Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simon Birch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
20968 голос
Кинопоиск
7.676/10
3408 голос

Саймон Бирч

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* — карапуз с большими амбициями. Когда мальчик родился, врачи заявили, что он не протянет и дня. Но Саймон прожил этот день, затем месяц, потом — годы. — Вспомнив рассказ старика, Дейзи наклонилась к Саймону и поцеловала его. – А еще говорят, что чудеса иногда случаются. В комнату вошла Мадлен с подносом. Она не стала зажигать свет, чтобы не видеть возбужденного лица мужа, которому она ничего не сказала. Еда оказалась вкусной.  — У нас с вами одинаковые вкусы, — пояснила гостья и посмотрела на Дейзи.  —  Саймон не так плох. Должно быть, у вас были хорошие родители.  Она улыбнулась. Кожа у нее была чистая, без прыщей. — Неплохие,  — с легкой обидой в голосе согласилась Дейзи и бросила взгляд на Марианну. Та сидела, глядя в пустоту. Протянув ей тарелку с мясным рулетом, Мадлен спросила: —  Вы не будете возражать, если я выпью немного вина?   —  А вы не… — начала было Дейзи,  но Мадлен уже встала. Из‑за спины она налила в бокал красного вина. Подняв свой бокал, она сказала: — Желаю вам только хорошего, миссис Эмерсон. Не волнуйтесь за свою сестру. Она будет выглядеть такой же красавицей, как и прежде. Дейзи хотела что‑то возразить, но Мадлена предупредила ее: — Я не хочу сказать, что с вами произойдет то же самое. Но с другой стороны, у вашей сестры нет никакого желания менять свой образ жизни. Она всегда казалась мне смиренной и слабой.  Настоящая гордая  женщина. Ей и надлежит быть старшей. Ей наверняка гораздо меньше лет, чем мне. Она взяла вино. Выпитое вино придало ей сил и уверенности. — Чем больше я смотрю на нее, тем меньше она мне нравится,  сказал Саймон.  Она любит путешествовать с отцом. Он ее укачивает. Конечно же, она влюблена в отца. Такая любовь принадлежит не тому, кто не видит своих недостатков. И все‑таки,  грустно подумала Дейзи ,  все же,  о чем она только думает? Мадлен сделала глоток вина.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Simon BirchРежиссер: Марк Стивен Джонсон

В главных ролях
Йен Майкл СмитДжозеф МаццеллоЭшли ДжаддОливер ПлэттДэвид Стрэтэйрн
30.10.2019, 01:57

В этом фильме хорошо всё- сюжет, актеры, музыка, операторская работа. Фильм-не для всех, ведь он про тех кто любит детективы. Фильм повествует о детективном агентстве где есть детектив(мужчина) и детектив(женщина), которые расследуют дела: в одном случае они расследуют пропажу маленького ребенка, а в другом похищает дочь и требует с него выкуп в размере 50 миллионов долларов. Все герои очень неординарные и это привлекает, особенно женщину детектива.

7
07.10.2014, 05:06

Не рекомендуется к просмотру людям с не в порядке психикой. Я, к счастью, не из их числа. Фильм настолько шокирующий, что я долго не могла прийти в себя после просмотра. Но это не значит, что в нем нет ничего хорошего и положительного. Просто он заставляет задуматься о чем-то более важном, чем проблемы жизни и взаимоотношений. Заставляет задуматься, как мы живем и как должны жить.

6
20.01.2013, 17:10

Это фильм, который в полной мере показывает, как быстро меняются жизненные ценности человека. Главный герой, который был честным и справедливым и по сути дела делал все правильно, вдруг начинает совершать поступки, которые ни как не соответствуют его поступкам, а даже наоборот. По сути он попадает в самую настоящую западню, которую сам и создал. Он не может понять, как он дошел до жизни такой. С каждой минутой его все больше и больше поглощает апатия к жизни и нежелание что-либо делать.

6
09.02.2017, 18:25

Жанр комедии достаточно спорный. С одной стороны это не плохой молодежный фильм, с другой стороны в нем присутствует много лишнего и не смешного. Например, не смешная песенка, которую постоянно поет главный герой фильма. Так же в фильме есть несколько не смешных моментов и моментов где можно посмеяться. В целом фильм не плохой, на один раз подойдет.

6
11.03.2022, 23:32

(фильм снят по книге) Мы — часть вселенной. В этом фильме мы проследим за развитием двух влюбленных людей с момента знакомства, до момента когда они стали семьей. Мне понравилось как актеры подобрали своих персонажей, и я бы даже сказала, что Саймон Бирч в своей картине в роли героев показал нам, каким должен быть настоящий мужчина. Это не тот мужчина, который носит галстук, или носит часы на руке. Так же этот мужчина не станет говорить о красоте девушки и не станет восхищаться ее красотой.

4
01.03.2021, 06:54

Саймон Бирч — режиссер и сценарист из Великобритании, который снял нашумевший фильм Жизнь Адель. Так вот, в этом фильме главной темой является проблема человеческой психологии, когда человек не может найти покой. Мы все время находимся в поисках себя, своего предназначения и в итоге приходим к тому, что не можем обрести покой. Покой — это синоним счастья, но вот только не все могут его обрести. Фильм снят в жанре мелодрама про любовный треугольник.

4
05.06.2022, 02:52

“Услышь моё сердце”. Фильм про подростка, который страдает от одиночества и от того, что все его друзья не верят в его душевные силы и все его решения в жизни. У героя есть только одна настоящая подруга, ее зовут Сара. Она всегда поддержит его и всегда будет на его стороне, будет с ним рядом. Но она такая же несчастная, как и он сам. Он не знает, почему так произошло, но это действительно так.

3
12.05.2022, 19:42

Если вы любите комедии, то вам стоит посмотреть этот фильм. Я очень люблю комедии и с удовольствием решила его посмотреть. И вот что я могу сказать, фильм на один раз. Не понравился совсем - ни юмором, ни сюжетом. Вообще даже не смешно. Но тут уж на вкус и цвет. Что касается актёров, мне понравились актёры, которые играли второстепенных героев. Как например в этом фильме. А именно: Кэрри-Энн Мосс - актриса вообще очень талантливая.

3
24.08.2019, 14:13

Саймон Бирч История о парне, живущем в одном городе и мечтающем жить в другом. Его мечты начинают сбываться, когда он выигрывает в лотерею. Но тут ему приходится вспомнить, что он не очень-то хорошо ладит со своей родственницей — сестрой. Кроме того, он может потерять свою жизнь, если будет слишком сильно полагаться на случай и удачу.

1
04.11.2020, 23:46

Не рекомендую. Фильм ужасный, совершенно никакого удовольствия, и не смотрите трейлер. Но в итоге посмотрел его. На одном дыхании. И вот что скажу: в этом фильме нет ни единого момента, ради которого стоило бы выключить/выйти из зала и забыть. Абсолютно ни одного! А все эти ужасные сцены – что, ради них надо досматривать? В общем, не тратьте время. Он того не стоит. Не бойтесь делать то, что не умеете.

0
Добавь свой комментарий!