Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El privilegio de amar Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
294 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Привилегия любить

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Лусиана Дюваль — преуспевающая хозяйка дома моды, решает найти свою дочку, которую много лет назад оставила у дверей богатого дома, так как тогда была очень молода. Она обращается за помощью к местному священнику Жану Кроссу, который много лет тому назад помогал ей найти ребенка. Встреча с настоятелем Монастыря иеромонахом Габриелем (Геннади) переворачивает жизнь и историю семьи, жившей в монастыре иезуитов в 1663 году. А позже духовное совершенство Габриеля откроет для них тайну. История о семье, которая пытается обрести свое счастье, пройдя через жесточайшую борьбу за то, чтобы узнать правду. На острове Хейтс снова объявились призраки. Занимаясь археологическими раскопками в Папуа Новой Гвинее, археолог Жан-Марк Жакоб и его помощники находят нечто необычное. Это сокровища, о которых никто не мог и подумать. Ведь подобные клады открываются только избранным. Группа археологов обнаружила нетронутые пещеры на Кладбище Динозавров. Но не тут то было... Проходя через туннель ужаса, археологи попадают в древний мир, который охватил опасную атмосферу. Становится понятно, что пещера это пристанище для древнего зла... Действие фильма происходит в Мюнхене в 1938 году. Манфред влюблен в Хаю. Тем временем за ними начинает следить загадочная и могущественная организация СС. Сюжеты построены на переплетении обстоятельств, тайн, предателей и друзей. Москва. Наши дни. У бывшей служащей таможни Сони находят коробку, в которой находится фотоссесия молодой немецкой актрисы Кати. Соня и её подруга Алена рассматривают фотографии, в то время как режиссер картины предоставляет фотографии участникам сцены. Независимо от того, чем вы занимаетесь, случаются ситуации, когда требуется помощь профессионала. Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов хороших и профессиональных свадебных фото, с помощью которых можно составить абсолютно точное представление о проведении свадьбы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El privilegio de amarРежиссер: Мигель Корсега

В главных ролях
Адела НорьегаЕлена РохоАндрес ГарсияЭнрике РочаРене Стриклер
Трейлер к фильму Привилегия любить
21.08.2021, 11:12

Этот фильм не оставит равнодушным ни одного зрителя. Картина очень интересная и непредсказуемая. Главные роли исполнили актеры: Джулия Робертс, Аль Пачино, Сандра Буллок и Роберт Де Ниро. Это семейная, психологическая драма. Сюжет у фильма таков: молодая девушка приезжает в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь. Снимает квартиру и устраивается поработать в компанию своего соседа. Девушка мечтает о любви и счастье, да только вот жизнь ее не балует.

6
14.11.2019, 05:05

Привилегия любви - это красивая мелодрама о жизни и любви. Фильм о женщине, которая с детства была нелюбимой дочерью своей матери и отца, она не знала любви и ласки, её растили, как предмет мебели и это дало ей в жизни такой отпечаток, что она всю жизнь искала эту пресловутую Привилегию любви и до конца жизни её так и не нашла. Я не разделяю мнения, что любовь нужно заслужить и что люди не должны просто так любить друг друга.

6
17.07.2020, 20:48

Фильм мне очень понравился, но вот лично я бы не хотела его смотреть второй раз. Ведь в нем, как и в жизни присутствует трагедия одной любви, которая может быть трагической и для другого человека. В общем, этот фильм о взаимоотношениях, о настоящей, сильной, настоящей любви, которой в фильме уделено очень мало времени и та любовь имеет много недостатков, но она все равно сильнее настоящей любви.

5
01.01.2021, 10:56

На мой взгляд, это очень красивый фильм, с восхитительной операторской работой и потрясающей музыкой. Но вот только смотреть его нужно с субтитрами. Без них картина кажется пресной. Я даже не ожидал, что после просмотра фильма с субтитрами, я буду получать удовольствие от самой картины. К тому же в фильме нет ни одного дубля, то есть его можно пересматривать бесконечно. А вот без субтитров он будет смотреться совсем иначе, и тогда захочется их включить.

5
10.09.2020, 00:22

Этот фильм про то как один простой парень полюбил очень красивую девушку, но он любил ее издалека. Он не знал, что она живет по ту сторону Атлантического океана, как и он сам. Вот так и сложилась судьба этих двух людей. И когда она узнала, что ее возлюбленный совсем скоро приедет к ней, она изменила свою жизнь. Она стала жить жизнью обычной женщины. И даже не догадывалась о том, что в это же самое время ее возлюбленный уже стоит у двери в ее дом. Как говорится любовь, это болезнь.

4
17.09.2022, 13:10

Фильм прекрасный, красивый, а еще он очень позитивный и добрый. Он дает мотивацию к тому что надо жить хорошо, несмотря на то, что в жизни происходит. Очень люблю фильмы такого жанра, но редко когда такое выходит. Когда я его посмотрела, тоже подумала, как же все в этом мире не справедливо! В фильме рассказывается о жизни двух влюбленных людей. Они вместе уже много лет, все это время они любят друг друга, это их настоящая любовь. Но у них нет детей.

3
18.09.2018, 23:46

Я посмотрел фильм в 1998 году и с тех пор у меня не было в планах пересматривать его. Тем не менее, в этом году я сделал попытку, потому что один из них является частью моей коллекции. Это произошло потому, что я читал книгу Привилегия быть собой. В конце книги герой, которого играет Джек Николсон, начинает размышлять о том, как тяжело было работать на нелюбимой работе, но в то же время не потерять себя. Он понимает, что только любовь к работе может помочь ему найти себя.

1
23.04.2016, 05:45

Привилегия любви Название фильма не предвещало ничего интересного. И так получилось, что фильм оказался в моем списке к просмотру, и я получила огромное удовольствие от просмотра. Сюжет фильма очень романтичный, он с одной стороны простой, но с другой очень увлекательный. В центре сюжета парень, который приехал в большой город, у него там нет друзей, он живет со своим отцом. У него есть только одна подруга, она тоже живет в городе, но они не близкие друзья.

1
03.11.2020, 02:25

Отличный фильм! Для тех, кто ищет в нем глубокий смысл: его там нет. Фильм о том, как девушка мечтает о любви, но не получает ее из-за своего характера, и в конце она сходит с ума. И все. Не ищите тут смысла, просто фильм хороший. Я очень люблю такие. А теперь немного юмора: — Мне сказали, что здесь нельзя быть сверху. — А ты не будь. Будь снизу.

0
30.03.2013, 17:25

Фильм снят очень трогательно и красиво, как я люблю. История про любовь на фоне войны.

0
Добавь свой комментарий!