Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Proposition Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2187 голос
Кинопоиск
6.368/10
278 голос

Предложение

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Артур и Элионор — счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. Чтобы хоть как-то исправить эту проблему, родители решают завести ребенка с помощью искусственной инсеминации — по сути, суррогатного материнства. Тест ДНК ничего не обнаруживает, однако, как выясняет Артур, именно это и было целью создателей эксперимента. Узнав о беременности Элио, Артур пытается организовать свадьбу, но чувствует, что должен сначала признаться ей в любви, прежде чем можно будет заводить ребенка. Артур уезжает в Вашингтон, чтобы встретиться с Артуром и Элис, но Элис погибает. Артур в отчаянии. Элис возвращается и пытается убедить Артура в том, на что он сам только что намекал: чтобы он полюбил её, она должна признаться, что втайне чувствует к нему. На пробах в Лос-Анджелесе Элис завлекает группу мошенников и пытается обмануть организаторов, чтобы Артур смог на ней жениться. Злой и разочарованный, Артур летит в Вашингтон. Артур и Элиф похищают семь эмбрионов для клинических испытаний. В это время Элис беременна от Артура, которого видит каждый день, и имеет двух детей. Элис и Артур летят в Вашингтон и останавливаются в доме Артура. Во время испытания эмбрионов Элис беременеет, и на неё нападают. Люди Артура стреляют в неё, но не добивают. Элиф преследует Артура до ванной, где он объясняет ей свои действия, прося отпустить его. Элио сажает их в машину и едет по шоссе. Там она сбивает детей Артура. Артур и один из охранников пытаются преследовать Элис. Элиот стреляет в Элио. Элисон помогает ей и Артуру бежать, и они разделяются. В Сан-Франциско убит конгрессмен Джесси Уолкер, который считался ставленником конфедератов. В его офисе найдено прощальное письмо сенатора Льюиса Райана. Согласно этому письму, Райан тайно встречался с Уолкером по вопросам, связанным с военными контрактами в Южной Каролине. Джефф Линч, сенатор от штата Южная Каролина, является директором агентства по контролю за оборонными расходами, которое выполняло оборонный заказ. Он обвиняется в организации торговли секретной информацией. Испытания завершились, однако эмбрионы не получились. Они уже мертвы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PropositionРежиссер: Лесли Линка Глаттер

В главных ролях
Уильям ХёртКеннет БрэнаМэдлин СтоуБлайт ДаннерРоберт Лоджа
27.03.2019, 21:10

Фильм очень понравился. Фильм про то, как девушка получает предложение от пожилого вдовца с целью улучшить свой дом и получить в наследство драгоценности.

5
17.12.2021, 00:42

Фильм в целом оставляет двоякое впечатление. В начале фильма чувствуется затянувшееся начало и нудное развитие событий, но после середины фильма я уже не мог оторваться от просмотра. Актёры сыгравшие главных героев в фильме просто великолепны! Потрясён игрой Натали Портман, и тем, что она была ещё студенткой, когда снималась в этом фильме. Что касается сюжета фильма, то он конечно не оригинальный, но в целом он мне очень понравился.

4
28.04.2014, 12:29

Это очень интересная и смешная комедия с отличным саундтреком от группы Кино. Сюжет в этом фильме очень похож на этот. Я хочу сказать что это действительно хороший фильм.

3
10.09.2018, 15:29

Фильм, который нужно смотреть в кинотеатре! Потому, что этот фильм должен быть для ценителей качественного кино, и тех, кто просто хочет развлечься. Если вы относитесь к последней категории, то тогда вам не стоит тратить свое время на эту чушь, а лучше посмотреть что-то по интереснее Итак, приступим к фильму. Это очень хорошая мелодрама, которая рассказывает про жизнь семьи, в которой постоянно не все в порядке.

2
12.11.2013, 14:50

Я смотрела его 8 раз и готова смотреть его снова и снова! Это не фильм, а сказка: романтическая, трогательная, грустная, смешная, захватывающая и очень красивая. И, конечно же, безумно романтичная, ведь в середине фильма на экране появляется титр с датой - 20 лет спустя. Я купил дом за городом, и все выглядело хорошо. Мой будущий дом и я любили друг друга, было замечательно.

1
07.11.2022, 20:29

Очень смешной и очень грустный фильм. В нем поднимаются вопросы о цене дружбы, семьи, любви и человеческих возможностей.

1
25.01.2021, 19:57

Я очень долго ждала этот фильм с Джимом Керри и вот мне его подарили. В итоге фильм не особо понравился. Ну начнем по порядку. Сюжет. Главный герой - владелец крупной фирмы, его любимая девушка работает секретарем в этом же офисе. Он часто ее видит, но у него есть любовница, которая работает в том же офисе, но секретарь это не знает. И секретарша решает подстроить им встречу, чтобы на нее клюнул главный герой.

1
02.11.2015, 12:49

Это было мое первое знакомство с этой историей. Мне фильм понравился, но не более. Оценки мне показалось слишком занижены. Почему?! Начнем с того, что сюжет в общих чертах был похож на реальную историю, которую я и сама недавно пережила. Моя история отличается только тем, что мой роман прервался так же рано как и у главной геройши. Не буду больше писать об этом. А вот о сюжете: В один прекрасный день, к владелице небольшого пансионата для пожилых людей, приезжает погостить ее давняя знакомая.

0
28.11.2013, 01:32

Если вам нужны хорошие любовные фильмы, идите смотреть Предложение. Это просто гениальная картина, которая по всем статьям превосходит все остальные фильмы в истории кино. То же самое можно сказать и про другие фильмы режиссера Джейн Кэмпион. Эти фильмы заслуживают того, чтобы их посмотрели все Клавдия Ивановна и Дмитрий Иванович (имя изменено) познакомились на войне. Клава была медсестрой, Дмитрий Иванович – танкистом. Любовь с первого взгляда, свадьбу сыграли через неделю.

0
10.11.2020, 00:03

Фильм, снятый режиссером Стивеном Долдри, представляет собой историю о двух братьях-американцах, которые живут в США, в конце 70-х. Они с женой решили начать новую жизнь в Швеции и вернуться на родину, чтобы открыть там свой бизнес. А старший брат Том остается со своей семьей в Америке. Но у братьев есть мечта – они хотят пожениться. Чтобы осуществить мечту, один из них предлагает другому жениться на его жене. Однако старший брат отвергает предложение младшего.

0
Добавь свой комментарий!