Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Sebastian Cole Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1946 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Приключения Себастьяна Кола

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в Швейцарии в 19 веке. Принц Густав влюбляется в простую пастушку. Однако Густаву кажется, что пастушка и её родители не предназначены друг для друга. Поэтому он решает разыграть пьесу на её имение. Но это всё равно, что заставить влюбиться в кого-то огромную толпу. И тогда принц Густав устраивает себе праздник на ферме, на котором играет роль принца и даёт представление в своём имении. Но в этом спектакле участвует только один персонаж — пастушка. В конце представления перед приездом принца пастушка оказывается на улице и в доме, где на постели её ждёт принц Густаф. Принцесса Густава бросается к принцу. Принц изменяет своё отношение к ней. Принц является в дом к родителям пастушки. Мать Пастушки и её отец в ужасе. Густав спасает друзей и влюблённых. А вот и знатоки российской сцены (А. С.) "The Americans" - фильм о том, как режиссёр против воли навязывает своему герою роль богатого сыщика. Фильм, лёгкий для восприятия. Тарантино снял лёгкую комедию, комедии, полной гротеска и иронии. Поступок в этом фильме понятен. Современные СМИ активно популяризируют образ миллионера. Нужно бороться. В Америке миллионеры - это точно такие же люди, как и мы. Таже жажда к наживе и развлечениям. Сможем ли мы когда нибудь избавиться от этой иллюзии? Будут ли это первые попытки нормальных людей? Готовы ли мы к ним? Ведь, как известно, это игра. Игра по системе "честного бизнеса" западного образца.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Sebastian ColeРежиссер: Тод 'Кип' Уильямс

В главных ролях
Эдриан ГреньеКларк ГреггАлекса ПалладиноМаргарет КолинДжон Ши
Трейлер к фильму Приключения Себастьяна Кола
24.07.2015, 15:08

Во время просмотра все время пытался представить, как бы сам поступил в такой ситуации. Что ж, не буду лукавить - ничего подобного я не делал. Ну, кроме попытки уйти из дома. Но это было так давно, что я даже толком не помню, что думал тогда. Я даже не знаю, смогу ли повторить свои слова спустя 20 лет. По-моему, это очень сильный и правдивый фильм.

7
12.11.2018, 05:26

Если вам нравится смотреть на то, как люди пытаются понять, в чём смысл жизни, если вы ищете доброе и лёгкое кино, которое заставит вас смеяться, то я советую вам посмотреть этот фильм. В последнее время так много фильмов, где смысл жизни заключается в том, чтобы просто жить. Но не в этом фильме. Он о том, как парень в поисках смысла жизни встречает старую знакомую. Она же в его поисках уходит из жизни молодого человека.

6
31.07.2016, 18:45

После просмотра этого фильма захотелось плакать и смеяться одновременно. Смотрел в кинотеатре с женой, так все в зале рыдали, и смеялись одновременно. А я просто сидел, смотрел фильм и мне понравилось, вот и все.

6
20.12.2012, 06:39

Это кино произвело на меня неизгладимое впечатление. В нём есть всё: и романтика, и любовь, и приключения. Я его посмотрела два раза. И теперь он со мной навсегда. Мне очень нравится этот фильм. Фильм рассказывает о том, как два друга Себастьян Кол и Томас Лэмб отправляются в экспедицию в Гималаи. Путешествуя по горам они находят пещеру с сокровищами. А сокровища эти спрятаны в сундуке с замком. Открыть его сможет лишь тот, кто победит духа Горы.

6
04.06.2012, 01:46

Фильм отличный! Всем тем, у кого есть маленькие дети, то он просто обязателен к просмотру. Снят он очень профессионально. Тут присутствует не только захватывающая любовная сцена, но и много других интересных моментов. Например, такие как, как маленький сын главной героя, который так и рвется на свободу. К концу фильма, вы поймете, почему он так этого хотел. В фильме много юмора. Да, он не бездушный и не пошлый, но это именно то что нужно детям.

4
01.07.2015, 09:36

Этот фильм про мальчика (уже не мальчика), который был воспитан вором. Он стал таким же вором, как и его отец. Но однажды его арестовывает полиция за кражу, и он снова возвращается в семью, а потом снова уходит во взрослую жизнь. И так несколько раз. Мальчик жил с матерью и отцом, но в конце концов и он стал вором - и вот как-то его поймали и посадили в камеру, где жили двое подростков, которые были воспитаны женщинами. Они оба были притчевыми детьми, у них не было друзей.

4
12.04.2018, 05:58

Я все еще под впечатлением. После этого фильма я поняла, что такое настоящая любовь! Теперь и вам советую его посмотреть! Он очень трогательный и милый! А также романтичный! Это тот фильм, который стоит посмотреть! В нем присутствуют все нотки романтики. Любовь, предательство, страх потерять счастье, счастье обрести счастье. Очень красивый, трогательный, смешной, нежный, грустный, захватывающий, душевный, добрый фильм.

3
10.08.2016, 19:54

Неплохая мелодрама, но ничего особенного. В главных ролях — Майкл Дуглас и Джеймс Белуши. Если не считать их, то в целом неплохая комедия. Поставила 5 звезд только из-за Джеймса Белуши У меня очень странный муж, он любит своих родственников, но ненавидит моих. И наоборот. То есть, если мы с его родней общаемся, то ему это нравится, но он не хочет, чтобы я общалась с его родственниками. Хотя сам постоянно ко мне ездит.

3
14.10.2012, 13:51

Это не просто фильм или комедия. Это лучший фильм за последние двадцать лет. За исключением, конечно, Титаника. Он действительно смешной и невероятно смешной. В этом фильме нет ни одного негативного персонажа. Все герои смешны и забавны. Только одна единственная проблема есть в фильме, он слишком смешной, особенно для людей, которые считают себя слишком серьезными. У них может случиться сердечный приступ.

1
23.06.2017, 11:11

В этом фильме рассказывается о приключениях мальчика 13-ти лет, который по причине отсутствия отца и старшего брата, вынужден жить с матерью в небольшом городке. Его жизнь полна событий, которые учат его выживать в непростых условиях. Фильм сделан достаточно качественно, хотя от него и веет некоторой наивностью. Он очень интересный, в нём много смешных моментов, поэтому он как бы разбавляет мрачную атмосферу фильма.

0
Добавь свой комментарий!