эме впервые в жизни заговорила о сепараторе, она попросила директора прочитать об этом продукте лекцию. В следующий раз, когда ей предложили прочитать по ходу лекции что-нибудь о производстве "Компакта", она уже сама попросила об этом. И количество желающих поучаствовать в исследовании росло. "Помимо желания получить консультацию, многие люди искали возможность хоть немного изменить свою жизнь, так что мы очень удивились, когда среди желающих покупать сепаратор оказалось много женщин", говорит Фрэнсис Флауэрс, руководитель этого необычного эксперимента. Эме удалось найти для своих потенциальных клиентов компанию, которая взялась за организацию подобных курсов. Сама же она попробовала написать книгу о своем опыте и заявила в прессе, что рада работать в таком русле.
Год: 2005Бюджет: $25,001,149
Оригинальное название: Je vous trouve très beauРежиссер: Изабель Мерго

В главных ролях
Мишель БланкМеди МаринескуВладимир ИордановBenoît TurjmanЕва Дарлан
28.04.2015, 21:21

очень много приятных и положительных моментов, нет ничего пошлого или пошлого, всё просто отлично! Но есть одно но! - это то что в этом фильме не показана любовь! Любовь — это не только романтика, цветы, красивые слова, плюшевые мишки, прогулки под луной, и прочие атрибуты романтических фильмов (хотя и всё это там присутствует).

7
18.07.2018, 03:46

Смотреть на русском языке. Сюжет фильма: Сюжет о том, как молодая девушка Лиза приехала в свой родной город, который стал для нее родным, и устроилась на новую работу в кафе. В своем родном городе Лиза была популярной девушкой, у нее было много поклонников. Здесь же она знакомится с новыми людьми, которые помогли ей раскрыться и стать более открытой. Но жизнь у Лизы складывается не очень удачно. Однажды она с друзьями попадает в автокатастрофу, и сама не помнит как это произошло.

6
16.10.2012, 11:01

Фильм-мелодрама, сюжет которой связан с темой любви и отношений. Главную роль играет молодая актриса Яна Кошкина, ей всего семнадцать лет, она студентка и у неё впереди целая жизнь. В фильме девушка по имени Наташа попадает в беду, но тут же на пути её жизни встречается главный герой фильма, молодой мальчик, которого зовут Сергей. Он оказывается рядом с ней, когда она нуждается в нём. Молодые люди встречаются, им очень хорошо вдвоём.

6
31.01.2022, 17:12

В целом фильм очень даже неплохой. Хорошая идея и достаточно неплохой сценарий, но вот реализация подкачала. Не хватает им, как мне кажется, размаха, не хватает действия, которое было бы не только на экране, но и в сердце героев. А в этом фильме этого нет, всё, что происходило в фильме, это просто какая-то имитация бурной деятельности. Из-за этого многие моменты мне казались очень затянутыми, нудными.

5
07.05.2012, 14:11

Сегодня я посмотрел этот фильм. Фильм довольно смешной, но он не новый. Его показывали в 2005 году. В фильме рассказывается история девушки по имени Джози, которую бросил ее парень во время учебы. Она очень хотела отомстить ему. Но в итоге она поняла, что сама не так хороша как о ней говорили. Поэтому она решила сделать это с помощью своей лучшей подруги. Я бы тоже хотел отомстить своему парню. Это возможно, а тем более, если ты девушка.

5
13.10.2018, 11:55

При просмотре фильма у меня то и дело возникал вопрос: А этот, собственно, зачем пришел? А эта статья как раз таки о людях, которые хотят видеть себя со стороны и часто попадают впросак. В большинстве своем такие люди крайне наивны и доверчивы. Но им обязательно надо кому-то верить. И не один человек не сможет их переубедить, пока они не увидят сами.

4
05.03.2021, 20:57

Захватывающе, смешно, но не более. Когда мы с друзьями смотрели его, они постоянно хихикали. Мне же, напротив, казалось, что фильм очень странный и глупый. Я решил не портить впечатление друзей об этом фильме и просто смотрел его молча. Через несколько минут я повернулся к своему другу и сказал: Знаешь, что этот фильм делает? Он пытается сделать так, чтобы все люди на Земле стали нормальными.

2
13.01.2013, 15:57

Очень много смешных и позитивных моментов, хороший сюжет, но не хватает какого-то логического завершения. Хорошее кино, которое можно будет пересмотреть ещё ни один раз! Рекомендую. А мои друзья смотрели это кино и им не понравилось Я не люблю, когда в книгах пишут о любви, Как будто бы о чём-то сверхнеожиданном. В них - то и нет, о чем все в мире знают - Что любит Бог, а Он любить не в силах.

2
10.10.2020, 03:44

— Не видел ни одной хорошей комедии, которая бы заканчивалась хэппи-эндом. Мой парень начал кричать и топать ногами, требуя, чтобы я выключила этот фильм. Но его возмущение было вызвано вовсе не сюжетом. В конце фильма он спросил, все ли у меня в порядке. Нет, просто ты только что показал мне конец света, — ответила я. Моя жена обиделась. Она говорит, что ей все равно, что со мной будет.

2
12.03.2020, 09:47

В фильме Вы так прекрасны актриса, сыгравшая главную роль - Ольга Будина, была такая красивая, что я захотела стать похожей на нее. Она так хороша и элегантна. Ее героиня мне напоминала Софи Лорен – и красотой, и обаянием, и манерами. Да и сама Ольга очень похожа на итальянскую актрису. В общем, мое мнение: фильм Вы так красивы мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!